Дозор июльский, НЕдождливый )))
117442
1000
Ne budu ni kem
Вообще-та сегодня весь день была прекрасная погода и прекрасные волны, а додж был перенесен на ночь
*учитеся все* :umnik: :бебебе:
fensterbau
да по столице же! в Барнауле что ли природы нет?
lamia
Ну видимо да.
Upjohn
Так, может, объясните?
lamia
Мне показалось я достаточно хорошо объяснил выше :dnknow:
Okksana
в Москве полно природы: парки, пруды. утки, кое где даже белки: сам видел в Измайловском. Про лягух даже упоминать...

и большинство в пешей доступности.

Смотришь на Москву с самолета - очень много природы. Очень много простора: Москва как то раскидана без оглядки на площади

на Яузе видел много рыбаков - только не знаю куда они рыбу.. как то считается что рыбу из Яузы неприлично кушать
fensterbau
Опасно слегонца, насколько я в курсе.:улыб:
fensterbau
щас вспомнил как на Оке рыбу ловили - друг у меня за одним сомом весь день гонялся - ух огромный был - показалось с овчарку... но наверно килограмма на 2-3.. так и не поймал :biggrin:
Upjohn
До этого уровня я еще не доросла.
McBurns
вот я потому речную рыбу с рук никогда...
lamia
Конечно же объясню подробнее. Пока будешь платье снимать на пляже.
fensterbau
Всем хаюшки, Фенстербаям особливо. :agree:
Где пропадал, чего не заходил?

И да, кто назвал так дозор?? балин сезон дождей в НСО начинается числа с 10 и до конца месяца обычно. И так не сладко, а тут ещё и Презумпции подсуетились. Повбывав бы... :зло: машину уже надоело мыть.
fensterbau
Вообще не ем речную рыбу. Не нравится. Ловить люблю, а так нет.:улыб:
Upjohn
Я сильно сомневаюсь, что если я начну снимать платье, вы поразите меня красноречием :tease:
lamia
А вот на спор давайте проверим :бебебе:
fensterbau
там природа мертвая, живой нет. Жила я возле этих парков, все их исходила.
Upjohn
вы уже надоели своим навязанным нам вуайеризмом.. наверное зрители тихо ждут когда же уже все случится и темы чатов заиграют новой творческой волной, интеллектальностью и фантазией.
Okksana
Облачки разогнало ветром, солнышко греет. Хорошооо. Колдую хорошее настроение и лето.
Ждём выходных. :улыб:
Okksana
Какие зрители? :безум:
Кстати, вам не доводилось писать под псевдонимом Свет? - вы так синхронно выступили :biggrin:
lamia
ну не только меня достало, это объективный факт. Прям уже переживаю за неудовлетворенность апджона и желаю ему всяческих успехов на этом нелегком поприще.
Okksana
там природа мертвая, живой нет. Жила я возле этих парков, все их исходила.
судя по тому как квакает чирикает и трелями заливается - я вообще мертвее некуда

это у Вас воображение. Вообразили что там все "мертвое" :ха-ха!:
Okksana
Как установлена объективность? Провели исследования?:миг:
А почему вы так переживаете за чью-то неудовлетворенность? Хотите, я вам с точки зрения психологии это разжую? :biggrin: