КиноБЗал (NF) (часть 4)
398049
1000
Шелест
"Страшные сказки".
Шедевр года для меня.
Шелест
сериалов - особенно

"Безмолвный свидетель" неплох. Чем-то по жанру схож с кулинарными передачами, ну да ладно)))
stich
Обрадовалась, побежала зырить,
че там.. Я смотрела, увы.. Как "грошовые ужасы", ну да - сериал тот же..
Шелест
Ты меня опережаешь в просмотре катастрофически))
Сейчас я медленно и печально смотрю сериал "Безумцы". Не то, чтобы залихватский сюжет, просто качественно снято.
stich
А вот вчера я посмотрела пилотные серии "Метода" с Хабенским.
Блин... Я так ждала тебя, Вова, то есть, Костя, то есть Юра (режиссёр) и что?
Два часа растяяянутоооого невзрачного действа с аццким саундтреком и дёргающейся камерой. Саспенс надо нагнетать всеми доступными телесредствами - такая, видать, задумка у создателей. Все актёры, кроме Хабенского, в топку.
Вобщем, пока сплошное разочарование, но кактус уже надкушен, эх...
stich
А я как-то прекратила смотреть российский продукт, претендующий на что-то серьезное. Никакого хардкора!)))
А, я ж смотрела солнце ацтеков!)) прям кустурица-лайт)))
Окуляр
У меня нет вопросов к актёру Хабенскому :dnknow:
Шелест
Я смотрю иногда для разбавления иностранщины. Например, "Доктор Живаго" проживаган был за месяц усилий над собой. Это который с Меньшиковым. До "Ликвидации" не так давно руки дошли - понравилось.
"Крик совы" зачётный сериал - редко, когда наши могут интригу держать до последнего.
А тебе хардкор нужен?
Смотрела минисериал "Прикуп" с Т.Харди?
stich
ну вот.. а он так ждаааал:хммм:
stich
Света, подписываюсь под каждым словом. Полное разочарование от "Метода"...
stich
Мне Ликвидация очень нравится. Надеюсь, что продолжение снимут не хуже.
stich
Российский сериал "Синдром дракона" мне понравился, увлекательный очень
По Ликвидации и Крику совы плюсую :live:
Автоинформатор
сейчас смотрю новый сериал Паук (Госзнак), продолжение Мосгаза и Палача
очень по душе пришлись эти сериалы и актеры отличные и сюжет
stich
нет, гляну обязательно. И лууле, вам тоже спасибо, дойдет очередь.

Прям щас я изменила своим мелким принципам и смотрю "небесный суд", с хабенским и пореченковым. Идея - шикардос просто. Ну и в принципе смотреть ниче так.
Автоинформатор
Curve (Кривая линия) - 2015 неплохой триллерок.. единственно не пойму - судя по фильму она суток 5 лежала на спине с зажатой ногой.. за это время мыщцы бы отекли стопудова и фиг бы она погоняла по лесу потом
sahara
Говорят, что следующие серии будут лучше. У нас показывают на неделю позже Москвы, так вот на тамошних кинофорумах народ сначала тоже плевался, а сейчас воспрял. Спойлеры читать не стала, буду смотреть.
Таша
Первая часть снята по реальным событиям и мемуарам прототипа ГГ. Вторую поди будут сценарно высасывать из пальца, но все фанаты первой части гарантировано посмотрят.
stich
> Я смотрю иногда для разбавления иностранщины.
--------------------
Бывают неплохие. Бортко например "Мастер и Маргарита" и "Идиот". Прям с большим удовольствием смотрел и пересмотреть еще можно.
Основная заслуга режиссёра здесь на мой взгляд что он никакой отсебятины не лепит по тексту и сюжету и даёт очень хороший видеоряд. Для экранизации классики это идеальный вариант. :yes.gif:
IgorOK
Ой, нет, МиМ - это просто ужасный мискастинг как по мне. И Корнелюк сплагиатил саунд у Курёхина, ай-яй-яй.
Какой же Басилашвили - Воланд? При всём воображении я не могу отключить тюфяка Бузыкина из подкорки.
IgorOK
"Достоевский" с Мироновым тоже отлично сделан.
Автоинформатор
Молодость 2015 Старички Харви Кейтель и Майкл Кейн. Попка Мадалины
Окуляр
фантастическая четверка 2015 в конце они победили нехорошего мальчика
Окуляр
очередная ночь.. осилил Последний охотник на ведьм 2015 Агенты А.Н.К.Л. 2015 и Свободное падение 2014
1. Дизель всегда Дизель - никаких размешанных бензинов. Но здесь он иногда со средневековым хаером и огненным мечом
2. Шпионский сюр из 60х - прикольный компот на Джеймса Бонда, только здесь агент МИ-6 - в юбке.. и два головореза - красавчик америкос и рашен дуболом
3. Одинокая спортивная девочка в лифте, которую хочет убить бугаистый маньяк. Ессно, у него нифига не вышло, но для приличия убойные лифтовые сцены растянули минут на сорок