Польза от БЗ - НФ! (часть 15)
158336
1000
Hoda
Инга, не забивай свою прелестную кудрявую голову всякой ерундой ))))
Hoda
Врут всё.
энергия скалярная величина...
Aнжелина
Третий день читаю в интернетах, уже глаза на лоб лезут, а понять не могу. Представь. Неужели я так отупела? Или я всегда была такой?
aglow
Ну? И? Объяснить-то можешь?
Hoda
ты гуманитарий (верно же?) - а гуманитарию не обязательно понимать что-то сложнее баланса по банковской карте :улыб:
Aнжелина
Мне обязательно. Поэтому и жду, что все-таки кто-то объяснит, и уже подозреваю, что тут не знают, придется на вопросы тащиться.
Hoda
Не слушай всяких дудаков. Энергия и интеграл движения - понятия из фундаментальной физики.

Например, интегральная сумма энергии, высвобождаемой человеческим туловом из совокупной последовательности употребления аддитивных, казалось бы, 1,5L пива, 0,7L вина, 0,25L водки, 0,15 текилы и 0,1 ягермейстера, - в физическом смысле величина абсолютно конкретная.

Но жизнь - она ведь опережает любые мечты и вносит жесткие коррективы. Ну, в смысле - стоит не соблюсти последовательность потребления или, хуже того, начать смешивать - и капец тому тулову. И вся энергия - в лучшем случае в унитаз. :хммм:
нобель
Вот ведь объяснил, а главное - все ж понятно :улыб:
Автоинформатор
Пристраиваю пенсионерку.
Хорошая, качественная шестиструнная акустическая гитара, которую выбирал и покупал преподаватель по классу гитары для своих учеников. На этой гитаре готовились многие годы пацаны 11-14 лет для выступлений на всевозможных конкурсах по городам России. Первые и вторые места - третьих мест не припомню. В самом начале, пока не позволяли средства и пока гитара была молода, на ней и участвовали в конкурсах (потом купили мастерскую гитару). Голос отличный, но требует ухода. Мне досталась по наследству. Но я уже не играю, а мой сын предпочитает электрогитары. Отдам по моему усмотрению хорошему человеку вместе с чехлом, как есть. Не протирал и не чистил, струны вижу надо будет поменять. Писать в приват.
Автоинформатор
кто подскажет, где продают палочки для мороженого?
Кью
Можно прямо в киоске попросить - нам как-то дали пучок и бесплатно.
lamia
мне не дают... и не продают... :хммм:
McBurns
ню... и шо? я тож это нашла... но палочек для мороженого на этих сайтах нет... есть для леденцов и для шоколадных фигурок... а у них профиль не торт
Кью
У меня есть 6 или 8 коробок гроспирона... и в каждой по 2 палочки. Могу отдать.
Кью
По форумам ещё советуют (помимо совета обирать супермаркеты с мороженым в стаканчиках) одноразовые лор-шпатели.
Кью
Тогда только так. Я правильно понимаю, что пластиковые не интересны?
McBurns
понимаешь правильно... но под НГ из Китая посылка приедет не скоро... а надо завтра...
Таша
че-та как-то тырить палочки в магазинах мне подходит...
все ближайшие аптеки уже обошла... лор-палочек нет...

а деревянные линейки толстоваты... ((((
Кью
Тогда берите какого-нибудь мелкого, и пусть он с выражением "по приютам я с детства скитался, не имея родного угла" просит у тети-мороженщицы палочек для подделок на урок труда :biggrin:
lamia
в хитеках шпатели для нанесения депиляторов
размером как лоршпатели, по качеству как деревянные палочки для мороженого

вот
Кью
А как быстро тебе надо? В Шаклине они в наличии, но не вижу цен без логина, а я его не помню, могу только в понедельник посмотреть. Упаковку я тебе с заказом ближайшим взять могу, если несколько дней терпит.
Девочка
в хитеках шпатели для нанесения депиляторов
:live: это пять :biggrin: Главное, чтобы мороженопоедатели их не опознали, иначе конфуза не оберешься :biggrin:
Девочка
нужны именно деревянные