День доброты. Даем свои бесплатные советы!
33491
226
Я вот что подумала. Раз меня тут коллективно окрестили прапорщиком, а так же сказали что я жесткая и агрессивная женщина, я хочу встать на путь перевоспитания и исправления. Вот сегодня целый день я буду доброй. я так решила.
Вот одна беда: не знаю с чего начать? а так как вы все без исключения тут добрейшие люди то прошу вас дать мне советы, рекомендации и нравоучения как стать добрее? с чего начать Волшебной фее доброты свою тлетворную деятельность на БЗ?
Глядишь и правда какая польза будет с вас.

ЗЫ. я даже больше пойти решила. Давайте мне советы вообще по любым вопросам. Вы ж так от этого претесь.
Какая тушенка вкуснее?
Upjohn
Ты перепутал. Мадам ждет советов, а не дает их.
я п тебе посоветовал отъесть малость задницу, поширше и помягше
а так все нормик :biggrin:
О, у меня идея! :biggrin: В целях тренировки попробуйте каждому БЗшнику чего-нить хорошее сказать, похвалу за что-нибудь. Заодно и нам развлечение будет - когда еще такое увидим. )))
Показать спойлер
Не обижайтесь. :улыб:
Показать спойлер
я п тебе посоветовал отъесть малость задницу, поширше и помягше
а так все нормик :biggrin:
а как же упругость?
мягкая и упругая одновременно?
не пытайтесь впихнуть невпихуемое
Upjohn
Для начала, раз Вы публичный человек и любите выкладывать селфи, хорошо бы потренироваться фотаться с милым выражением на лице. Улыбаться на 32 зуба не обязательно, но выражение лица должно демонстрировать удовлетворенность данным моментом жизни...
Свет тебе уже ответила лучше чем я бы сама это сделала. Правда мой ответ к тебе добрый?
А могла бы сказать: разуй глаза!
ты ж не видел мою. Куда ширше? она должна выпирать кода прямо стоишь с боков?
ну ты стройненькая конечно, но на мой скромный взгляд попа побольше тебе б не помешала
у меня такая идея была, но вот проблема еще у меня одна - фантазия не достаточно развитая. Про некоторых не могу никак придумать. Давайте уже советы.
я потренеруюсь. Хотя не получается у меня. Оскал Терминатора.
Тогда наугад по словарю - выбираете "хорошее" слово и применяете его к форумчанину. Можно по алфавиту по обоим спискам (слово + форумчанин). )) Мы постараемся "понять и пррростить". )))
Анетта, я тебе уже писал когда-нибудь, что всё больше умиляюсь твоим постам? Ты такая ми-ми-ми стала.:улыб:
все-то вы хотите стройную белую женщину, но с негритянской жопой)))
презумпция
Уважаемая Презумпция, вы ставите крайне сложные задачи.
Нужно составить два столбика: один с эпитетами (хорошими словами), другой - с никами форумчан. И пусть мадама составит словосочетания.
нет. Вот поясни свою позицию? ты не мейнстриме. Все наоборот 4 дня меня полощат под указку лидера сопротивления) что невозможная я просто. Буээээ!
А есть еще и лидер сопротивления???
Кто же он (а)??? Я не в тре... тьфу, не в теме!
Дело не в оскале. Можно не улыбаться. Общее выражение лица должно быть мяхше. Ну и глаза...
В обсчем тренируется это. Но желательно начать с приличным фотографом-портретником. А потом уже, вспоминая те фоты на которых удачно вышло, пытаемся повторить при селфи или когда друзья-подруги целятся...
aglow
Ты реально считаешь, что доброе выражение лица - это только мимика???
Marrrka
Я примерно это и имела в виду. Любой навык сначала тренируется чисто механически, главное начать. ))
aglow
ЛУчше искренне насупившееся лицо, чем фальшиво скалящаяяся морда
Вот кстати о попах. Вот, к примеру, девочка-тренер. Ну, не то чтобы девочка - лет уже немало. Вся такая на спорте, мышцы как надо - держат конечности в любых положениях, а попы нет :dnknow: В смысле, И вот чо делать? Страшно ж скачать последнее.
Shаманка
Должно же быть и разнообразие. ))
Просто человек, видимо, не слишком любит сниматься или не нравится себе на фото. Если так - в этом я могу ее понять.
презумпция
Тогда надо составлять. Будет тренировать механику.
aglow
Как интересно)
А у меня мягкое выражение лица и глаз?)
да кто вообще это придумал, что человек должен ходить 24 часа в сутки и улыбаться. Плюньте ему в улыбающееся лицо.
Какая прекрасная идея. вы такая умная!!!!! Ну че???? похожа я на Пилюлю и Шлендру?
Shаманка
Этого никто не утверждал, но когда все фотографии стабильно с напряженно-суровым выражением лица - что-то здесь не так.
Shаманка
Плюсану)
Пока внутри не появится доброта и нежность, никакого нормального выражения не получится)

Я советовала одному человеку мужского пола, чтоб он, когда фотается, вспоминал свою маленькую дочь или свою любимую собаку, когда она его встречает с работы)
Получилось)
А папе я недавно, когда его фотала с медалями и протестовала против выражения лица "железный коммунист", сказала простую фразу: Папа! Жука больше нет на поле - ни одного!
Какая вышла фоточка... какое сияющее лицо, загляденье))))
:rofl:
А вы непременно хотите на них походить? :biggrin:
Не-а, не так быстро. И они обычно другого рода комплименты делают. Вы таки хотите *подавляя скептический гогот* на них походить или попробовать сменить форумный имидж хотя бы на пару часов? Ну просто в порядке театрального этюда, как упражнение.

О, это еще одна гениальная мысль на сегодня! Снова предлагаю идею организации спектакля силами БЗ. Вам роль подберем такую... "на преодоление". :злорадство:
свет
Да это я присовокупился. Вдруг и мне перепадет бесплатный совет.
видно не хватает мне мотивации для начала тренировок. Вот я понимаю для чего мне тренировки на опу. А вот зачем лыбиться для селфи не могу осознать до конца. Ну понятно, нравиться Аглоу и всему БЗ! высокие цели.
Спасибо, вы такой милый. Такой добрый. Ы?
aglow
Спасибо Александр. Я учту ваш совет :yes.gif: :biggrin:
Upjohn
Вы заботитесь о вас и о вашем здоровье? Это было безопасное присовокупление?
Я спалился :eek: Теперь все знают что я не читаю топиков :rofl:
ниче. форма попы определяется генетически.
даже не хочется упоминать. Он обещал покинуть нас. Не хочется сглазить.
А раз так, нафиг убиваться в спортзале, если латиноамериканкой стать не грозит? :dnknow:
не все фотографии а только селфи. вы пробовали делать селфи?
походу зря я иронизирую. Это не добро и не понято обществом.
lamia
С вами было бы безопаснее, но как говорится на безрыбье...
Вот даже сам по себе вопрос, такая его постановка, вызывает желание расстроиться.:улыб:
Конечно же, она не пробовала. Это слишком сложно для её простой душевной организации.