КиноБЗал (NF) (часть 4)
396728
1000
Автоинформатор
Синдром Петрушки на трекерах появился...
Автоинформатор
Багровый Пик - 2015... УУУУУжжжжжжастик.. Снято очень хорошо. Смотреть очень можно. Вот собственно и все :umnik:
Показать спойлер
А вообще фильм про раскаявшегося брачного афериста
Показать спойлер
Окуляр
Лазурный берег - 2015 Супруги Анджелина Джолли Питт и Бред Питт Джолли в роли супругов по фильму. Она бывшая танцовщица, он писатель. Секса нет, музы нет, скука скукская. Но как-то ей на глаза попалась коварная дырочка в стене. А за той дырочкой соседская парочка занималась сексом. Выполняя свой супружеский долг, жена сообщила о ней своему мужу. Стали они в нее смотреть вместе. Дальше фантазируйте сами, я смотрел на перемотке. Категорически не рекомендовано любителям Лары Крофт и Мистера и миссис Смит - уснете. Режиссер и сценарист миссис Анджелина Джолли Питт
Окуляр
Смотреть очень можно.
+
Вот собственно и все.
-
Окуляр
кто так пишет рецензии? Вы тут все пишите "ну ничо так мне понравилось" - ну очень информативно. Что значит снято хорошо? Хотя бы как то аргументируйте.
Посмотрела. Значится так, Гильермо дель Торо мной очень любимый режиссер по шедевральному фильму "Лабиринт фавна". Поэтому с него я ожидала многого. В первую очередь эстетического удовольствия от видеоряда. Это нам фильм гарантирует на 100% - очень красивый фильм. очень понравился кастинг.
Но при всем при этом в моем понимании фильм не дотягивает до очень хороших и вот почему. не совсем убедительная любовная линия + недостаточно напряженных моментов + довольно таки штампованная концовка.
Но один раз можно посмотреть.
Мадам_Помпадур
кто так пишет рецензии
я художнег, я таг вижу
Показать спойлер
краткость сестра блин таланта
Показать спойлер
.. вы мускулистая фитнес-девочка, вы и пишите информативно, вам это нужнее :спок:
Автоинформатор
Не могла дождаться этот фильмPro Любовь На мой взгляд, фильм слабее предыдущих фильмов (Звезда, Русалка) этого режиссера. Хотя комиссия Кинотавра так не считает и вручила этому фильму главный приз). Возможно, что я слишком многого ждала.
Совершенно необязательно смотреть его в кинотеатре, крупные планы чужой кожи меня отвратили)))
Фильм легкий и смешной, но чего-то в этой картине не хватило для меня, перца или изюма... Моя оценка фильму - 8,5 из 10
Автоинформатор
гы.
Показать спойлер
Показать спойлер
Luule
Новейший завет. очень милая комедька)
Шелест
да-да... тока хотел написать))))
Автоинформатор
Конец детства - 2015, минисериал из 6 частей По Артуру Кларку. Прилетают на Землю пришельцы. Такие красные с рогами, крыльями и хвостами, на копытах. Вылитые дьяволы. И устраивают на Земле мир во всем мире - еды хватает на всех, работать не надо, счастья полные штаны. Но через несколько лет у детей, родившихся при правлении пришельцев, появляются сверхспособности. Некая субстанция вселенского разума забирает всю ребятню к себе, а планета Земля в финале красиво взрывается. Не боевик, скорее философская притча с элементами фантастики
aglow
Ну, блин. Два человека, к мнению которых я прислушиваюсь... Короче говоря, качаю.:улыб:
Окуляр
окуляр, а нафига сюжет-то рассказывать от начала до конца? Или думаете, все прям наизусть всего кларка помнят?

я посмотрела в выходные, хоть успела, ффу-х..
Шелест
тут никому не угодишь) то мало, то много, то сюжет не озвучивай.. я могу и тупо списком выкладывать всю кинофигню, что проглатываю за неск дней)) или ваще молчать в тряпочку о своих кинодостижениях)) что решим?
Окуляр
вообще-то принято высказывать одобрямс или наоборот.
но без спойлеров
это вроде как общепонятно...
aglow
ноу проблемс.. отныне выкладываю списком сорок-пятьдесят фильмов, напротив плюс или минус, и усё.. краткость - сестра чего-то :злорадство:
Окуляр
решим высказывать свое мнение, но оставлять интригу))
Шелест
К/ф "Нереальная любовь", по произведениям Оксаны Робски.
Рекомендуется как учебное пособие для девушек, желающих заполучить олигарха.
Всё правда! :yes.gif:
Luule
Ну просто расцелую за наводку на 'звезду'..) хорошее кино, спасибо..
Сифон
:смущ:мне тоже очень по душе. А "Русалка" как?
Luule
И 'русалка' хороша ) я ее давно смотрела, случайно напоролась в телевизоре..
Автоинформатор
Досмотрела сериал "Метод",всё ждала какого-то интересного поворота событий, увы, не дождалась.
ИМХО переборщили авторы с психами и кровью, как-то много всего этого. А ещё мне не очень понравилась игра Андреевой, очень часто хотелось ей сказать - не верю!
Luule
Смотрю "карпов " с пивом и форелью, прям кайф утренний
Ракода
Так и называется 'карпы'? .. вдруг мне тоже надо.