второй жаркий дозор
118590
1001
Шлёндра
ну же ну же, кто креативнее всех окажется, ставим ставки господа :appl:
Шлёндра
мда...ну чтож...выбора нет...попотеем...тьфу ты...попишем :umnik:
Шлёндра
Котосибирску:
селедка под молочным соусом? :eek:
вы батенька извращенец :спок:
Для Мадам про золотые слова:
в наше время богатые скорее чаще объединяются и тусуются на своих тусовках, а нищеброды чаще всего стараются выживать по одиночке, к сожалению нищеброды наверное даже более разрознены
Nik1974
Нет, он просто любит селедок. Любит :biggrin:
lamia
а, просто так и надо писать селедки - отдельно, сразу после легкого ужина в итальянском ресторанчике :dnknow:
Шлёндра
Какое ещё "второй жаркий"?? Мы тут про что? Давайте "Дозор нищебродский!" :biggrin:
Котосибирск
:appl:
поддерживаю и вообще, может форум переименовать? :tease:
Nik1974
Совершенно верно. Порою, меня от селёдок прямо-таки тошнит!
Котосибирск
Главное, чтобы от вас не тошнило селедок:миг:
Котосибирск
так может просто попадалась какая не свежая, с душком... :dnknow:
lamia
Вот интересно, если Дозор назвать тошнотный, будут в него писать?
Котосибирск
Селёдкам-то как раз плевать на твою физиологию.:улыб:
Шлёндра
ага, подогреется тут :nea.gif: , буду в выходные котел к басику подключать, если конечно не сруль на рыбалку
Мишель
Запросто. Главное - мадаму заманить, а с ней-то любую тему зафлудят :biggrin:
и делить не покупки/политика/БЗ
а нищеброды/дрыщи/толстопузы :friends:
McBurns
Да мне плевать чего им там плевать. Хочешь селёдку - выбирай любую, один раз даст обязательно, в качестве пробной промо-акции. А на большее эти мясные дырки и не нужны.
Мишель
у тебя был шанс, надо было проверить :biggrin:
Шлёндра
прогреется, прогреется *бурчу
лучше расскажи про алтай где че и как отдыхать собралась.
Господа, а тут присутствует вообще кто-нибудь со стабильным ежемесячным доходом 100 тыс?

вообще, я бы расширил немного категорию стотысячных принцев: на самом деле ненищеброд - это только человек, которые не только имеет сейчас доход выше некоего уровня, но и способен его получать и в дальнейшем.

Это, кроме всего прочего, уберет из уравнения лотерейную составляющую. К примеру, сидят какая-нить гагара гламурная нач.отделом на синекуре и на нищебродов поплевывает, а потом её раз - и сократили. И вот, способна ли она и в дальнейшем обеспечить себе такой доход, учитывая её квалификацию, знания и навыки (например найти себе новую синекуру через койку, тоже зачет).

Это уменьшает первоначальные 3% до очень слабых цифр.

Назревает вопрос. /пп.6,7/ И, скажем, почему бы им не выбрать увальня?
Это сухая констатация. А уж комплимент она вам, или нет - решайте сами.
И, скажем, почему бы им не выбрать увальня?
Или Сатуру. Это я расширяю для гламурных гагар границы выбора, вдруг они мыслят узко и сами не догадаются.
Не я благоразумный в этом плане, особенно в последнее время стал хорошо это понимать, понимаю, что гламурным девицам нужны соответствующие мальчики.
Шлёндра
Мне кажется, что любой мужчина, неважно, какой у него достаток и есть ли жилье, востребован женщинами.
Есть несколько историй, в которых мужчины без жилья и работы находили женщин, у которых можно жить.
Один нетрезвый работящий мужчина был изгнан из дома. На второй день нашел себе женщину с квартирой.
Еще один мужчина, любитель спиртных напитков, жил летом на даче у своей женщины.
Парня без работы девушка нашла на улице, поселила у себя, готовила ему полезную еду, он похудел и она нашла ему работу.
Один мужчина, потому что ему нравится одному.
А те, кому нужно жилье и еда, находят женщин быстро.
Satura
К примеру, сидят какая-нить гагара гламурная нач.отделом на синекуре и на нищебродов поплевывает. И вот, способна ли она и в дальнейшем обеспечить себе такой доход?

