Тараканы влюбленные
19145
133
Наблюдала на днях...
Вот если человек подпил и звонит даме сердца и орет на всю улицу, что любит.
Это любовь?

Дальше похоже она ему про выбор сказала...

Потому что минут пять мусировалась эта тема и снова на всю улицу...
И закончил Он разговор вопросом, а любит ли она его...

Ответа, на сколько я поняла, не получил...

Интересно, что на следующий день то сделал?

Забыл, стыдно, пришёл извинился, повторил, но засыпал розами, нашёл и вызвал на дуэль соперника или сидит в засаде и наблюдает за ней?

Мне чет про засаду больше рисуется вариант...

Интересует мнение мужчин!
Absolut
если дама выбрала соперника, то нафига лезть?
много лет живу и понял одно. как-бы мужики не пыжились и не хорохорились, но последнее слово ВСЕГДА за за женщиной. она всегда сама делает выбор. а таксит там или ботан, не важно. выбирает всегда ОНА. :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
кот ф пальто
выбирает всегда ОНА. :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Вас когда-то удачно выбрали? :biggrin:
кот ф пальто
Так то это так...
Но мне думается, что между знакомством с дамой и громким заявлением ЛЮБЛЮ что-то должно было быть, что и заставляет ее делать выбор?

Что-то должно происходить....
Absolut
да у молодёжи это "люблю" просто гормон и спермотоксикоз. (это про пацанов)
мошт ей запах его не понравился, может ещё чего :dnknow: (это про девачек)
тут фиг угадаешь.
есть канешно всякие "хитрые планы" по (типо), завоеванию дам, но это как-то нечестно. и неправильно.
ну, если настоящего чего-то хочется.
а если чисто для перепиха, то самое то.
кажись понятно написал... :umnik:
выбирает ни он или она - выбирает тот кто не любит и кто не испытывает чувств
увалень
Чувства, а уж тем более любовь, рождаются не сразу.
увалень
хорошая выбирает всегда сама, мужчинам только позволяют любить..
БарагозниК
Если вам показалось, что у вас сразу, то это еще не означает, что это единственно возможный сценарий.
кот ф пальто
В данном случае, да...

Мужчина был средних лет!
Картина маслом...

Судя по проскальзыванию отчества в имени дамы, там тоже не Лолита уже...
То есть после первого поцелуя у неё точно любви не возникло:-) :-) :-)
И как я поняла мужчина продвинутый в интернет общении, ну орал он громко на всю улицу, поневоле сделаешь выводы:-) :-) :-)
А вот тут на том де БЗ именно за эти дни какие-то психи писали че попало, я подумала, что вот один точно похож на того наблюденного того кадра... Словечки одни и те же...

Как страшно жить! (C)
увалень
тьху, блин...последнее "да" или "нет" всегда за женщиной.
и не обязательно словами.
самец это просто потенцЫя. самке важно, чтобы потомство было здоровое и крепкое. на уровне рефлексов выбор этот происходит. поэтому последнее слово всегда за ней.
...почтишто как магистр йодо тут с вами заговорил :безум:
увалень
Выбираешь того, с кем комфортно в любом случае, осознано или не осознано
последнее слово за тем, кто не любит и не зависим, влюбленный (будь то он или она) всегда в зависимом положении, я например многим отказал - когда не испытывал чувств, точно так же как и женщины отказывали мне
lamia
так и мучаются.. а вот ежели у кого любовь позжее то появляется вопрос какого они ляда без любви то стали встречаться.. воспитать при старании большую привязанность конечно возможно.. но это усиление привязанности не более.. любовь она как вспышка, ниче не соображаешь, смотришь дауненок на мороженко ), раз и все, потом уже приходишь в себя по утру с закуренную сигаретой и чашкой кофия..
хотя воспитание привязанности тоже приятный и полезный опыт.. люди становятся все более благодарными друг другу, обрастают совместными впечатлениями, и обязательствами и проч проч.... но если любви нет, так и так путя не будет...
lamia
у меня вообще все по другому, я не влюбляемый):смущ:
lamia
Вот не сразу - это точно...
Тест-драйв то идёт...

А если сразу, то и такие, блин, погрешности бывают!

