Дозор июльский, НЕдождливый )))
116582
1000
Aнжелина
зачем аборигены съели Ильича? (почти цитата)
надоел всем...

тот еще зануда
Aнжелина
мне пофиг... щитова или нет...
вот муж приедет, с ним и разберемся...
Мишель
программы из AppStore никогда не преподносили сюрпризов)
fensterbau
ой ну конечно, можно подумать здесь таких мало...
Кью
а чо это вы здесь .... флудите? А?
Кью
да я с я с факелом полдня продиралась через грязные лужи и летящие в меня помои, стараясь ответить хоть на некоторые.
Ильича я не понимаю, не надо меня с ним сравнивать..он другой, закрытый.
нонэйм
рй, наша мама пришла...это все они чес слово!!!* убежала, надеясь что модераторы снесут ненужное в нужное
Okksana
остановитесь...не продирайтесь ))
Вам правильно Итсми сказала, не надо торопиться - оглядитесь
не всё так плохо....на БЗ достаточно и пользователей и тем, интересных для Вас...и для каждого
и вовсе необязательно копья ломать

нужно только понять с кем Вы разговариваете на одном языке и у кого границы допустимого совпадают с Вашими...и всё

это так просто :biggrin:
Okksana
Боже, как вы все же нестерпимо самолюбивы... Где же годы вашей медитации и самосовершенствования? Неужто вас так волнует мнение этих никчемных пустоболтаек-продавашек, низких ремесленников, что вы уже которую страницу разражаетесь гневливо-обличающими тирадами в их (наш) адрес? Где великолепная невозмутимость человека, постигшего высшую истину и снисходительно наблюдающего за мелочной суетой остальных?
презумпция
эко ты выдала....тоже не сдержалась!?? :biggrin:

в общем я съездила на дачу, привезла всякой ягоды и много, покусанная муравьями, нажаленная крапивой, обмоченная дождями , палёная солнцем , но довольная и уставшая )))
Шлёндра
Ну как сказать... Удивляет расхождение заявленного с явленным.

Хорошо тебе. А я чего-то спала большую часть дня. И еще хочу.
"Доктор, что со мной?"
гермашишка
доча, не шали! (из полезного топика отвечаю), а то атата по попе получишь *увещевает*
Шлёндра
не читала но бедная оксана и соболева нет тазик дать ей укрыться))))
а меня на днях оса укусила в лоб!!!
и вообще у меня оказывается целый улей в сенках...большой кокон и я незнаю че с ним делать...ужас ужасный...муж сказал ждать зиму...а вдруг нас покусают...
презумпция
никуда не сходила совсем?
могла бы хоть в Ботсад....или вон с Ечем скупнулась

Еч! а чего мы никак не тусуемся? кто у нас ответственный...а? *строго*
нонэйм
менч низя бить у меня и так все на букву х...и это не хорошо))))
я постараюсь но не обещаю не шалить...хотя кому я вру...ты же все понимаешь сама))))
Напрыскать туда дихлофосу какого-нибудь. Только прежде детей и животных из дома убрать и самим экипироваться во что-нибудь одежно-защитное.
гермашишка
мы их дихлофосом душили-душили, травили-травили через полиэтиленовый пакет. только бегать надо уметь быстро
презумпция
К дождю :biggrin:
вот будешь знать как дозоры обзывать :tantrum:
презумпция
ой да ладно еще гневиться тут) что-то цепляет, так это и есть самое полезное, прислушиваешься к отклику, рассматриваешь зацепки. И да, они есть, а то че бы я тут торчала.
может я решаю уйти мне в ашрам от суетного, эгоистичного мира или все же подождать, вам почем знать)