На че ловить будем? Ты взял с собой мотыля?
Upjohn
Мотыль ещё мелок, взял червяков.
Sobolev
А у меня ничего дома не было, я бутылку белого взял. На подкорм пойдет?
Upjohn
на Гитлера с хвостом собрались?
GuimpLena
Тсс... рыбалка же!
Upjohn
Бутылка прозрачного лучше пойдёт. Вернись и перевозьми!:yes.gif:
Sobolev
Закуску главное не забудьте, а то придётся мотылём закусывать, а он не вкусный.
Мишель
Ну, о вкусе мотыля после третьей не спорят конечно, но сало да, взяли! :nom:
Sobolev
Ну нельзя же возвращаться. Рыбы засмеют(
Sobolev
Я сказал бутылка? Это же булка была! Как раз к салу!
Upjohn
Точно, не возвращайся!
Просто так сходи, вроде как по делам пошёл, а я прикрою.
Знай, рыба хоть и не дура, но та ещё рыба!:yes.gif:
Upjohn
Кто сказал: "Бутылка"??? Я с вами тоже поеду! :зло:
Sobolev
У рыбы же нет речи, почему она не дура? Пойду потихоньку Крыску спрошу *пригнувшись*
Мишель
Возьми с собой что нибудь только. Рыбалка же! Тсс...
Sobolev
И что? Вот так, в одной руке удочка, в другой - сало и будете под мостом стоять?
А под каким мостом?
А рыбу какую будете ловить?
:biggrin:
Upjohn
А чего?? чего брать-то??!! *нервно почёсываясь* :а\?:
Инэсса
Нуфсе, понабежали... :dry: Щас всю рубалку спортют :nea.gif:
Мишель
Вкусное возьми. Для рыбы конечно. Но нам это пробовать придется! Дегустировать. Вдруг невкусное. А невкусное рыбе нельзя.
Инэсса
Девушки тут нельзя купаться! Только раздеваться можно. Ну... в смысле загорать рядом негромко.
Upjohn
Вкусное - это женщин брать? или где?
Upjohn
Я негромко долго не смогу, терпежу не хватит)))
Мишель
вам МП так-то под забором велела собираться. под мостом это вообще отсебятина какая-то
GuimpLena
Ну тогда мы МП вычеркиваем. :а\?:
GuimpLena
Какая-такая МП? Это которую в канаве лошадь доедает? Вот как она реинкарнируется в очередной раз, тогда и будет на должность распорядителя пробоваться.
Upjohn
А рыбы языком жестов изъясняются... видел же, как они плавниками шевелят? Ну вот. А рот они просто так открывают, чтобы нас с толку сбить.
Sobolev
яяя, возьмите меня, дайте мне "подергушку" и я ваааам как наловлююю рыбищ :biggrin:
Я тоже поеду, буду вяжущим голодным балластом :tease:
Марку не брать! Она у нас всё пожрёт!
Мишель
тогда и меня не брать...я еще и много пью :cray-1: *утащила подергушку обратно в чулан
гермашишка
Хороший собутыльник - редкость, ты пьяная буйная или где? На рыбалку опасно только Злорка и Марку брать, они, как ненасытные караси, хрум, хрум, хрум без перерыва.
Мишель
я пьяная всех люблю :смущ:...если в компании мне все нравятся :biggrin:
GuimpLena
Так мы же не просто так ушли. Мы когда она отвернулась ушли, так что все законно.
Upjohn
Меня бери, мне рыбу низя :cray-1:
Тут стерлядь своим готовила, да под полусух, иэээээххххх.......... где мои шишнадцать лет........... :бебе:
:biggrin:
Кста.......... чушь надо будет замутить, не которую я обычно мелю, а с чесночком.......... :nom:
Ну здрасте. Злорче меня выше и толще, он и жрет, получается, больше.
А м вообще с жадинами не поедем и устроим свой бл... свою рыбалку, вот! Вы еще сами к нам все придете!
не говори...жрете много, пьете много...ну и пусть...канают одни :beee: *достала из пакета и съем одна заготовленные бутеры
гермашишка
Вау! с колбасой, да ещё и с красной икрой бутеры??!! Вот жешь буржуи... Дефчонки!! мы с вами играем!
Мишель
*уффф, завлекла...но все равно ж поймут, что это кетчуп...а ну и ладно когда поймут поздно будет* :biggrin:
гермашишка
А если сверху густо сбрызнуть самогонкой? Должно проканать.
Upjohn
Я в воскресенье рыбу рыбачил. Ерша поймал. Дед щук наловил на спиннинг. А я ерша. Ёрш тоже рыба полезная, хоть и один.:улыб:
McBurns
И че вы им, ершом, теперь делаете?
lamia
Не знаю. Я не стал настаивать на том, что желаю иметь свою добычу дома. Жена карася поймала. Большой карась, больше ладони моей. Почти камбалец.:улыб:
McBurns
Не знаю.
Вот ничего себе, какое равнодушие! А как же "мы в ответе за тех, кого приручили"? И не отнекивайтесь теперь.
lamia
Где я написал, что приручал этого ерша? Поймал, было дело. Ты всё поперепутала и передёрнула. Да ты, Лямочка, шулер... ша.:улыб:
McBurns
Так что же - это вы только карася приручали ? Ну тогда да, тогда какие церемонии. Можно и забыть. И даже съесть можно: поймал ерша - ешь не спеша.
McBurns
А кто ерша червячком прикармливал, а? Не ты ли? вот он и приручился.
lamia
Рукоблудие — дело увлекательное, но на рыбалке не очень-то удобное. Да.
Кстати, тоже под мостом рыбалил. Вот так-то. Мостов-то в мире масса. Они могут и не встретиться никогда.
McBurns
Вот и зачем общественности подробности, чем еще вы на рыбалке занимаетесь? :dnknow:
lamia
Наоборот всё. Не занимаюсь. Читай грамотно.
McBurns
Там не написано "не", там написано "да" :злорадство: