Дозор июльский, НЕдождливый )))
116479
1000
McBurns
срочно сними! не нарушай гармонии сообщества!
fensterbau
Да в разном контексте, в разном... Но это обычно для большинства - не придавать значения, когда ты или симпатичные тебе люди, и визжать как потерпевший, когда тебя или симпатичных тебе людей (условно говоря).
презумпция
Хороший такой ливень в академ был:улыб:. Как раз накрыл меня по дороге на пляж. Под дождем бежать было легче - не так душно :). Правда сейчас снова солнце.
McBurns
да не расстраивайся!... на БЗ давно в качестве разменной монеты ходит стомильонов мишелевых зубов... всегда можно прикарманить горсть и ломать их об неугодных оппонентов... а свою металлокерамику поберечь... :миг:
fensterbau
упоминание рода деятельности - типичный прием , который называется "сам дурак"
Вот вам, кстати, именно такой пример именно такого дурака, не заставил себя ждать : )
fensterbau
Ах ты, чиорт, ссылку на дурака женского рода удалили... открывается на хорошей как раз дамочке. Ну да ладно, придется вам поверить мне на слово : )
Ундинa
> Ах ты, чиорт, ссылку на дурака женского рода удалили...
--------------------
"Но чувствуешь себя всё равно как дома." (с) :biggrin:
IgorOK
Не говорите :biggrin: Но вообще всё правильно, тот "фонтан добра" должен был быть удален, а автор предана анафеме.

П.С. Хабенский, кстати, так изменился... раньше нравился мне.
Ундинa
А что не так с Хабенским?
lamia
Да вот даже не знаю, как это выразить... подурнел что ли. Возможно, изменился не столько даже он, сколько мое восприятие... мне он кажется каким-то безрадостным... пустым... не чувствуется той энергетики, которая была раньше.
Ундинa
жизнь у него не простая.
пруф

от такой жизни не дурнеет разве что саксонский фарфор
fensterbau
Да, грустно всё это... и достойно уважения. Глупо, наверное, было бы ожидать от человека тех же вибраций, что были при благополучной жизни... и видимо, всё закономерно. Не напрасно он мне все-таки симпатичен... хороший человек... а в юности казался циничным сердцеедом и мажором... ну и красавчик был, конечно же : ) и всё равно нравился : ))
Ундинa
Кроме красивой мордашки лично я в Хабенском ничего не вижу. Актёр хороший, да, но таланта как-то не вижу. И уж тем более энергетики.

Вот у Райкина энергетика, так энергетика, даже сейчас, когда он постарел основательно, энергетика просто дуром прёт, а уж что он творил в молодости, даже глазам не верилось, что возможна такая пластика тела, только разве что Челентано можно рядом поставить. :хехе:
Мишель
А я как-то вижу. Талант. Он, правда, не так многогранен - Хабенский всегда Хабенский. И да - он не Райкин. Так и не Райкин единый - мерило таланта и/или энергетики.
Он, кстати, не красив. И не будь у него харизмы и прочея, кто бы его такого заметил.
lamia
Да вы тетки всегда что нибудь разглядите. Если не талант или внешность, то кошелек.
Upjohn
Вот. Мы - молодцы. Всегда найдем положительную сторону. :yes.gif:
lamia
Ленивые только. Все бы вам черепаху.
Upjohn
Ну и ладно. Не из одних же достоинств нам состоять :biggrin:
lamia
Падшая женщина на черепахе :biggrin:
Upjohn
Да вы тетки всегда что нибудь разглядите. Если не талант или внешность, то кошелек.
все, кроме того , на что действительно стоит смотреть
fensterbau
А на что у вас стоит смотреть?
lamia
это Ирина Хакамада
GuimpLena
Мы с ней периодически похожи.
GuimpLena
Чё ж она худенькая такая... Шейка прямо тонююсенькая.
Мишель
потому что она японка
lamia
А на что у вас стоит смотреть?
например - на сердце. у всех оно разное. Я имею в виду душевную часть человека, а не кусочек мяса.
fensterbau
Вот только давайте не начинать плач Ярослава, что все женщины - меркантильные коварные самки собак :ухмылка:
lamia
нет не все. но "е все" отчего то достаются другим.. даже завидно. друг недавно женился вот.. 2 приемных сыновей и третий - собственный. и жена в нем уже 2 года души не чает и не пинает что зарплата маленткая а алименты большие
fensterbau
А чужие жёны завсегда лучше собственной. :rofl:
Может у жены твоего друга другие какие изъяны есть, он ведь тебе не расскажет ведь. О жене либо хорошо, либо ничего.
Upjohn
по крайнем мере я его нарабатываю, а не сижу сутками на форуме в рабочее время, жуя одну и ту же жевачку и раздавая оценки о чужой компетентности. Какой род деятельности выбирает человек, говорит о его характере и мотивации. Служитель храма и продавец лыж, например, имеют в корне разные ценности и стимулы.
Мишель
Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я. © :live:
Мишель
А чужие жёны завсегда лучше собственной. :rofl:
Может у жены твоего друга другие какие изъяны есть, он ведь тебе не расскажет ведь. О жене либо хорошо, либо ничего.
изъяны есть у всех людей. у его жены один существенный изъян - высокий уровень интеллекта и великолепное чувство юмора. что поначалу моему другу причиняло глубокие моральные страдания, потому что он все воспринимал всерьез.
например из-за "чеснокодавки" чуть не убежал от нее поначалу :biggrin:

