как водится, одна моя подруга))
132057
847
решилась на знакомство, пошла на сайт. Отсеяла всяких экскаваторщиков, онанистов, мелкотравчатых тиранов - остался один. Америкос, вдовец, какой-то там геолог. и вот они переписываются к обоюдному удовольствию, он пишет, что самое главное - это честность и доверие. И тут ей вдруг чота приспичило рассказать про один свой опыт про алкаша закодированного, что она его как бы отвергла, когда он с резьбы полетел. А этот незабудка невинная америкос пишет - что больных бросать нельзя и что она предатель по сути. И вот она не знает, то ли его послать, то ли еще что сделать? ))) то ли надо объяснять про прелести русского запоя, коих он в жизни не видел, или списать все на трудности перевода и все такое, то ли не надо объяснять и стопнуть все общение.
опять же в америку сгонять можно чиста поглазеть...
опять же чувак просил честности? и что делать, уважаемая редакция, спросила меня моя подруга и я не знаю, что ей сказать)))
Irisi4eg
Сказать что он ее не понял и это был пересказ трагичного кино
Irisi4eg
Пусть едет в Америку, глазеет на Америку и чувака, а потом решает.
Слишком незначительный эпизод, не судьбоносный.
Irisi4eg
Объяснить про прелести. С намеком на потенциальное рукоприкладство и прочие незаконопослушные действа. Тогда у него должна включиться другая "американская" функция - борьба с домашним насилием.
презумпция
С намеком на потенциальное рукоприкладство и прочие незаконопослушные действа.
Да можно и приврать для пользы дела. Когда ей еще руконеблуд-неэкскаваторщик без тиранских замашек попадется :dnknow:
lamia
В таком случае привирания практически нет. Это обычно вопрос времени, когда он перейдет к агрессии, если только не сразу таким был.
elle08
таки врать, несмотря на то, что он сильно просил не врать? ))
презумпция
а вот и вопрос. надо ли объяснять, когда не надо объяснять? или это годится только для наших, местных? )
Irisi4eg
По-моему, уже все убедились, чего стоит его просьба? :nea.gif: [неодобрительно смотрит] Или у кого-то еще остались сомнения??? :злорадство:
:biggrin:
Irisi4eg
Ну, надо попробовать сделать скидку на "трудности перевода" и разницу в менталитете (как и в бытовых реалиях).
презумпция
Лучше в 'вопросы и ответы' сходи. А то как всегда один как дурак за филологов спьяну отдуваюсь.
lamia
Да можно и приврать для пользы дела
И продемонстрировать ссадины и кровоподтеки подруги? : )
Ундинa
Вряд ли он потребует доказательств. Оне ж такие доверчивые, эти американцы :wub1.gif: Вот почитаешь на форумах, как их, бедолаг, заграничные невесты-женихи разводят - это ж ужас что такое. А оне все ведуцца, ведуцца...
lamia
Меня больше тетки удивляют, которые рвутся к ним на содержание, замуж (как повезет) и рожают от них детей, а когда у них на жестких, но законных основаниях изымают ребенка, ибо мать нища как мышь и бесправна, трагедиям на весь мир нет конца.
Irisi4eg
вопрос снят - она ему написала факофф, но вежливо)
спасибо всем, кто ответил))
презумпция
ну, видать, не захотела)) да и терять ей, по сути нечего)))
презумпция
нп
Даа... раз-раз и готово... это вам не одноименные топики МП, держащие участников в азарте и напряжении по 2, а то и по 3 серии... это какая-то подделка.
Irisi4eg
Дайте ссылку на профайл, мы отмстим за державу :biggrin:
Nobble
И чего ты тогда меня гонишь тудой?
презумпция
Отвлечь от флуда попытался. Извини, пожалуйста.
Irisi4eg
как будто в Америке запои по другому проходят.

Я бы послала этого зануду. Но вашей подруге виднее))
Причем я толтко хотела написать ответ а подруга оказалась скора на расправу. Тфу.
Irisi4eg
Ну что же так все быстро закончилось:хммм:. Можно было бы ответить, что ему там за океаном трудно представить русский запой безжалостный и беспощадный.
Irisi4eg
Так в его глазах "одна твоя подруга" УЖЕ предательница, так какая разница, что ему ответить? Надо как-то теперь получше оправдаться или что? Может ответить честно, а не собирать мнения по форумам? Всё равно уже ведь предательница, так что терять нечего:улыб:


Вариант №2 - написать, что по ощущениям "одной твоей подруги", его запой - это предательство её. Так что вполне квиты, как говорится))
да-да. и что он был нечестен с ней изначально, когда не предупредил о склонности к запоям.
GuimpLena
может, отсюда какая-то странная нелюбовь к экскаваторщикам? Но, по логике, далеко ведь не все из них соскакивающие с резьбы алкаши, прально? Плохо искала)))
вот, кстати, хороший экскаваторщик оооочень неплохо зарабатывает и не пьет. у них там точность же важна.
Снова на статью матерьяльчик? :rofl:
Irisi4eg
Все-таки какое капец ранимое существо - мужик! :dry: У него от одного слова упасть может, а про прошлое женщине вообще лучше ничего не говорить и со всем соглашаться :rofl:
VikaRi
м-да. у меня уже есть одно ранимое существо, так что мне бы экскаваторщика
nfnecz
Снова на статью матерьяльчик? :rofl:
Статью назовут "Что можно говорить мужчине" или "Когда честность до добра не доведет" :biggrin:
Ундинa
это не подделка, а экспромт. Не все, знаете ли, стайеры, есть и спринтеры))
elle08
как? *заинтересовалась* напишете ему грозное письмо? )))))
VikaRi
или "Она меня предала!"
зришь в корень *одобрительно* )) она и металась. Ответить честно и отрезать всю надежду на конструктив или соврать, поводить чувака за нос, чтобы в Америку в гости за его счет сгонять хотя бы)))
этакие метания между остатками нравственной чистоты слегка подвядшей тургеневской барышни и ушлостью "как все" ))
GuimpLena
был у нее такой корреспондент. Из подмосковья, надо? )))
nfnecz
а есть основания полагать?
Irisi4eg
из дальнего или ближнего. из ближнего надо
Irisi4eg
А почему нет? Ты - как проводник/посредник между, кхм, сюжетами-полуфабрикатами и сказочными блюдами в стиле женских журналов)))
Irisi4eg
Неееее, пригласим на дружескую пьянку :rofl:
GuimpLena
не знаю, спрошу))
не. ну кто бы мог подумать, что на экскаваторщиков такой спрос))))))
Irisi4eg
Нет никакого расхождения "с Америкой", в этом случае. Там общепринятый совет - дамам спасаться бегством при попытке алкоголика завязать с ними отношения.
Тут подозрительнее реакция дяденьки - сам-то он не попивает?
Пeппи
Может, он мормон какой или евангелист седьмого, не побоюсь этого слова, дня? Они ж как раз помешаны на спасении всех грешников и т.п
Пeппи
Пожилых одиноких мужиков без недостатков не бывает :спок: