КиноБЗал (NF) (часть 4)
398250
1000
aglow
Посмотрела душевный фильм «50 весенних дней». (2017 год, Франция, драма, комедия, режиссёр Бландин Ленуар). Мамам девочек понравится.
Chamois
Посмотри "Настоящий детектив", тоже дюже душевный. Особенно первый сезон)
yxx
Спасибо! Я его уже смотрела, но больше люблю мелодрамы, про любовь.
Автоинформатор
Сёдня Хищника нового отсмотрели с детьми, жена предпочла прогулки по шмотноточкам.
Сказать, что шедевр не могу, но вполне себе держит почти два часа. Веселенько местами и вполне держит планку за первым, чтоб там не писали, там тоже не много прорисовки персонажнй... ))))
Автоинформатор
Случайно попался, но шикарный! Сериал "Чума". Это просто чума!!! Я оторваться не могла, пока глубокой ночью не досмотрела. Он короткий, 6 серий. Там события разворачиваются во время эпидемии, конечно же, но там такой детективный наворот истории! Испанский, с колоритом и актёрами. Самый красивый мужик, естественно, гей. И ещё он... ладно, не буду больше спойлерить.
stich
а я "набрела" на сериал про космонавтов )))
пошла посмотреть где мой любимый Яглыч снимался и вот те раз!!!
очень необычный сериал...среди всех милицейско-полицейских и любовно-завлекательных очень сильно выделяется
мне понравился....рекомендую

Частица вселенной (2017)
Шлёндра
О, спасибо! Там сценарист и режиссёр Алёна Званцова, мне она очень нравится. Посмотри, если не видела, по её сценарию отличный сериал "Прощай, любимая".
stich
Алёна Званцова сценарий писала и для "Оттепели"....мой любимый сериал, раз пять смотрела
пойду поищу ещё что-нибудь её
мне интересно смотреть фильмы где снялся тот или иной актёр, начинала с фильмографии Добровольской...многих просто "пролистала", в кого-то влюбилась (Яглыч):смущ:
думаю интересно смотреть фильмы одного режиссёра/сценариста
Шлёндра
нашла "доктор Тырса"
но в нём аж 24 серии....для меня уж очень много

смотреть? посоветуйте

лучше/хуже/тоже самое что и "Склифософский" ?
Автоинформатор
У меня тут случился очередной заход посмотреть кино. И все три фильма удачные.
"Спасти мистера Бэнкса" — как Уолт Дисней уговаривал Памелу Трэверс продать ему права на экранизацию Мэри Поппинс. Героев играют Том Хэнкс и Эмма Томпсон. Узнала много нового. ))
"Вторая жизнь Уве" — экранизация одноимённой книги. Басню, конечно, изрядно сократили и переиначили, но фильм всё равно милый.
"Жареные зелёные помидоры" — тоже экранизация, которой, конечно, сто лет, но я вот только сейчас.
Таша
«Жареные зелёные помидоры» - мне очень фильм понравился.
Шлёндра
А еще она режиссер сериала "Небесный суд", если не смотрели, очень рекомендую.
stich
Стич, ты же вроде писала на форуме свои впечатления про "Дневник его жены"? Я тоже долго собиралась его посмотреть и вчера наконец. А потом пошла освежить даты кое-какие, которые, конечно, вообще не помнила. И больше всего меня впечатлило во всей этой вакханалии чувств, что Бунину в начале фильма уже около шестидесяти, а на момент прощания с ученицей под восемьдесят.
Таша
Повторюсь, наверное, что Бунин здесь прямо классический персонаж Уэльбека.
Жора Крыжовников снял сериал « Звоните Ди Каприо», говорят, отличный. Искать надо в интернете
Автоинформатор
Омерзительная восьмерка. (2015)
Тарантино опять выквентило.
Автоинформатор
Посмотрел 2 сезон "Экспансии". Конечно сериал уже сильно по сюжету отошел от книг (прочитал 4 книги из цикла) , но смотреть можно.
Ne budu ni kem
Вслед за 2 посмотрел и 3 сезон "Экспансии" (затянул). Сюжет в целом соответствует книгам Джемса Кори, но только в целом. Сериал все же сильно отличается от книг - масса других героев, да и события происходят по другому.
Автоинформатор
*Временные трудности* :live:
Кто в теме - ооочень фильм :улыб:
Кто в теме боец, добавлю.
Да и вообще, люблю Охлобыстина :biggrin:
Автоинформатор
Вдовы
Widows

Я не мастер писать рецензии, потому кратко: В принципе неплохо, местами хорошо. В целом неплохое кино, не без штампов и недочётов. Но денюх не жалко. Ходили утром кроме нас и детей был есчо один мужик)))
aglow
а я, как обычно, нарыл такую фигню web-страница :ха-ха!:
Поклонникам фильмов Дэвида Аттенборо: если вдруг (как это сделала я) в свое время пропустили, очень рекомендую:
Автоинформатор
Я на пенсии))) На работу хожу когда надо, работе)))
И вот тут однажды упав на диван после уборки снега со двора, включил ящик и на канале "Дом Кино Премиум HD"
на середине зацепил сериал "Тайны города Эн". Зацепил, хотя нудноватый по-скандивавски, но отношениями героев и игрой артистов их исполняющих зацепил...
Thierry
Поклонникам фильмов Дэвида Аттенборо: если вдруг (как это сделала я) в свое время пропустили, очень рекомендую:
Ну вообще-то Аттенборо тут скорее как лицо, к процессу и видеоряду имеющее весьма скромное отношение. Главный герой тут National Geographic - фильмы о животных снимаются годами, иногда десятилетиями, Аттенборо лишь резимюрует в кадре всё что сделали кинооператоры, режиссеры, постановщики...
Ну в общем, если вдруг кто-то в свое время пропустил, вот названия фильмов, очень рекомендую (на торрентах и в Ютьюбе их можно найти без труда). Получите массу удовольствия. :улыб: