Дозор июльский, НЕдождливый )))
116514
1000
презумпция
ну, вот, я ж не дочитала, поторопилась с выводом
Upjohn
ну да, когда хочется показаться в белом начинают говорить про внутреннюю суть ближнего. И что я неправду сказала? не грубый? про возраст это с ваших же слов, в реале в глаза не видела. Не люблю лицемерия. А я да, злопамятная и знаю это. Ладно ваши бдсмовские далоги с бедным Бернсом, мимо пропускаешь... а тут ну уже полтемы в ваших натужных попытках создать интригу из обычной встречи.
Okksana
Без обид, но вы просто не догоняете специфического юмора всех этих разговоров с будто бы "домогательной" направленностью. )) В вашем возрасте это простительно. :yes.gif: Ламия и Апджон в любом случае слишком умны, чтобы выносить свои романы на публику, так что если увидите "кагбэ" флирт между завсегдатаями (этими или другими) - можете не вскидываться, это просто способ провести время, практикуясь в остроумии.
презумпция
да ладно! всем известно, что джонни старый распутный ловелас. и злой ещё. :злорадство:
Поди, еще и грязный извращенец?
*испуганно забившись в угол*
презумпция
Вот сходи с ним на пляж и узнаешь.
А лучше на каток. Он катковый маньяк, это всё БЗ знает...
aglow
Он меня ж не зовет, а только эту ведьму. :not_i: Ну в смысле ламию...
презумпция
тебя зато цветной зовёт.
скажи ему, что ты на меня похожа :ха-ха!:
Ему - это цветному? Чтобы и он меня не звал больше? :biggrin:
презумпция
в остроумии? да где ж оно то? про романы это вы сказали, а я про сексуальный подтекст, который обычно масштабно присутствует при существующих проблемах в этой сфере.
презумпция
или наоборот, влюбится окончательно :biggrin:
Okksana
Я же не написала, что остроумие отборного качества. ))

Подтекст присутствует почти всегда, не слишком завися от реально имеющихся проблем с самореализацией, в т.ч. сексуальной. Как в том анекдоте - "солдат всегда от этом думает".
Я не могу так рисковать, ты чо! Он же меня в Гамбург жениться зовет.
презумпция
Он меня ж не зовет, а только эту ведьму. :not_i: Ну в смысле ламию...
А ты скажи, что у тебя коньки есть, фигурные. У него щёлкнет в мозжечке и он расколдуется...
презумпция
в гамбург?! :eek:
ой, не говори тогда, что на меня похожая. вдрук он петух гамбургский :eek:
Думаешь, на тебя переключится - аж из-за границы прилетит?
aglow
А вдруг он спросит, какие, да еще и фотку попросить показать? Конфузно получится.
презумпция
да кто их знает, гамбужан этих ....или гамбургчан? :umnik:
презумпция
двое, из перечисленных тобой, явно армяне. хочешь поговорить об этом? :злорадство:
презумпция
гамбургеров
презумпция
У меня есть, женины, в смысле жены, а не евоные...
Я тебе перешлю, через Тор, чтоб он не догадался...
Армяне? В Гамбурге?
Наверное, из Франции эмигрировали.
aglow
Вот спасибо так спасибо! Главное, чтобы он не узнал.
Okksana
О, еще один доктор:улыб: По тексту диагнозы ставит:улыб:
Ne budu ni kem
мне можно) и это предположения. Ну вы тут тоните в своей флудерской трясине, я ж что...

Okksana
Дозор он как раз для флуда и создан, а не для диагнозов. Главное понимать где стоит флудить, а где нет.
презумпция
да я все там же покупаю
в тех же интернет магазинах
она, правда, подорожала
ещё в Галерее открыли магазинчик ТониМоли, но я там ещё не была
Okksana
*улыбнуло*

да у меня у одной "проблема в этой сфере" на БЗ
но я об ней не пишу...стесняюсь, скромная я очень

:biggrin:
Девочка
Кто б сомневался (про подорожала). "Галерея" - это где? Мне для начала живьем бы посмотреть, а потом можно и через Интернет.
Ne budu ni kem
ну а что флуд, а что нет в дозоре? вот ваш комментарий моих мифических диагнозов - флуд?
презумпция
ну напротив рынка бааааальшой магазинище
aglow
Э-э-э... Кажется, мы где-то потеряли нить разговора. :biggrin:
Девочка
Я женщина темная, деревенская... :biggrin: Какой рынок - в смысле где?
презумпция
Центральный.
В городе.
Самый центральный.
На Гоголя..
Зоопарк раньше знаешь, где был? вот едешь вроде как в зоопарк, а приезжаешь в Галерею...
Okksana
Поговорим что считать флудом в дозоре, а что нет? Но прежде памятку БЗ прочтите.
Ваше замечание по привычному трепу - " про сексуальный подтекст, который обычно масштабно присутствует при существующих проблемах в этой сфере. " вызвало мое крайнее восхищение вашими медицинскими способностями:улыб:.
презумпция
Почти рядом с домом, где ты провела свое детство селянка:улыб:
Ne budu ni kem
вы споткнулись о мои "диагнозы", не я. Для меня флудом не являются сообщения, в которых есть хоть какой-то смысл, какая-то мысль.Почитайте Фрейда и восхищение ваше преумножится.
Девочка
Конечно, знаю - я там жила когда-то. ))
И да, для меня "рынок" - это именно Центральный рынок.
Ne budu ni kem
Да, я родилась и выросла в глухой деревне под названием "Центральный район" - и что теперь, гнобить меня?
*почти рыдает*
презумпция
Конечно гнобить! Вот была бы ты с нахаловки, тогда другое дело!:улыб: