КиноБЗал (NF) (часть 4)
398275
1000
Шелест
он же "Загадочные события" ))) он же "Stranger Things" )))
aglow
А)))
ну тогда! Миап! че далеко ходить, смотрите Гримм или Однажды в сказке. Оба достаточно бредовые, но Гримм получше.
Шелест
вот не смогла я однажды в сказке смотреть. М.б. Гримм попробовать?)
Irisi4eg
Я тоже. Такая хня. И очень дебильная Белоснежка, прямо скажем))). И главное, как у них так ловко получается, что чем ни злодеистее злодей, тем более белым агнцем он был в прошлом! Пока его не тюкнула по темечку суровая изнанка жизни. Злую королеву мать в юности бросил жених. А ведь была девушкой юной, ходила в белом и разговаривала добрым голосом. спрашивается, куда ей после такого предательства, в матери терезы?
Или вот, Румпельштильцхен. Жил законопослушным гражднином, но его бросила жена, нагло ушла к капитану крюку, желая пьянствовать и разбойничать. Румпель стерпел, сосредоточился на сыне, но тут не то война, не то поборы. и пацана, соовтетственно не то убивают, не то в рабство уводят. И он, конечно, в злодеи сразу, а че делать-то? Хватит, был уже добреньким.

И вот такой шняги в "однажды.. - километрами. Не помню, на какой версте я его бросила смотреть. И - я могу че-нибудь наврать в событиях, не надо меня уличать, я плохо помню))

Гримм получше, но тоже неровный. И очень, очень, очень много смешных названий типа "Ах!, так это же чешуекрылый свиноплюй ?! Да нет же! Это остроухий свистопляс!")))
Шелест
да, да. и даже не только в этом дело, просто затянутый он оч. на мою имху.
То ли дело Клиника, там постоянно что-то случается, но он совсем, конечно другой и пусть там гл герой совсем не в моем вкусе и вообще со странностями))
Шелест
ооо, меня на этот сериал тоже подсадить пытались :безум:
когда смотрел, в башке всегда один вопрос крутился - ну вот как это так?? был человек добрым, эмпатичным, а потом - ррраз, и всё. злодей, каких мир не видывал :безум: но, ска добрый :безум: но злой...
вопщем запутался я там и ушОл тёмную материю смотреть))
правда та-же шляпа, но в космитческом корабле уже)))
кот ф пальто
А я зато "Сверъестественное" уже третий сезон досматриваю.
Иногда откровенно ржу и комментирую вслух.
McBurns
надеюсь не жЭстЕкулируешь, когда комментируешь? :biggrin:
я просто иногда так делаю :смущ:

чот про япончика захотелось пересмотреть :umnik:
кот ф пальто
Почему нельзя жесткокулировать? Я коогда один дома, могу быть темпераментным, куда те итальянецы попали! Но редко.
McBurns
та можно. *разрешил*
даже на публике)))

ой...нас щас отсюда попросят кажись :umnik:
Шелест
"очень странные дела" мне и правда оч понравился, дети замечательно-наивные, а то поднадоели что то в последнее время взросло-пронырливые дети в американских кино
"однажды" смотрела первый сезон, первые серии были интересные, потом как всегда закрутили обкуренные сценаристы сюжет ) странно, меня почему то белоснежка тоже раздражала :biggrin:

гримм конечно смотрела, опять же первый сезон захватывающий, а вот потооом, когда начались их всякие постельные и любвистрадательные хитросплетения, прям фу

сверхъестественное первые сезоны класс! пересматривала их даже еще на раз) пара сезонов из последних - невообразимая муть, смотрела только из за красавчиков главных героев :biggrin:

смотрела и "легенда об искателе". забавный момент - элементы бдсм, с этими их эй-джилами :biggrin: у тетенек в кожаных комбинезонах в обтяжку))) а так в целом ничего, вывозит симпотяга гл.герой, наверное)

из старых сказок, еще с теми спецэффектами смешными, советую посмотреть Сериал Досье Дрездена The Dresden Files

в целом я очень много сериалов пересмотрела, все известные - точно, потому что не просто сижу их смотрю в час досуга, а включаю во время работы, что бы говорило)
сейчас пытаюсь выискивать не такие рейтинговые.
вчера начала смотреть "джон доу", про чувака который не помнил, кто он и откуда но зато помнил все на свете, все факты в любых областях) скучновато, но хоть вроде гл.герой пока такой..с нордическим характером)) не могу смотреть истеричек)
во! наверное поэтому меня белоснежка раздражала - истеричная особа какая то)
:biggrin:
Мэй
А я первые Правила Волшебника читала, а сериал так и не посмотрела, хотя видела, что снимают, и обсуждения потом.
Таша
Я на четвёртом или пятом правиле сдулся. А это сериал по ним?
McBurns
Я, кажется, на третьем. )) Да, Легенда об Искателе.
Мэй
Библиотекари есть еще. Ну, и бессмертный Доктор Кто)))
Шелест
ааа, это как "хранилище 13", не смотрела вот, в списочек занесу, спасибо :бебе:
"доктор кто" - почему то начала смотреть и бросила. не помню почему, может потому что там монстры резиновые)) ) надо еще раз попробовать )))
Мэй
Вчера сходил на фильм "После тебя" с Сергеем Безруковым.
Ничего вполне - смотреть можно - по крайней мере не плоско и шаблонно. :улыб:
IgorOK
Кстати, почему то много смеются про Безрукова...отечественным современным кинематографом не увлекаюсь, но голос мне у Безрукова нравится, поэтому слушала несколько фильмов. Так и не поняла что в нем как в актере смешного..вполне милый мужчина себе
Мэй
> Кстати, почему то много смеются про Безрукова...о
--------------------------
Мне кажется что он очень хороший актёр. И фильмы стоящие. Например "Реальная сказка" - прям очень-очень :yes.gif:
даж не знаю, куда это запихать) давно люблю нежно) можно сказать медитация) недавно приспособила для засыпания, плавно так и хорошо уносит ))
Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
Когда выходит новый сезон "Охоты на Старков"?
Ne budu ni kem
Седьмой сезон «Игра престолов» (Game of Thrones) нынче выйдет не весной, а только в июле. Показ начнется 16.07.2017
aglow
Вчера начал смотреть "Дикие истории".
Тот ещё трэш я вам скажу... :eek:
IgorOK
Большая маленькая ложь. Уже было анонсировано кем-то?