Дозор июльский, НЕдождливый )))
116500
1000
Sobolev
Ха. Нахаловка в виде "Партизанки" мне очень даже хорошо знакома. Чо, пойдем выйдем?
презумпция
Если бить собираешься, то не пойду я и не уговаривай, боюсь я меня бить, ибо хороший. А если ещё зачем, то и подавно боюсь, а вдруг ты дикая какая окажешься и набросишься, а мне потом страдай, раны зализывай! Не, нипайду!:улыб:
Sobolev
И что за мужик такой нынче пошел, пугливый...
*провожает взглядом убегающего мужика*
Okksana
Давать диагнозы, когда вас этого не просят, в общем то не очень прилично. Даже в виде флуда.
презумпция
*тоже провожает бегуна взглядом* ну чо, попалась? Это мой хитрый прием такой, а сама хлоп и попалась! *потирает руки, смотрит смело, даже дерзко*:улыб:
презумпция
" глухой деревне под названием "Центральный район"" - с трамваем под окнами:улыб:
Ne budu ni kem
вы только мне говорите что прилично, а что нет на бз? или вы всефорумский этический ценз? я для будущего, что б было к кому обращаться.
афигеть пыль столбом стоило только подметить очевидное... что ж вы тут так хамство не критикуете и откровенную наглость и пошлость.
*тема надоела, ушла смотреть кино*
Кью
:wub1.gif: да какие вы все лапочки тут :biggrin: *пошел в чулан искать коньки с сексуальным подтекстом*
Okksana
Шлет вслед Окксане воздушный поцелуй:улыб:
Sobolev
Контрольный тоже шли, а то уйдет!
Okksana
и даже чаю не попьете?
GuimpLena
Уходя - уходи :rofl:
nfnecz
будете проходить мимо,- проходите. :biggrin:
Upjohn
за ноги хватать надобыло... цуловальщики...
aglow
подсечка? :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
GuimpLena
Добрый вечер.
Вы на отдыхе или вернулись?
Chamois
наотдыхалась - вернулась. Добрый вечер, Олюшка.
Chamois
Чем же он забавен?
Upjohn
Надписью на футболке и прической
Ksenia_Strizh
Я бы внимания не обратил ))
Upjohn
А вот еще из забавного : библиотЭка
Upjohn
А если бы это была дама с похожей прической и в похожей маечке?