Польза от БЗ - НФ! (часть 15)
158334
1000
РахатЛукум
То есть на Ебее ты тоже ничего не вводишь, ни номера своей карты, ни фамилии, ни даже кода по СМС? Просто жмёшь на клавишу "Купить" и деньги с карточки фьюить! и списываются?
Мишель
в принципе -да! только ввожу персональный пароль на PayPal и нажимаю кнопку ОПЛАТИТЬ.
Мишель
Но учти! не все карты PayPal принимает к оплате!
РахатЛукум
То есть ты вводишь логин и пароль при входе на Ебей и плюс ещё постоянный пароль для пай пала?
Балин... а на Али нет даже этого, постоянного, пароля.
Вот я и думаю: взломай хакер мой комп (а значит и кеш браузера), он сможет зайти под моим логином и купить на Али всё что угодно...
Мишель
для этого надо иметь расчётную карту ,на которую закидываешь определённую сумму для покупок и пополняешь по мере надобности ...очень удобный интерфейс.
РахатЛукум
:agree: я так и делаю...
у меня отдельная карта для расчетов в инете и банкомате, где деньги больше получаса не задерживаются...
и обслуживание этой карты бесплатное
Кью
ну вот...значит не одни фасончики в голове ...можно и просто поговорить :biggrin:
РахатЛукум
Так ведь за обслуживание этой карты нужно платить, пароль карты нужно помнить... Чё ж тут удобного?
Я один пароль то кае-как запомнил, а если будет вторая карта, такая чехарда с паролями в голове начнётся... А в автомате можно только 3 раза ошибиться, потом блокируют счет на сутки.
Мишель
пароль карты нужно помнить...
пин код может быть любой... даже один и тот же на разные карты, если это удобно.
Мишель
да хоть пять карт...
пользоваться только одной, на которую по мере надобности переводить деньги...
интернет банк - штука быстрая...
Мишель
я тебя не узнаю ...тупеешь на глазах.

за карту платишь один раз -при получении ,действует 3 года ,потом продлевают бесплатно .
если запомнить пароль для расчётной карты или записать на бумажке и приклеить к компу ,для тебя проблема ,то иди в Ашан и забудь про интернет-расчёты.
это расчётная карта только для ин/покупок ! её не надо даже с собой никуда носить! она всегда лежит рядом , под ноутом!!!

что то я устал от тебя.
РахатЛукум
а у меня был такой депозитный счет (надо было положить 3 тыс. на 3 месяца), под который карту выпускают бесплатно и обслуживание бесплатное... счета уже нет, а карта осталась...

возможно это не в каждом банке делают...
Кью
может когда то были такие заморочки ,сейчас гораздо проще .
МастерКард выдаёт до трёх штук ...по крайней мере ГазПромБанк делает такую услугу постоянным клиентам.
Автоинформатор
закачал себе аудиокнигу через ЛитРес на айфон
а найти ее не могу в телефоне
Раньше заходишь в Айтюнс, там такая вкладка была "Еще", туда нажимаешь, там "аудиокниги" - сейчас почему то нет такого, только Genius, Покупки и Загрузки. Везде полазил - никаких следов аудиокниги. В музыке тоже нет.
Где ее искать, не слыхали?
Triv
а очень, между прочим, надо, чтобы вы знали
Triv
если мне никто не поможет, то открою 8 412 топиков и засру все БЗ
заранее спасибо
Triv
Салага... *сплюнув через плечо* Я тут уже давно все засрал :biggrin:
Upjohn
(открыл рот в немом восхищении)
Triv
Спасибо, друзья!
Я нашел ее в iBooks.
Особо хочу поблагодарить за помощь Трива. Это святой человек и очень образованный. Он не пожалел своего времени, сил, отнесся ко мне как к самому себе и как будто у него нет раздвоения личности. (крепко обнимает себя за плечи, долго бьет по спине, пьет таблетки)
Triv
нпп
Вот скажите, есть ли такая фирма, которая может старое -80-х годов зелкало оформить в рамку - желательно в металлическую? с креплением к стене
Triv
Черес скоко лет ты открыл, что книги открываются в iBooks ???
Просто интересно.
Новинка
зависит от потребностей, но будет дорого, если в металл...
aglow
нп
куда люди девают старые ноуты и планшеты? не просто выбрасывают же
GuimpLena
Можно предложить в сервис-центры на запчасти.
Я так оставила не подлежащий ремонту планшет.

Можно, канеш, на Авито за шоколадку предложить, но ты вряд ли будешь с этим возиться, мне кааца.
GuimpLena
мои ноуты мигрируют на работу.
Старые работоспособные компы и мониторы отдаем детям.
http://www.suncitylife.ru/