КиноБЗал (NF) (часть 4)
398000
1000
Квинт_эссе
Там саундтреки еще очень в тему
aglow
Не совсем телефон, планшет, но суть одна. И потом я ж откуда про Интерстеллер узнала? Отсюда же, и бегом смотреть с того что было..так что все впереди еще у меня, и smartTV, и full hd...А в кино да, ходим, конечно. Вот в апреле были с сыном на премьерном показе Мстителей, почему-то ночью..Вышла оттуда с чувством утраченного, поскольку вдруг осознала, что собой представляет квантовая физика в обиходе..и как-то грустно стало..
yxx
Да-да, помню, что музыка красивая. Да вообще редко где в американских фильмах музыка не выразительная. Я не знаю, как они это делают, но из-за музыки, услышанной на соревнованиях по фигурному катанию, пришлось даже Калигулу (простигосподи) посмотреть, чтоб послушать это очарование))))
Квинт_эссе
Вы знакомы с квантовая физикой не в обиходе? респект
Я хоть учился в физматшколе ее не осознал... потому и Интерстеллар в финале не принял, наверное...
aglow
Да мне мои дети все уши этой квантовой физикой прожужжали, они к физике близки немного, ну и учат мать свою отсталую временами))
yxx
О! А я его не смотрел.
Спасибо, ухх!
На краю, 2018

очень понравился сериал
и хорошо что почти сказочный конец...рекомендую
На случай, если вдруг пропустили (что вряд ли), неистово рекомендую "Благие знамения". Даром что сериал, я сегодня его третий раз пересмотрела.
Даже не знаю, что именно о нем сказать, кроме превосходных степеней - в нем прекрасно все! И сюжет, и актерский состав, и картинка - бе-зу-преч-но :).
Thierry
Наш с Оболдиной или не наш (Украина)? А то сайт кино-театр два показывает.
Галинка
я так поняла, что нетфлисовский, англия+америка
Thierry
спасибо большое за наводку, буду смотреть обязательно...
а с сериалами - мы вообще чета впали в детство и посмотрели гравити фолз и рик и морти)))
Я посмотрела таки новый "Король-лев". Сюжет они не изменили ни на йоту, но визуал в 3д шикарный!
В отдельные моменты просто сердце замирало. Интересно, какую часть Африки отображает действие сюжета?
*внезапно задумалась о том, как мало знаю о географии Африки. Только о животном мире, и то "в Африке акулы, в Африке гориллы..." и т.д.*
Thierry
ИДЕАЛЬНО! все ваши рекомендации просто 100 баллов
GuimpLena
Дааа... "Благие намерения" - хорошая фильма, я просмотрел трейлер, скачал первую серию и уже успел глянуть самое начало.
Органически не приемлю любую навязчивую пропаганду, особенно религиозную, но тут всё очень здорово: компьютерная графика, игра актеров, даже операторы на высоте.
GuimpLena
да, правда. у меня также, все ее рекомендации - прям попадание и совпадение..
Мишель
Дааа... "Благие намерения" - хорошая фильма, я просмотрел трейлер, скачал первую серию и уже успел глянуть
это какой-то другой фильм
Тьери говорила про Благие знамения
Девочка
Да, тот, тот, просто это шероховатости моего перевода. ))
В начале фильма стоит ангел и смотрит на пустыню, к нему подползает удав, превращается в дьявола и началось..
- Ты куда свой меч огненный дел, лошара!?
- Адаму с Евой отдал, как они будут от зверей отбиваться?...
Мишель
Да, тот, тот, просто это шероховатости моего перевода. ))
ааааа.... :live: :live: :live:
Мишель
Его показ, кстати, требовали запретить какие-то фанатики.
Мишель
Я первую серию буквально несколько дней назад смотрел.
Столько было восторженных отзывов, что я невольно ожидал чего-то большего.
Т.е. вроде смотреть можно, но не то чтобы "вау".
Может, и остальные посмотрю.. По одной серии рано делать выводы, конечно.
Ага
мы тоже начинали. но компанией, а это значит временами отвлекались, потому наверное не пошло, переключились на "Смертельное оружие" )))
Ага
Вторая серия такая же ... скучная. Третья, четвертая вроде можно смотреть) Какой то детский фильм) сыну нравится, придется "жевать кактус" до конца.
Ага
а о чем бы ты сказал "вау!", о каком сериале?
Я бы, из последних просмотренных - американские боги, 1 сезон. Там все прекрасное для меня и есть драйв, нерв, струна натянута и дрожит. Второй сезон - ну началось в колхозе утро.. То есть - вроде действо идет как-то.. но очень медленно и враскачку. Все вроде что-то происходит, происходит - но никак не произойдет.
А так вообще я геймана очень, очень люблю. Такие прекрасные мрачные сказки, и звездная пыль и гензель и гретель...
А "Коралина в стране кошмаров"? Я когда этот мульт смотрела, у меня было четкое ощущение что это странный, захватывающий, пугающий сон.. То есть, "..хорошие сапоги, надо брать"
Ага
Американские фильмы про богов - полная муть и скукота, хотя им самим, похоже, нравится. Необъяснимые восторги по поводу "Догмы". Сейчас напыщенные "Американские боги" с их болтовней и нарциссизмом. Теперь вот "Благие знамения" - это вообще какой-то мусор, просто без сюжета. То ли англичане так всё испортили, то ли изначально сериал был пропащий. Пару серий еще пытался выдержать, думая, за что же такой рейтинг, потом бросил.

На религиозные мотивы разве что "Пастырь" был динамичен.