он ей от всей души хотел "няшек" накупить - спрашивает "это купить? , а это купить? а чего еще купить?"
а она "купи чеснокодавку" :biggrin:
GuimpLena
ага, продажники "очень серьезной и крутой организации" опять разнервничались по поводу чужих полезных дел, натужно стараясь их обесценить, вообще не зная при этом о чем речь.
Okksana
Мы вас услышали :yes.gif:

[достает жвачку]
fensterbau
Высокий уровень интеллекта у женщины - это не изъян, а чудо, которым можно восхищаться и блаженно впитывать.
Я раньше тоже думал как ты и всегда обходил таких стороной, пока не встретил умную, очень умную. Умная женщина - настоящий кайф.
Okksana
да вы чё? опять разнервничались? какие бывают люди неспокойные. не то, что экперты-психологи. о речь бы речь не шла, не ваше это. и вообще общение с людьми не ваше, попробуйте себя с механизмами.
Шелест
наверное, когда я со всеми своими красными дипломами и научными работами сочту себя умной и знающей, я тут же превращусь в пошлую дуру. Я наверное вообще ничего в этом мире не знаю и чем дольше живу, тем большее не знаю.
Категоричная форма раздражает поверхностных людей, потому что считывают ее как наезд, как поучательство, не вглядываясь в содержание. Но только она хороша что бы отсеять зерна от плевел. Готовые к диалогу не обратят внимание на форму, вот и все. А эти проходящие мимо клеймители.. да и пусть проходят.
Шелест
наверное, когда я со всеми своими красными дипломами и научными работами сочту себя умной и знающей, я тут же превращусь в пошлую дуру. Я наверное вообще ничего в этом мире не знаю и чем дольше живу, тем большее не знаю.
Категоричная форма раздражает поверхностных людей, потому что считывают ее как наезд, как поучательство, не вглядываясь в содержание. Но только она хороша что бы отсеять зерна от плевел. Готовые к диалогу не обратят внимание на форму, вот и все. А эти проходящие мимо клеймители.. да и пусть проходят.
Мишель
я исключительно в ироничном смысле.
но моему другу не дано наслаждаться умом супруги :biggrin: зато он очень хороший человек и замечательный папа деткам и муж
fensterbau
в разглагольствованиях о пустоте видно дилетанство.. наверное и часу в жизни в медитации не просидели, а все в игры словами.. Просто у меня сформировался образ такого толстенького обывателя, с мечтательными порывами и тоске по трансцендентому, в интернетовском досуге между окнами и рыбалкой... Это как любитель покушать будет рассуждать об аскетизме, ни разу его не попробовав.. и последующее высокомерное "молчите, вы ничего не понимаете" (А че тут понимать то? не общую теорию всего обсуждаете) это подтвердило.. Но это всего лишь мои образ и только и всего.. че так из-за этого все всполошились не поняла.
Upjohn
экспертиза это только лишь часть работы, забавно послушать мнения о моей квалификации от форумских персонажей))))
Okksana
зануда! :biggrin:
мне плевать какие там у Вас образы формируются

П.С. Вам никогда не понять слова, которые были адресованы другому человеку. Там меня поняли - так как я хотел
Вам мне сказать нечего. Вы уже самодостаточны и не нуждаетесь ни в чем кроме перманентного самоутверждения. Очевидно, что Вы личность , испытывающая острый кризис в духовном развитии, но пока не осознающая этого.
Когда осознаете свое несовершенство перед Миром - тогда с Вами можно будет говорить.
Мишель
Высокий уровень интеллекта у женщины - это не изъян, а чудо
Да ну, какое чудо? Это норма же.
Девочка
увы.. то что норма для БЗ не всегда так в реале
нонэйм
да, это так) видишь гораздо большее) среди своих так вообще феерия.. бывает окружающие молчат, не про тряпки и не про бабло же.. а ты сцепишься со своим и давай поток ассоциаций, информаций, образов, пониманий, едва заметных нюансов, проблем, подсознательных задач.. искры, молнии.. окружающие только внимают...абсолютное понимание на уровне духа.. Красиво очень.. В инете, конечно такое невозможно..(( тут всего лишь буквы и... не умею я писать, облекать тонкие наблюдения в изящную крепую форму.. а кому дано, жаль редко на БЗ пишут)
fensterbau
смотря в чьем
я же в реальности живу
Okksana
А вы на секунду остановитесь, оглядитесь и не торопитесь самую малость. Не повторяйте чужих ошибок (моих, например, при заходе сюда). Уверяю вас, через некоторое время вам самой станет смешно, как вы бороться начали. В чем-то вы правы, как и многие здесь. Но далеко не во всем, поверьте на слово. Вы сами это позднее отрефлексируете. Вы же склонны к рефлексии? Или мне кажется? Не считаю это зазорным, кстати