По моим наблюдениям способна.
Если начальницей не удаётся больше пристроится по скудоумию, так куда-нить всё равно ужиком просклизнёт или замуж выскочит за приличного мужика.
Да и величина зарплаты больше зависит от запросов, наглости и нахальства, чем от талантов и Ай-Кью.
Chamois
А те, кому нужно жилье и еда, находят женщин быстро.
повеселило, зачётно :rofl:
Вы правы.Вернемся к матчасти, а именно статьи которая была приведена ранее. Гипотеза Сатуры основана на предположении, что некая девица совершенно волею случая попала на эту сладкую должность, неожиданно удачно пососав. Читаем про психологию нищебровдов: "Если кто-то добился успеха, это было везение и удачное стечение обстоятельств - мол, ему повезло, у него уже были деньги/связи/богатые родители."
Прям шла по улице и тут стоит влиятельный мужик который грит: отсоси а я тебя на работу устрою. Простофиле невдомек, что таких сосалок сотни и тыщи, а должности начальников отдела получают единицы. А получив там еще как то надо держаться. Соответственно дамы имеют некоторые качества и таланты.
А в 90% их вообще пользуют и никуда не устраивают потом.
Satura
Да, среди нас есть люди с доходом и поболее. Но они не признаются.
А в 90% их вообще пользуют и никуда не устраивают потом.
Вот негодяи-то! :biggrin:
Пeппи
Да что такое 100 тысяч - три раза в магазин сходить, в Москве. Ни о чём.
половину за месяц можно потратить на одно только спортивное питание :biggrin:
Satura
> Господа, а тут присутствует вообще кто-нибудь со стабильным ежемесячным доходом 100 тыс?
----------------------
Устаревшие данные.
Не далее как давеча слышал про "Жалкие 150 тысяч ежемесячного дохода" бойфренда.
Но там любофф - поэтому на деньги особо не смотрят. :yes.gif:
В Москве, кстати, цены ниже. На все, кроме услуг и недвижимости. Но ради з/п в 100 тыщ в Москву ехать точно не стоит, не та цифирь, чтоб компенсировать издержки.
Котосибирск
Да-да. Я сейчас на том же полезном сайте для нищебродов читала статью, как выжить в Москве на 230 тысяч. Ведь это действительно непросто. не так распорядился этими 230 тыщами, и все, и ноги в тот же день протянул. А люди с доходами меньше и вовсе, пода пачками мрут в этой ихней Москве.
lamia
В той статье эти деньги были совокупным доходом семьи из трех человек. Поделите на три и таки да, для Москвы это мало.
увалень
Бросайте вы выбрасывать деньги на спортпит. Относительно законный способ отъема денег у населения это.
lamia
И кто только такие идиотские статьи пишет? 100 тысяч рублей - это почти 2 тысячи евро.
Даже в развитых странах типа Германии оочень немногие инженеры, адвокаты и т.д. получают столько на руки (после всех налогов и вычетов).
свет
хорошо, вот закончится не буду больше покупать, кроме витаминов, очень уж витамины хорошие
Пeппи
А кто вообще начал кукарекать про сто тыщ дохода? Чет я нить потерял. Любому образованному человеку понятно, что степень успешности/нищебродства определяется не доходом, а расходами, которые можно себе беззаёмно позволить за период времени.
как то некорректно тут сравнивать ЗП НСК и ЗП МСК. Для МСК от 150 т.р. нормально при условии что есть свое жилье. Иначе - это работаьть"за еду".