КиноБЗал (NF) (часть 4)
396699
1000
А сериал "Рэй Донован" не смотрел никто? я уже вопрошала вроде бы..тем, кому нравится "Настоящий детектив" Рэй тоже должен по душе прийтись
Отель "Мериголд".

Не читайте аннотаций.
Не смотрите заявленный список актеров.
Просто смотрите фильм.
Пенсам к просмотру обязателен.
Девочка
оба два. я это уже не один раз писала
GuimpLena
я посмотрела фильм Пикей. Индийский, и не ржите!)) Но!! Еще не голливуд, но уже и не болливуд..
я как-то думала, что индия глубоко религиозная страна, а тут... Я удивлена прям.
Автоинформатор
посмотрела фильм "Вдали от обезумевшей толпы"... Все бабы - дуры тчк :безум:
Luule
роман та мужик написал )))
aglow
да просто бесит уже эта женская безмозглость:хммм:почти всё как в жизни, только в жизни героиня не умнеет и к финалу
Luule
Кино не смотрела, но подтверждаю, все бабы - дуры)))
И без кино, и в нем)))
Шелест
Мне понравился, я всплакнула. Вообще, рейтинг индийского кино у меня растет прям не по дням. Хорошие, светлые фильмы и сериалы они снимать стали.
Квинт_эссе
Я уже сто раз писала про индийский фильм "Меня зовут Кхан". Поскольку до этого знакомство с индийским кино закончила где-то в годы "Танцора диско", была удивлена.
Таша
Я не знала, схожу поищу-посмотрю. Я еще один фильм недавно видела О, мой друг! Невероятная концовка. А так все начиналось..
Квинт_эссе
Фильм, конечно, со всеми положенными индийскими страстями, но там две большие темы: аутизм и отношение в Америке к мусульманам после терактов 11 сентября.
Автоинформатор
ХЭЛП! Дайте кто-нить ссылку на "Мир Юрского периода" без вшитых корейских субтитров.
Никакого терпежу уже нет, сколько можно ждать. :хммм:
На моих знакомых сайтах только с вшитыми субтитрами, а я не люблю с субтитрами смотреть, тем более корейскими, это Девочке хорошо, а Мишелям смерть. :хммм:
Дайте кто-нить сцылочку... Ну хоть самую маленькую .
Мишель
Мишель, я смотрела тутhttp://kinokrad.net/279319-mir-yurskogo-perioda-2015.html
На субтитры не обратила внимания, значит, их не было.
Мишель
А у тебя точно отключена опция показа субтитров?
презумпция
они вшитые, те наложенные непосредственно на видео...
aglow
я посмотрела сосны, все 10 серий. нууууууууу.... 4 из 5, такая моя оценка.
Мишель
Может, есть разница, с чего смотреть? Мы смотрели на андроиде на планшете, и сабов не было...экран же мелкий, их трудно не заметить, тем более иероглифы..
Квинт_эссе
экран мелкий и сабы мелкие на нем...
:biggrin:
Квинт_эссе
"Вшитые субтитры" - это часть картинки, их хоть через монокль смотри - всё равно они будут.
Не могу смотреть видео с субтитрами, рекламами, всякими баннерами-шманнерами - не могу сосредоточиться на картинке. Именно поэтому уже давно практически перестал смотреть телевизор, а все новости из Интернета сначала скачиваю через Download master, а только потом смотрю на экране телевизора.
Тут дело в восприятии.
Автоинформатор
Для тех, кто все-таки сглузду решит глянуть корейские дорамы, посоветую
Я скучаю по тебе
Зимняя соната
К востоку от рая
Достоинство джентельмена
из исторических Чан Ок Чон

ну и озвучка сильно портит, конечно, поскольку она вся любительская
лучше с сабами
Мишель
Поставь себе Adblock, и реклама практически исчезнет из твоего личного Интернета. ))
презумпция
сегодня ходили с моей девушкой на новую "Миссию невыполнима"
прикольненко и без пошлостей, в стиле Джеймса Бонда:улыб:

Показать спойлер
Показать спойлер


мой рейтинг восемь из десяти :live:
Автоинформатор
раскопала необычный сериал
смотрю уже 6-ую серию...рекомендую
"Агенты А.Н.К.Л."
2015 год, США.
Режиссёр Гай Ричи.
Жанр: боевик, комедия, приключения.
Продолжительность - 116 минут.
Наполеон Соло — агент ЦРУ, на счету которого огромное количество успешно проведенных операций. Он считается одним из лучших секретных агентов во всем мире, и с ним может сравниться только один человек — самый молодой и перспективный агент КГБ, Илья Курякин. Их противостояние переросло в настоящую войну, в которой никто не собирается уступать. Однако обстоятельства складываются так, что непримиримые враги вынуждены стать напарниками. Это происходит после того как спецслужбы двух стран обнаруживают международную преступную организацию, которой удалось создать ядерную бомбу…

