Дозор июльский, НЕдождливый )))
116467
1000
забирай. я тебе подзаверну
У меня бабушка, я тупо в нее, она всю жизнь была телятницей. Наверное это общение с животным миром вчистую выбило все экивоки, жрать хотите говорит она гостям, чет навеяло (бабизм не иначе)
GuimpLena
я до жути люблю яблочные пироги. молодец!

(в у нас в здании внизу одна кафешка делает вкусные по-домашнему пироги с начинками.
самые популярные - яблочный, вишневый и с капустой, но мясные тоже делают)

так что я каждую неделю кушаю - у нас популярно на днюхи пирогами проставляться, а народу много - так что вкус не забудешь :))
Irisi4eg
Ирочка, рассказывай про ОСП
GuimpLena
про ОСП я знаю только очень смешную передачу с Лазаревой и прочими КВНщиками 100 лет назад)) ты точно хочешь услышать мой рассказ про них? ))))
Irisi4eg
про одну свою подругу ))))
GuimpLena
а, точно)) пойду в топик отчитаюсь))
Irisi4eg
а я про ОСП знаю, что это ориентированно-стружечная плита, о как!!)))
Irisi4eg
нп
слушайте.. а кто в теме про заказ кухонь? Гуимплена! Ты сроду в ремонте))) Кто да где?))
Шелест
эх... тебе какую и куда?
Шелест
у меня красивенькие кухни.
GuimpLena
домой. типа классики, дер.фасады и все такое.
Шелест
о. так это тебе в Икею или Камею. Больше никуда не ходи. Икейка сейчас такая новая затейливая.
Кью
а кто мешает? мы про кухни, вы про раннее творчество ахматовой
GuimpLena
Я про рыбалку буду тогда.
За последние две недели стал рыбаком-теоретиком, вот.
GuimpLena
Я сижу в автосервисе, вайфай убогий, с планшета писать не умею...
И мне скучно...
Sobolev
Запусти в ванну карпов и тренируйся... делофто
Кью
Тех карпов сначала изловить надо :dnknow: :хммм:
Sobolev
Из гастронома в бидоне принеси... че там ловить? Там тетенька тебе сачком наловит...
презумпция
результат теста... ищут пожарные ищет милиция...
Вы точно уверены, что являетесь человеком? Вы входите в 1–2% людей, которые обладают редкой способностью запоминания 80% всего, что видят. Это качество настолько редко встречается, что полицейские во многих странах специально разыскивают людей с такой особой способностью, чтобы привлекать их к розыску преступников через системы видеонаблюдения. Вы – один из таких уникальных людей!
Sobolev
Ннп
Злые вы... ничего не пишите...
Кью даже почитать нечего...
GuimpLena
Это чо за тест? Мне его тоже надо, не?
Кью
рыбу семейства карповых обского бассейна есть низзя :улыб:точно-точно
nfnecz
Я ж ему не есть предлагаю, а тренироваться...
Это две большие разницы...
Кью
Запусти в ванну карпов и тренируйся... делофто
лучше пираний - адреналину больше
Aнжелина
Пираньи существа нежные, нервенные, они могут не выдержать стресс плавания в ванне.
Рядом с ЦУмом раньше был какой-то океанариум, там в аквариумах много разных рыбок было, в том числе и экзотических.
При попытке постучать пальцем по стеклу аквариума с пираньями, смотрительница сильно ругалась, сказала, что так делать нельзя - у рыбок может случиться стресс.
Мишель
Люди вообще бывают такие дикие... то рыбок пугают, то обезьян дразнят, то с медведями обнимаются...
Мишель
89139002824 позвони планшет гол чит
Absolut
На БЗ полчаса тишина.
Народ, вы сопрели без нас???

Кстати, всем трям!
Marrrka
fensterbau днем
Marrrka вечером

Бешенные знакомства.
Бешенные до первого знакомства...
(с) Всемирная История. Банк Импрериал.
aglow
А вот не соглашусь. Я провела потрясающую неделю, связанную на 75% с БЗ, на 100% с бешеным знакомством и вообще!....
*скоро доложимся! :спок:
Кью
Испрошу согласия запечатленных!
презумпция
На злобу дня :безум: приколы нашего городка
Показать спойлер
Показать спойлер
Шелест
Про новые икейные кухни, которые Метод. У них теперь залавок, то есть нижний ряд шкафов, стал выше прежнего, а цоколь под ним - гораздо уже. То есть дверка и у всех неихних, и даже у ихних прошлогодних посудомоек нормально не откроется, нужен скользящий шарнир ресонлиг. А он, ска, у нас теперь отдельно не продается, только в комплекте с новыми ихними посудомойками. Ну, чтоб с кухнями покупали только ихние посудомойки.

Скоты, короче. Очень неожиданно, кстати.
Всем доброго вечера, гы...нашел в кармане саморез :rofl:
Nobble
О ты тоже шизоид)))*здоровкается)))
увалень
гы)))
И что ты можешь сказать в свое оправдание?:миг:
Marrrka
в оправдание ?:улыб:
мир прекрасен, необычне ощущения, действительно настроение зашкаливает просто! :respect: :friends:
Marrrka
Перфекционист. *не здороваясь*
Nobble
Напугал ежа...*тычет ладошкой
Marrrka
Куда?
*заинтересовавшись местом тыкновения в сопоставлении с недоцитированной поговоркой*