Дозор июльский, НЕдождливый )))
116490
1000
КтоЗдесь
не выдаю, другая тема) ну и стараюсь менять мир к лучшему))) *ушла менять*
Okksana
Каждая война, каждая драка и ссора начинаются с человека, который захотел поменять что то к лучшему :biggrin:
Upjohn
я не страдаю, исследую и решаю свои задачи. А ваши обидчивые оценки меня опять же говорят о вашей обиде и о склонности отвергать непонятное и неумении признавать свои ошибки и извиняться. А род деятельности на самом деле накладывает большой отпечаток, большую часть жизни мы проводим на работе.
Upjohn
я не страдаю, исследую и решаю свои задачи. А ваши обидчивые оценки меня опять же говорят о вашей обиде и о склонности отвергать непонятное и неумении признавать свои ошибки и извиняться. А род деятельности на самом деле накладывает большой отпечаток, большую часть жизни мы проводим на работе.
Okksana
О... да вы прямо о себе говорите) Скажите же, каковы ваши задачи пребывания на БЗ? А род деятельности накладывает отпечаток только с годами, ваш усилитель вкуса "на самом деле" говорит о том что у вас недостаточно опыта в том, что вы делаете))
Okksana
экспертизой психического здоровья
что-то совсем кризис настал
GuimpLena
Вот скажи Ира, где подобного рода экспертиза потребна? По запросу суда? Другого представить не могу что то...
Upjohn
да нигде, ну на шоферской комиссии, на оружейке, в военкомате поди. но там сидят тети, проверяют состоишь ли ты на учете и жизнерадостно ставят печать на справку. еще могут такое счастье вставить десятым членом комиссии для определения общего состояния здоровья. да мало ли где можно бруки протирать
Okksana
где-то вычитала: трудно разговаривать с психиатром: ты ему - мысль, он тебе - диагноз))
нонэйм
это если еще врач, того понять и простить можно, он с дураками настрадался, а если это специалист "психолог" - совсем беда.
нонэйм
:безум:
Показать спойлер
Показать спойлер
Upjohn
Джонни. Такое прекрасное солнечное утро. На пляж пора собираться, а ты тетеньке нотации читаешь :dnknow: . Расслабься, сегодня же пятница :pivo:
Ne budu ni kem
Не могу я Саня в пятницу на пляж, мне работать надо :cray-1: Остается только нотации теткам читать :biggrin:
Upjohn
мне работать надо
Да, это заметно. Вот я только сюда зашла и сразу бросилось в глаза, что АпДжону надо работать :biggrin:
lamia
Дорогая, у вас тоже проблема с русским языком и вы не видите разницы между "надо работать" и "работаю"? :biggrin:
lamia
Нет чтобы поощрить человека, вдохновить его на производительный труд, так еще и ехидничают :dry:
Upjohn
Я уже "дорогая" :wub1.gif: Как приятнааа... :biggrin:
Ne budu ni kem
Я ток на непроизводительную лень умею... :смущ:
Ne budu ni kem
Мелькают дни, проходят недели, остаются позади месяцы, годы уходят в туманную даль... А озорным купальщикам всё нипочем... они тут как тут... единственная константа этого мира... примета окодема.
Okksana
> А род деятельности на самом деле накладывает большой отпечаток
-----------------
Щас догадаюсь - ты учителка в школе?
Ундинa
> А озорным купальщикам всё нипочем...
-----------------------
Наверное купаться голышом - это как элексир молодости - как будто в детство голожо^&е возвращаешься! :yes.gif:
IgorOK
Да? не знаю... Мне думается, впадать в детство так рано, да еще и на открытых водоемах, должно быть, печально. Нет, со стороны процесс, конечно, может выглядеть весело, это я как раз допускаю : )
Ne budu ni kem
Что бз? Песчинка в космосе...
Ундинa
Но вы то однако почему то не в космосе, а все к малой песчинке стремитесь. И старательно отслеживаете кто и где :dnknow:
Ne budu ni kem
Все мы в космосе, просто вас почему-то не предупредили : ) Хотя мне казалось, вы-то должны были это знать... ну дела.
Ne budu ni kem
> И старательно отслеживаете кто и где
-----------------------
Да по-любому тоже хочет голышом ночью искупаться... :biggrin:
IgorOK
Нельзя. Особенно ночью. Опасности кругом. Маньяки.
Ундинa
"Опасности кругом. Маньяки. " - и где вы их находите??? Или свой есть поблизости?
Ундинa
> Нельзя. Особенно ночью. Опасности кругом. Маньяки.
-----------------------
Мы прикроем. :спок:
IgorOK
Кто такие мы? Вот на вас, мне кажется, вполне можно положиться... а ечу я бы не доверяла :nea.gif:
Okksana
То, что установщик окон размышляет о философских вещах в обед - уже его характеризует определенным образом.
А в ваших словах сквозит пошлый и довольно неожиданный снобизм.
Okksana
окксана, я вас сколько читаю, вы неумная какая-то совсем. Пусть меня хоть зарежутся за правду(с)))). Кто вам может доверить свое психическое здоровье экспертировать - представу не иму. какие-нибудь совсем отчаянные разве..

