День доброты. Даем свои бесплатные советы!
34233
226
Угу.
Терпеть не могу себя на фото. (В подавляющем большинстве случаев.)
*уныло разглядывая очередной компромат*
В тебе чувствуется напряжение, тревожность и суетливость. Научись расслабляться и отключать мозг, подольше спи. Иногда лучше совсем ни о чём не думать, чем ходить с забитым мозгом.

А, да, ещё одна важная штука: купи себе плюшевого медвежонка или типа того и всегда обнимай его, когда ложишься спать или просто поваляться.
Симулякр Психологяковлич, пойдём с нами в баню. Мне кажется, вдвоём с Андрюхой вы должны нести такую прекрасную чушь, что у меня будет наконец-то возможность просто посидеть и послушать молча.:улыб:
McBurns
А раньше чем ты в бане занимался?
McBurns
Я тоже пойду. Яклич будет четвертым.
Мы просто усердно стараемся поддержать вас в заявленном начинании и игнорировать эксцессы "темного прошлого". :yes.gif:
Показать спойлер
Видимо, мне тоже нужно смайликами дополнительно обозначать интонации. ))))
Показать спойлер
Upjohn
Джонни, мне стыдно признаться. Я раньше в бане чем только не занимался. Даже мылся. Но это было давно. Я теперь даже не парюсь по поводу того, чем заниматься в бане.:улыб:
я сегодня вот воспользовалась Вашим советом (привентивно) и спала до 10 часов. Спасибо. Легко сказать отключи мозг. я стараюсь но не могу.
Я там в посте дописал доп.совет последним абзацем (про мишутку). Перечитай, он должен помочь )
Гениальная мысль про медвежонка. Надо попробовать. Как думаете подойдет ли крокодил Сережа? Или именно медвежонок надо?
Я пытаюсь обнимать живых собачек, сжимая их в своей хваткой Железного феликса, но они сильно против.
McBurns
Ты банный гуру теперь? Можешь хоть чем там заниматься?
А я вот холодную баню летом люблю. Там всегда прохладно и влажно.
Upjohn
Ты тоненько намекаешь, что меня скоро забанят? А и правильно. Я бы давно уже забанил. Доколе, в конце концов, можно терпеть такое?
Подойдёт даже муравьед Георгий. Выбирай кроватного друга по тактильным ощущениям )
не все фотографии а только селфи. вы пробовали делать селфи?
В 2006году я купила цифровой фотоаппарат. С тех пор у меня сплошные селфи.
В объектив очень легко улыбаться.
Не бойтесь улыбаться, Мадам!
Начните этот День Доброты с улыбок!
Вы ж тут давеча хвастались, что вы и так слишком жесткая :dnknow:
Симулякр Психологяковлич, пойдём с нами в баню. Мне кажется, вдвоём с Андрюхой вы должны нести такую прекрасную чушь, что у меня будет наконец-то возможность просто посидеть и послушать молча.:улыб:
Пойдём. Когда и куда?
Только давай пожалуйста без /п.5/ и давай сразу договоримся, что не будем смеяться над голыми друг-другом.
давай сразу договоримся, что не будем смеяться над голыми друг-другом.
ой, а че, все так смешно у вас?
а сделайте селфи, хочу посмотреть
Shаманка
Максимум на что мы можем пойти — это показать вживую.:улыб:
Ну как, таки да или трусишь?:улыб:
мантра
Показать спойлер
Пусть у всех все будет хорошо.
Пусть все живут мирно.
Пусть все будут совершенны.
Пусть все процветают.

Пусть все будут счастливы.
Пусть все будут здоровы.
Пусть все видят только хорошее.
Да не будет никто несчастен.
Показать спойлер