Хотя некоторым везёт:-) :-) :-) сразу влюбляются и тут уж от упорства зависит, мне думается, он может выходить у дамы сердца себе любовь. Или она вскормить у него к себе чувства:-)
БарагозниК
хорошая выбирает всегда сама, мужчинам только позволяют любить..
не совсем так. никто не запрещает мужчинам любить. и не разрешает. всё само.
просто есть женщины, которые ценят это и откликаются. а есть те, которые просто пользуются.
но это быстро опознаётся и жостко отсекается.
БарагозниК
Вы сейчас не любовь описали. Обычная влюбленность. Яркая. Горячая. Проходит. Может перерасти в любовь, может перегореть.
Люди в принципе чаще без "любви" начинают встречаться. Которая влюбленность. Какого ляда? Да нравятся друг другу. Тянет. Хочется.
мой старый друг вообще ни разу ничего ни для какой женщины не делал) и ничего живет себе) он считает что женщину купить нельзя.. можно только арендовать- на современный язык, а от сюда возникает вопрос, нужна ли такая женщина моему другу? я немного утрирую но сообразительные поймут..
поэтому настаиваю выбирает всегда женщина!
если дама выбрала соперника, то нафига лезть?
много лет живу и понял одно. как-бы мужики не пыжились и не хорохорились, но последнее слово ВСЕГДА за за женщиной. она всегда сама делает выбор. а таксит там или ботан, не важно. выбирает всегда ОНА. :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
а если ОН не хочет тоже ее выбирать и даже убегает? :biggrin:
Absolut
я думаю, что сразу) но осознавать могут долго) да и каждый кто мусолит это слово имеет в виду свое, порой весьма различное ощущение.. от простого влечения до небесного самопожертвования, смотря кто до чего способен дотянуться.
lamia
это называется поиск партнера.. а не "нравятся".. и не "тянет", им все равно.. не надо ля ля.. мы же взрослые люди, чего лукавить...
Absolut
сразу влюбляются и тут уж от упорства зависит, мне думается, он может выходить у дамы сердца себе любовь.
Есть такие упорные. :ухмылка: Даже если сами не сразу влюбляются. А уж когда влюбились...
БарагозниК
А фамилие старого друга случайно не Мюнхгаузен?
Каждый мнит себя умнейшим... Особенно в том, в чем не разбирается, чего сам не испытывал на своей шкуре.. И любовь у них только всенепременно сразу и одна и на всю жисть :secret:
Absolut
Дальше похоже она ему про выбор сказала... Потому что минут пять мусировалась эта тема и снова на всю улицу... И закончил Он разговор вопросом, а любит ли она его... Ответа, на сколько я поняла, не получил...

Ты уверена, что он реально кому-то звонил, а не сам с собой разговаривал?
на следующий день он отправит сам себе смс, прознав, что на БЗ его подслушивают))))
Okksana
Вот именно мусолит такое емкое чувство...

Подождем, что скажут остальные:-)

Ну что же быть могло на следующий день ?
Absolut
Или не хочет быть выбранным?
ага, не понимает своего счастья))
БарагозниК
Это всегда "поиск партнера", какими бы красивыми словами это ни оборачивалось и яркими чувствами ни сопровождалось. Мы ж взрослые люди, должны понимать:миг:
Marrrka
если мужик говорит о любви к бывшей или к будущей, значит предложенная ему перспектива очередных отношений совершенно не нравится.. :улыб:
Absolut
да все что угодно) может их театр со зрителями обыденность.. манипуляции, шантаж, демонстративность... но при чем тут любовь... для меня все что на показ и что б непременно видели и слышали окружающие - ненастоящее. Я даже и сами признания в словах не ценю. Это вне слов.
lamia
ну вот ты уже соглашаешься молодец.
Okksana
Реально, птички в любви друг другу гораздо органичней и слышабельней объясняются, нежели люди)
БарагозниК
если мужик говорит о любви к бывшей..., значит предложенная ему перспектива очередных отношений совершенно не нравится.. :улыб:
Или он просто еще не переболел прошлыми отношениями. А нравится ему перспектива или нет - так с ходу не определишь.
если мужик говорит о любви к будущей, значит предложенная ему перспектива очередных отношений совершенно не нравится.. :улыб:
А вот тут соглашусь. Но это уж совсем какое-то извращение, чтобы на него соглашаться.
lamia
имхо, пытаться с трезвых позиций объяснить поведение поддатых граждан - очень неблагодарное занятие)))
lamia
прошлой любовью переболеть нельзя.. и это заблуждение что какая то новая красота берет на себя ответственность, что справится с этой работой.
БарагозниК
ннп
вопщем идите все фпень :rofl:
щас с любимой поговорил, всё выяснил :biggrin:
тока не скажу ничо.
зы. люблю. любим. это главное. :knix:
БарагозниК
прошлой любовью переболеть нельзя..
Я б предложила определиться с терминами, но видя ваш настрой, у меня пропадает всякое желание лезть со своим занудным прагматизмом в ваш романтический мир. :хехе:
Пардон, выпала слегка из беседы:-) :-) :-)
Наблюдала картину маслом..., все же это был реальный звонок реальному человеку...

Насчёт остального, я впечатлилась и притягиваю за уши...
Хотя здесь столько народу пасется, что неудивительно.... Неудивительно...

Я вот, к примеру, заметила, что один мальчуган мне симофорит, мол я это, я... Да на сайте знакомств, был грех, регилась, но я его вычислила раньше...
Жаль, что людям не хватает мужества или благоразумия или хотя бы остроумия признаться, что и тут пописывает:-) :-) :-)
Okksana
Любовь - это поступки, как я с Вами согласна:-) :-) :-) !
Absolut
счастье дарить, отдавать, делать жизнь любимого краше и лучше)) без всяких там романтических заморочек))

тема меня совсем размягчила) такая прям... хочется что б у всех было счастье!
кот ф пальто
А нас то за что туды ссылать?

Дубина осиновая:-) :-) :-)