Гламурохипстеры есть?
1567
14
В новостях сказали пора вязать клубочек на выбритой голове. Я это видел еще год назад в Москве у коллеги вполне раьочей профессии. Сибиряки, тренд пришел!
Автор_
у сибиряков зима 8 месяцев в году. ухи отваляццо
Окуляр
у сибиряков зима 8 месяцев в году. ухи отваляццо
Верхушку шапки отрежут и всего делов.
Автор_
до косичек на заднице не дошли еще мужики эти?
Автор_
Верхушку шапки отрежут
там низя.. там ум... обычно
Автор_
Модно, стильно, молодежно. Я за, мне нравится.
КтоЗдесь
до косичек на заднице не дошли еще мужики эти?
Пока только геи. Но они это усиленно пропагандируют.
свет
Модно, стильно, молодежно. Я за, мне нравится.
а мы то как рады. Скоро косичками на вышеописанном месте порадуют. И на нижеописанном, на всех.
Автор_
Ретроградство ваше все?
Автор_
Но девушкам разве отставать от тренда? Если у кго волосы не растут будете гормоны втирать.мне кажется женщины волосатые будут в моде, я просто уверен в этом.
свет
Хм. Не помнб чтобы у мужчин была мода на косички из волос на попе. Так что насчет ретроградства может ви таки ошиблись?
Автор_
Не думаю, что косичка на попе - буквальное натуральное воплощение такой фантазии. Точно так же, как и в "клубочке на выбритой голове" сложно узнать что-то конкретное и вменяемое.

В то время, как это всего лишь:
свет
Нашего дорогого, не побоюсь этого слова, Автора до такой степени сразила всего лишь очередная мода на прически, что он разразился аж двумя топиками?
Интересно, а сам он в юности исключительно под полубокс стригся?
презумпция
Судя по комментариям к соответствующим статьям на НГС, жителей города эти вопросы заботят о как :biggrin:
lamia
Ну, я рада за жителей города - ведь это означает, что других, более важных, насущных и неотложных проблем у них уже не осталось. Ура, товарищи.