Польза от БЗ - НФ! (часть 15)
158199
1000
Safran
у нас Сквота теперь елаколю.
Автоинформатор
вот польза от нгс нужна :yes.gif:
первые две строки не читать :biggrin:
...и последнее предложение тоже. :umnik:
лень исправлять
кот ф пальто
на ней ничего не написано?
тогда сложный случай. Там может быть примитивный датчик, а может и продвинутый...
при массовом китайском производстве стоимость не сильно отличается...
кот ф пальто
Скорее всего цилиндр изнутри покрытый фольгой и посередине торчит пружинка, касается от встряски краев. Не благодари.
кот ф пальто
Я не очень понимаю... Ты хочешь этот датчик отремонтировать? так он стоит 13 рублей всего.
Мишель
во! а как он называется? и где продаётся? вчера заходил на ленина48, говорят там нет такого. и ваще они, как мне кажется, не поняли, что это за запчасть :dnknow:
кот ф пальто
Ты там пьёшь что ли? Алкаголег. :rofl:
Ты же сам тут фото выложил, сам говорил надпись не читать, а теперь спрашиваешь? ничо не понимаю. :dnknow:

Sw-18015p датчик вибрации
Цена 13 руб

Сам датчик SW-18015P стоит 13 рублей, но его надо порыть (если надо только 1 штук), проще купить датчик с подстроечной платой - 100 руб. Купить можно тут, например, или тут
Upjohn
разобрал. там пружинка вокруг контакта намотана. фиговина шевелится, пружинка касается контакта. ваще тупая конструкция! :безум:
кот ф пальто
Ну тоже вариант. А что не работало?
Upjohn
батарейки я там заменил. и вывод этот, который пружина, ничайно оторвал. прям под корень.
теперь запчасть эту ищу. ну и заодно нового беззубика, если этого не починю :biggrin:
ну или поломатую-ненужную игрушку, которая от потряхивания звуки издаёт. на предмет вынания из неё нужной детали. патамушто нету их в наличии в инете, в близлежащих городах! :tantrum:
Мишель
Дорогой Мишель...и остальные ЗНАТОКИ..... Очень прошу помочь информацией..

Как мне получить адрес для моего почтового адреса с подписью Xades-Bes ?
Я ничего в этом не понимаю, будет лучше, если ткнёте носом в ссылку, по которой я смогу завести подобный ящик с возможностью такой подписи...... :хммм:
Тигирька
На НГС ящик устроит? я могу завести
Тигирька
может с таким именем пользователя?
Xades-Bes@домен ???
Тигирька
Тебе надо завести почту с электронной подписью? Это можно сделать здесь.
Мишель
Это будет ящик с такой подписью ? Вообще Вы не можете вкратце популярно объяснить, что это такое ?....
Типа на пальцах....

А почему я сама не могу завести такой ящик ? Это требует особых знаний, Мишель ? (Кажется, да...требует...)

Мишель, а Вы не можете это сделаьть на Яндекс ?..
McBurns
Не поняла ничего...простите...
Тигирька
пароль 111111
Ящик на НГС Xades-Bes@ngs.ru
Заходите и пользуйтесь на здоровье. Пароль только смените
Тигирька
Что значит "с подписью"? В письмах должна присутствовать такая подпись? (типа, "С любовью, ваша Н.?") Или в названии ящика должно быть это слово?
Тигирька
Вы не можете это сделать на Яндекс
Можно и на Яндексе зарегить, можете это сделать и вы сами, регистрировать ящики не сложно, главное ошибок при регистрации не допускать, а то аккаунт забьётся и вторично этот ящик уже не открыть.
Тигирька
А если так, понятнее? И вот так создать можно.
McBurns
Да, я поняла смысл это подписи.... Мне нужно послать письмо на сайт epuap.gov.pl с такой подписью.\
Но зайдя на этот сайт (gov) я поняла, что я ничего не поняла....

Видимо, не судьба мне воспользоваться электронным способом, поеду на границу лично....

СПАСИБО огромное, но это невозможно, помочь тупому...
Мишель
Спасибо, но кажется, мне невозможно помочь.