Дозор июльский, НЕдождливый )))
116519
1000
Шлёндра
Прогноз на неделю посмотри :безум:
Кью
так я ж и говорю...он раньше летали, я и никчему что они у нас поселились...нас не трогают и пусть летают...а тут укусила меня...они сами напросились!!! *мало ли ребетенка укусят, она у меня туда-сюда шлындает с ребятишками
презумпция
я примкнувший к ним шипилов.
презумпция
в моменте порой не могу, так как сильно эмоциональная) по большей части постфактум... а вот что вас так раздражает в моем самолюбии) вы же тоже должны знать, что раздражает то, что не принимается в себе.
я его не создавала, что бы исправлять. Просто по большей части все это очень скучно(
Okksana
вы путаете самолюбие с самолюбованием...
nfnecz
прогноз тот ещё ДО топика презумпции был....я обратила внимание)))))))))))))
Okksana
Идите сюда, Оксана. Что нам какой-то тазик Соболева, б/у! У меня целая ванна есть. Лезьте в укрытие! Отстреливаться будем старой картошкой. А у меня рука меткая!
Okksana
Почему именно раздражает? В такой логике и вас всё время что-то раздражает на форуме, если вы реагируете на все "критичные" к вам сообщения. )))
Когда человеку скучно - он обычно старается не участвовать. А вот если интересно или задевает - тогда другое дело.
Пeппи
поймай меня в свой прицел :миг:
Пeппи
*ржу, но подкинула полмешка проросшей картошки
Okksana
раздражает то, что не принимается в себе.
еще один штамп
опровергаю со всей категоричностью :зло:
*приготовилась вычеркивать пользователя Okksana из блокнотика под названием "умные" и переписывать в блокнотик под названием "как все" :улыб:
Пeппи
А вы посадите ее В ванну или ПОД нее?
fensterbau
Бум!
Теперь я узнаюююю тебя из тысячииии
По глазам, по шагам, по шишечкеее...
Кью
да вы тут все уже все спутали.. ну ни один не попал в своих фантазиях.
Пeппи
Тогда остальным придется сажать шишечки каждому в разные места, иначе перепутаются.
Это ж какое должно быть снайперское искусство!
*чота забоялась*
Пeппи
*села сверху на ванну...

а теперь попробуйте размахнуться и не зашибить соседку под ванной :biggrin:
Aнжелина
нет пусть лучше остается в категории "вумные" у нас тут и так тесно :biggrin:
Конечно, под. Стальная ванна, надетая сверху на пользователя, позволяет последнему военные операции любой сложности!
Пeппи
А, поняла: там уже предусмотрительно вырезана амбразура!
Вот же я догада!
Пeппи
сколько сразу ассоциаций :rofl:
Пeппи
Бум!
Теперь я узнаюююю тебя из тысячииии
По глазам, по шагам, по шишечкеее...
с "шишечкой" я никого не знакомил :хммм:
Okksana
Фантазии на то и фантазии, чтоб попадать по большей части на истереблённое до дыр фото)))
Aнжелина
вот хоть бы кто-нибудь хоть когда-нибудь хоть на минуточку записал меня в список "умные" *сижу мечтаю....фантазироваю*
Кью
*села сверху на ванну...
весло дать? :миг:
Пeппи
на последнее...это как так...по мне....* вытаращила глаза
Okksana
Главное, что и вы, и мы уверены в справедливости своих выводов. :biggrin:
Пeппи
вы добрая)) спасибо) но что ж всю жизнь по ваннам лазить) надо над доспехами работать) а еще терпение и человеколюбие вырабатывать... стока дел стокадел..
не надо меня никуда сажать * вот это я зашла...на 5 минут...
Шлёндра
На минуточку - это если у кого-то есть симпатические чернила. :biggrin:
Шлёндра
вот хоть бы кто-нибудь хоть когда-нибудь хоть на минуточку записал меня в список "умные" *сижу мечтаю....фантазироваю*
там наверно скучно и зануды. тут внизу , конечно, веселей. оставайся, Шлендра с нами! Королевой Королей!
Если тебя правильно посадить, ты вырастешь, дашь плоды и тебя (тебей) будет много. Правда же здорово?
Шлёндра
ты в нем по умолчанию
презумпция
Главное, что и вы, и мы уверены в справедливости своих выводов. :biggrin:
я - исключение. в виду не любви к выводам
давайте лучше безобразия хулиганить
fensterbau
Сам возьми свое весло и греби в парк! Там одна уже стоит такая же!* скандалит руки в боки*
Погода улучшается, ура! Всем московским - на прогулку!
Шлёндра
зачем тебе это клеймо. это же на всю оставшуюся жизнь. из-за одной-то минуточки
Пeппи
завтра придет.
шашлык кушать .. с выводком.
Я шампуры возьму.

а кто будет бузить - буду тыкать в бок :appl:
ну уж неееет!!@ я одна такая!!!
* Боливар не выдержит двоих (с)
Пeппи
Всем московским - на прогулку!
а однамояподруга щас там. прям в москве. в белокаменной :secret:
кот ф пальто
Всем московским - на прогулку!
а однамояподруга щас там. прям в москве. в белокаменной :secret:
телефончик кинь я ей от тебя привет передам :хехе::миг:
fensterbau
я не такаааая * густо покраснела
Шлёндра
тоже внёс шлёндру палну в список умных
*подлизался* :biggrin:
гермашишка
да ладно = чего стесняться .. все мы родом из сопливого детства :миг:
Aнжелина
тем не менее это так, если честно и пристально посмотреть на себя... та самая самоактуализация, до которой редко кто доползает в жизни и включает в себя принятие и осознание всех своих теневых сторон (а другие как раз таки и показывают их наличие) и обретение целостности. и тогда мир рассматривается, как являение.. ну вот бабочки, вот дикообразы, вот пещеры, вот такие люди, с такими способами приспособления, вот агрессия, вот любовь.. ну как просто бытие, экзистенция. Тогда и гневаться и оскорбляться просто не на что и нечем. Ну толкаются своими эгами дети ну маленькие еще, по-другому не научились.. что ж теперь
Вычеркивайте, мне все равно.
fensterbau
03. Это оч. модный московский сверхкороткий номер. Доступный только очень крутым. Звони и требуй Ларису Ивановну. Я люблю классические сюжеты.