Дозор июльский, НЕдождливый )))
116465
1000
Шлёндра
Шлендра видно отдохнула, игривая вся. всем споки, чета времени совсем не стало
sabatini
игривая шлёндра...хм...ты себе это как представляешь? :biggrin:
Шлёндра
Вот пришла со свидания притихшая...

Необычный. Спокойный и в тоже время.конь-огонь. Спортсмен в прошлом. Подтянутый.
Ему все время хотелось меня приобнять. Я его честно предупредила, что меня девчонки ждут:-)
Шутливо ускользала от поцелуев. Харизма в нем так и играет. Вот и притихла я...
Absolut
ой...ну до чего же ты впечатлительная и притихшая...вечная женщина!!! :flowers:
Absolut
в харизму легко влюбиться, но жить придется с грязными тарелками...
fensterbau
Или с грязной харизмой но чистыми тарелками. Вот бывало борщ когда вкусный, всю тарелку вылижу! Тарелка чистая а харизма вся в борще.
Upjohn
А потом эту харизму жена целует. :))
Пилюля
Нет. Потом эту харизму иду мою в ванну. Сильно жмурюсь, брызгаю во все стороны, намыливаю животворящим ХМ, потом долго все это смываю и не открывая глаза прошу подать полотенце.
Напомнило Тигирькины рассказы. Может завести "Похождения Мыши"? Будет интересно.
Птичка моя, ты тут как? никто не обижал? МП смотрели регулярно?
GuimpLena
вообще перестали смотреть) вернулись с острова своего? как загар?
Luule
вернулись... вот с загаром беда. то ли я привыкла всегда, что я темненькая, то ли старость какая-то. мне кажется, что нифига я и не загорела совсем.
GuimpLena
и еще склероз... Я Ксюхиному мужу ТомЯм пообещала... А сама забыла в номере в отеле все приправы, которые накупила для супа.
Не, Аня, столько сколько Тигирька, я не осилю...
Так подмеченные моменты и что-то еще придётся потерпеть - читать:-) :-) :-)
Подмигнула... Будет учебник практики по психологии:-) :-) :-)

Жизнь прожить не поле перейти...
презумпция
что-то считаю за прелесть.
удивительно, но эта марка впервые
красота
Absolut
Будет учебник практики по психологии:-) :-) :-)
в смысле? тобой написанный?
Девочка
А скажи мне, дорогая, где сейчас брать корейскую косметику? А то вся (не-корейская) кончилась, а морда требует ухода.

Или лучше поднять тот топик?
презумпция
Нпп

Все, обед закончился)))

Пора на вахту. Всем "распорядилась, типа"
нонэйм
В обед удачно так тучи разошлись и на пляже было солнышко. Вот только ветер волны надул.
Ne budu ni kem
Надо было дуть в ответ. Компенсировать морское волнение.
Девочка
Написанный, но неизданный:-) :-) :-) :-)
Привет:-) :-) :-)
Upjohn
Джонни, я так не умею :dnknow: . Я горжусь, то есть на земли Русской такие богатыри как ты:улыб:
Ne budu ni kem
Я тоже не умею но я в тебя больше верю чем в себя.
Absolut
странный, но скорей сладкий. я вообще НР не рассматривала, а тут в дьютике какая-то презентация случилась и все! я зависла
презумпция
скажите мне недалекому дремучему чухонцу, а зачем на НГС пишут статьи про мужские прически? это что писать более не о чем или действительно в Н-ске такой огромный интерес к тому что у мужиков на голове?
fensterbau
а ну как футболисты НГС читают :а\?:
Aнжелина
а причем тут футболисты?

на ЯПе тут был однажды вонючий пердеж одного гудносого, которому самокатчик на ногу наехал - вонял про всех самокатчиков вообще и еще по московской може прошелся. хотя там какая может быть мода в городе. где на твой внешний вид никто не обращает?
fensterbau
а причем тут футболисты?
значит вы не болельщик
fensterbau
А я почем знаю?
Лето, бестемье...
презумпция
Все в отпусках или дачах. Думать о чем то даже и не хочется.
презумпция
лето.. море.... где то там...
а мы тут сидим. в духоте.
и мечтаем о стаканчике дайкири под шезлонгом...
fensterbau
А почему бы им нет? Просветить нас, темных :yes.gif:
lamia
вы "темные " только в своем воображении
На самом деле нет "темных" и "светлых".

чем Москва отличается? тем, что всем давно уже плевать на то как выглядят окружающие, какой телефон лежит на столе в кафе и какие колеса под пятой точкой. Ну некоторые думают что им не плевать .. но на самом деле - так.

я думаю, что вещи никак не могут поднять социальный статус владельца.. ибо столько придурков " с айфонами". что обладание модными гаджетами совсем не дает гарантий. что к этим "обладальцам" будут относится , как к особам королевской крови..

ну в общем - мода и всякие "штучки" хороши только если радуют самого владельца.

П.С. один знакомый переехал из Москвы в Барнаул на ПМЖ. устраивается на работу. Пишет - рассказал кадровичке, что устанавливал окна в кремле. Получил ответ: " У нас клиенты бывают серьезные и требовательные, не то что у вас там в Кремле"...

а я ему писал про провинциальный снобизм и отношение к нему местных "вот приехал к нам столичный сном учить как скрепками бумагу скреплять" :biggrin:
fensterbau
реально все эти "оценки" работают только внутри определенных тусовок... или коллективов )
fensterbau
А при чем тут Москва-не Москва? :dnknow:
lamia
Фенимор демонстрирует столичный снобизм.
Upjohn
видел бы ты этот "столичный снобизм"...
любой, кто купил квартиру в ближайшем подмосковье - первым делом приобретает этот "столичный снобизм".
Пальцы веером, истерические нотки в голосе,

совсем иное дело люди. которые родились в москве или подмосковье хотя бы пару поколений..

"Столица" у нас внутри садового кольца. А все остальное - так и осталось деревнями. Я живу в деревне Отрадное, рядом деревня Медведково. друг у меня живет в Зюзино, работа - в Алтуфьево :ха-ха!:

так и есть - все призщнаки деревенского бытия от здорования с соседями по подъезду до куч мусора под окнами, разве что коровы с курицами не бродят - но бродят другие "коровы" и "курицы" :biggrin:
fensterbau
мне почему-то за долгую жизнь показалось, что местечковый снобизм гораздо взыскательнее и жёстче столичного) прям чем больше км от столиц, тем взыскательнее и жестокее :biggrin:
lamia
А при чем тут Москва-не Москва? :dnknow:
я думаю. что журналюги, которые высасывают "новости" из своего изгаженного пальца - это всемирное зло, и предлагаю сжечь их в костре. Заодно и проводы лета отпразднуем :biggrin:
fensterbau
Да у тебя уже тоже чувствуется та странная столичная заносчивость. К сожалению. Видимо дело осталось за недвижимостью)
Сифон
мне почему-то за долгую жизнь показалось, что местечковый снобизм гораздо взыскательнее и жёстче столичного) прям чем больше км от столиц, тем взыскательнее и жестокее :biggrin:
это - нормально.
"столичный " снобизм - это плохо, а "местечковый" - это хорошо.
Нормальный скепсис по отношению к "учителям" которые не стоят бумаги, на которой напечатан их обратный билет - основа здорового мировоззрения. И. между прочим - типичная русская черта характера
Upjohn
Да у тебя уже тоже чувствуется та странная столичная заносчивость. К сожалению. Видимо дело осталось за недвижимостью)
это не "столичная" , моя заносчивость как раз провинциальная. я с ней родился и рос.
щас Москва ее потихоньку обтесывает
fensterbau
Ууу, как вы журналюг не любите :biggrin:
На самом деле ничего возмутительного конкретно в этой статье не вижу. Ну, разве что место таким "бабочкам" не в разделе "Новости", а где-нибудь на Ши (раз уж Хи убрали).
fensterbau
Не... ты немного иначе раньше общался. Ну это мое личное ощущение. Могу и врать)) Лямке же вру про пляж и ничо)))