Но, дорогое БЗ, так бывает часто - слов умных знает много, а дурак. И при этом они самые поучающие, причем вообще не своих паучат, а своершенно чужих.. Че за тяга...
Ундинa
Мелькают дни, купальщики окадэма

А новый год все ближе:-) :-) :-)
Шелест
Это ж как надо было вынудит человека-то... А вообще ни в теме...

Может это прививка БЗ?
Absolut
кого вынудить, меня? Не.
да ладно, прививка..таких медсестер и так навалом)
Шелест
явление такое - "феномен ильича" называется :безум:
Okksana
и это мне заявляет установщик окон, праздно размышляющий о пустоте в перерыве на обед? как обычно все сами о себе все говорят.
вот видите как Вы слепы... Видите лишь то что хотите видеть, а не то что есть... Слушаете и не слышите..

что Вы тут делаете? Вас же заклюют
Absolut
Кто то с БЗ укусил человека. Хотя нет. Если бы укусил, она влилась бы в коллектив.
Okksana
экспертизой психического здоровья)
а про пустоту - 15 лет практик, а не философствований на форумах, поэтому со стороны выглядит играми ума, скучающего в этой вечности.
Вы плохой эксперт...
наверняка у вас на совести множество невинно загубленных душ
Upjohn
..
Эксперт который не умеет общаться с людьми не привязываясь к роду его деятельности, злопамятный, избалованный и обидчивый стоит ноль рублей.
воистину , Джонни. Мудрость веков говорит через твою клавиатуру :biggrin:
fensterbau
Она же эксперт, ей лечить не доверяют. Поэтому никого она не загубила)))
Эксперт это что то типа критика. Ноты знает а песню написать не может. Но рассуждать о чужом произведении мооожет, дааа :biggrin:
Okksana
..А ваши обидчивые оценки меня опять же говорят о вашей обиде и о склонности отвергать непонятное и неумении признавать свои ошибки и извиняться. А род деятельности на самом деле накладывает большой отпечаток, большую часть жизни мы проводим на работе.
вы неправильно написали: надо было писать не обидчивые, а обидные...
насчет ошибок Апджона вообще не понятно - где Вы их нашли?
а упоминание рода деятельности - типичный прием , который называется "сам дурак" :biggrin:

увы, но люди, которые не созданы для занимаемой должности, встречаются очень часто: это и пекари, которые не умеют печь, продавцы, которые не умеют продавать, психотерапевны, которые не смыслят в элементарной психологии и за короткое время настроившие против себя добродушных и абсолютно беззубых и безобидных людей :biggrin:
GuimpLena
да нигде, ну на шоферской комиссии, на оружейке, в военкомате поди. но там сидят тети, проверяют состоишь ли ты на учете и жизнерадостно ставят печать на справку. еще могут такое счастье вставить десятым членом комиссии для определения общего состояния здоровья. да мало ли где можно бруки протирать
проходил я шоферскую комиссию. Там все по компьютеру и даже беседа по методичке. ума от врача вообще не надо - с этой работой справится и 12-тилетний школьник
fensterbau
упоминание рода деятельности - типичный прием , который называется "сам дурак"
О, так это же излюбленный метод бз-оценок и ведения дискуссий у целого ряда лиц... вы не замечали? : )
Но обижаются на это только тогда, когда этим же самым методом в них самих тычут... Я не о вашем конкретном случае сейчас говорю, это просто такая особенность интересная подмечена.
презумпция
..
А в ваших словах сквозит пошлый и довольно неожиданный снобизм.
обожаю точность твоих формулировок... :biggrin: такое даже мне недоступно.
Ундинa
О, так это же излюбленный метод бз-оценок и ведения дискуссий у целого ряда лиц... ..
я замечал что это делается исключительно в насмешливом контексте .
так что все нормально
fensterbau
>абсолютно беззубых и безобидных людей

/*поправил вставную челюсть и расстроился*/