можно к каждой строчке подобрать ник:
Пусть все , и особенно Марка, будут счастливы.
LanaYT
А чойта меня особенно? Пусть все просто будут, не надо из меня акцент делать!*испуганно
Мадам, давайте лучше я вас пофотографирую :dnknow:
Marrrka
смело меняем на любой ник, МП без особой разницы, точнее вообще без разницы
ой это не поможет. Мадам просто не фотогеничная.
почему бедная? отнюдь. а глаза грустными бывают по разным причинам
егодня целый день я буду доброй
Напрасно Вы так резко подобрели.
Есть мнение, что мы змею пригрели.
Если предположить, что сегодня «вдули»…
Нет, Вам не достигнуть доброты Пилюли.
:knix:
lamia
Будешь ее щекотать чтобы улыбалась?
> Такой добрый. Ы?
---------------------
Не надо вот этого ы
Прям как представлю, как премиальные девушки так делают, прям аж коробит что-то. Не эстетично это.
далеко не все от щекотки улыбаются, кто-то может и в челюсть задвинуть.
А ведь это тоже прикосновение. Да.:улыб:
Без всякого стеба, из практики.
Людям, которые много и интенсивно тренируются на достижение высокого тонуса, трудно расслаблять мышцы шеи, головы, лица. От этого верхняя часть лба "падает", как у стрелка в тире, брови давят на глаза, а также напрягается и делается плоской верхняя губа, тянет за собой носогубки. Что мы и видим на фото с крокодилом. Попытка улыбнуться приподнимает углы рта, но напряженный лоб и носогубный треугольник сводят усилия на нет. Поэтому вам ваша улыбка и не нравится.
Что делать с этим.
начинаем с йоги, пилатеса, мануального терапевта, спа - все что угодно, но учиться перестать тянуть голову вперед. Растяжки должны стать вашим всем. Подбородок вас тянет вниз, губа - вперед. Расслабляемся и учимся держаться вертикально без зажимов. Контролируем положение и состояние языка во рту - у большинства людей с зажимами на лице и язык напряжен и выведен слегка вперед, вместе с челюстью, и пока не научишься его контролировать, чтоб лежал мягко, как во сне, зажимы с мышц лица убрать сложно.
Взгляд. Осознаем, что эффект прицеливания убирается взглядом вдаль и вверх. Ищем взглядом как можно более далекие объекты, стараемся как можно больше охватить боковым зрением (т.е. убираем сфокусированность), запоминаем ощущение расслабившихся глаз.
А уж когда управляемость мышц лица появится, тогда улыбка станет совсем другая.
Даже очень свирепая женщина может улыбаться красиво и открыто, для этого необязательно быть внутри доброй. Молния не менее прекрасна, чем домашняя свечка.
свет
Я не помню тебя на фото. А на фото люди часто выглядят не так в жизни.
Вы еще не знает про страшное. Но я добрая сегодня, а посему скажу. Ботокс!!!! он напрочь отбивает знаете ли всю охоту улабыться и использовать мимику. Меньше мимики - меньше мимических морщин. Это привычки которые годами вырабатываются.
Я еще раз хочу всем обратить внимание на то, что из всех тутошних дам мне одной не повезло с природой. Я родилась сразу без хорошей фигуры, без умения расслабляться, улыбаться, отключать мозг когда не надо и включать когда надо. Нет талии, жопы, сисек (ну это немного скорректировано). Между мной и Дженифер Лопес огромная пропасть. Да всего не перечислить....
И если до сих пор случаются в моей жизни какие то случае что вот кто-то проявит ко мне сексуальный интерес, то это только труд моего ежедневного, ежечастного и ежеминутного труда. А как бы хотелось вот так расслабиться уже с булкой во рту и стаканчиком пиваса. И проблем как не бывало. Но мне тогда ниче не светит. Завидую я вам дамы БЗ!

ЗЫ. Пару часов добрая а уже начинает надоедать!
aglow
Ну вот фото, селфи, без улыбок.
Добрая?)
фото очень хорошее, класс :роза:
вот не ошибался я в Вас, ни капельки!
Печалька. Чего нет понятно, а чего есть?:улыб:

Так то хорошенькая девочка с напряженном взглядом в стиле "не походи, а то мало ли" :спок: про мышечно напряжение соглашусь, прям очень портит всю картину
Dulsineja
ну Вы не так далеки от истины. Фрейд сказал, что все люди с подавленной сексуальной энергией склонны к агрессии , форумская не самая страшная. у Мп даже креативная
LanaYT
Блин! Он, наверное, давно на БЗ писал, да? Я не застал.:хммм:
увалень
Тебе бы врать еще отучиться. Или льстить.
Я еще помню тихую девочку-веточку, я из старожилов. Зачем ее съел Терминатор?
свет
Так блондинки все добрые. Нещитова.
свет
немного грусти, немного растерянности... )))
имхо...

но мягкое )))) Жесткости нет... )))