Красивый, лёгкий фильм для отдыха с приятной музыкой и главными героями.
Автоинформатор
Реальные упыри
What We Do in the Shadows
2014

Оченьно неплохо....
Настоятельно рекомендую)
"9 песен"
"9 Songs"
2004 год, Великобритания
Режиссёр Майкл Уинтерботтом
Время 71 минута

Фильм рассказывает историю любовных и сексуальных отношений Мэтта, учёного, исследующего Антарктиду, и студентки Лизы. Они встретились на рок-концерте, и их отношения продолжались некоторое время, пока Лиза не уехала к себе домой.
Автоинформатор
посмотрела фильм Алоха
Очень приятный, легкий, незатейливый фильм для вечернего отдыха) Все такие душки и мимишные в этом фильме. Порадовал Алек Болдуин в эпизодической смешной роли. Даже не напрягала одноголосая озвучка
Автоинформатор
Появился Терминатор:Генезис с корейскими субтитрами вшитыми.
Богатые корейцы последнее время радуют себя и нас заодно до выхода релизов на дисках.

А про кино: не понравилось. Совсем. Не, на разок можно скрасить вечерок. Но по сути п.5-ня...
aglow
"Зависимая" если конец не смотреть )
Автоинформатор
Небо. Девушка. Самолёт. (2002)

ну до чего же пронзительно. хотя первый раз, я просто слистнула этот фильм, как незначащее, неправа была, сильно.
Сифон
Смотрели фильм "Стрингер"? Прекрасно отражает современный тренд на горячие сенсации.
Очень понравился Джейк Джилленхол в этом необычном для себя амплуа. Я его очень люблю со времен Джони Дарко и сейчас его карьера доказала что он может быть весьма разноплановым актером.
Мадам_Помпадур
Отличный фильм, только он назывался "Донни Дарко".
Тоже залюбил Джилленхола с этой роли
Автоинформатор
HopeLost (Потеря надежды) - 2015

по аве виден основной состав

вкратце - девушку заманивают якобы на кинокастинг и заставляют заниматься проституцией.. но самый основной кастинг в финале, когда отмороженная банда собирается расчленить девчонок перед камерой для богатого турка... слабонервным не смотреть
Окуляр
УГ

зы.
В скачках "Овечка Долли была злая и рано умерла" появилась, скачал ещё не смотрел, в кино хотел, но не попал...
aglow
ну УГ или не УГ, но скрины смачные)
Автоинформатор
Jurassic World 2015 .. прикольный динозаврий мультик с живыми людяшками
aglow
Я чего-то большего ждала от фильма. Какой-то он простенький мне показался. Милый, но простенький.
Или уже не вставляет примитив.
Неожиданно досмотрела до конца (и потом ещё долго глаза выпучивала от новизны ощущений) "Побудь в моей шкуре". Видеоряд в первую очередь, итоговый треш и в целостное послевкусие.
Автоинформатор
Пираты Эгейского моря (2015) O Theos agapaei to haviari Греция-Россия

Хороший приключенческий кин. Стычкин и Катрин Денев - имена не третьего плана
Автоинформатор
рискну посоветовать
вдруг кто-нибудь решится

"Моя любовь, моя невеста"
"Введение в архитектуру"

просто про жизнь
без претензий
Автоинформатор
Посмотрели
Бегущий в лабиринте: Испытание огнём
Maze Runner: The Scorch Trials

Продолжение прошлогоднего "Бегущий в лабиринте"
Будет ещё 3 часть «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» (2017)
Кто читал книгу, тому вторая часть может не понравится, переиначили сильно.
В третей части обещают от книги далеко не уходить...

Фантастический боевичек про подростков и для подростков))) В зале они в основном и были...
В общем понравился, денюх не жаль))) Как развлечение вполне, особого смысла не стоит искать)))
Одно не понравилось - много орут на бегу )))))


А так жду "Марсианин"...
aglow
А я скачал Аватар. Буду смотреть до посинения.
Upjohn
Аватар - это уже баян...
Автоинформатор
Кто-нибудь посмотрел уже "Эверест"? как вам?
Luule
Экранка валяется в инете.. В кино нихажу)