Дозор все еще июльский. Солнечный!
151025
1000
Колдуй, баба, колдуй, дед...
Ечу:
Я ж у Марки спрашиваю. Кругозор, может быть, расширяю. :umnik:
презумпция
А я завтра расскажу :злорадство:
Устали мы сегодня как Буцефалы, не побоюсь этого слова)))
презумпция
Так, я уже забыла, чего спрашиваете? На все отвечу, все тайны открою, интригу таки подержу!
презумпция
Прекрасная погода, не правда ли?
*три дня до полнолуния* :biggrin:
презумпция
О чем ты меня спрашиваешь? По чему ладошкой?
Ne budu ni kem
Вроде она меня спрашивала или я все попутала и забыла и вообще спать пора???
ешкин-матрешкин, спать по 4-5 часов в день, оказывается, нифига не клево....
nfnecz
А впечатление, что уже началось.
:biggrin:
Ne budu ni kem
Я не спрашивала, я отвечала на твою реплику - последнюю в закрывшемся топике. ))))
презумпция
Презумпция, а вы счас где географически?
Marrrka
Я знаю двух человек, которые по 4-5 часов в день спят всегда. Дробный сон называется. Ночью спишь 4 часа, а потом днём ещё 15 минут, и эти 15 минут заменяют недостающие 3-4 часа. Круто, да же? Я пробовал, не получается, но те, кто втянулся в такой ритм, имеют лишние 3-4 часа жизни ежедневно, прикинь, круто?
Мишель
Круто, согласна. Но как бы научиться засыпать на 15 минут, а не 15 минут пытаться заснуть????
И еще вопрос: а как проснуться через 15 минут?
Мишель
А можно проще поступить - быть всегда слегка в коме. Знаю одного такого человека. Хотя подозреваю, что их миллионы)))
Marrrka
"Где-то рядом".
Относительно, конечно. )))
презумпция
Относительно меня или Бернса?))))
Marrrka
Проснуться через 15 минут легко - засыпая, нужно давать себе установку проснуться через 15 минут и проснёшься. Мозг человека чудесное устройство, ты ж ведь ночью просыпалась, когда твоё ребёнок едва пошевелился в кровати? ну вот. Это срабатывает специальный орган в мозгу, сторожкий орган называется. Эволюция - великая штука.
Мишель
Я так умею, когда есть возможность.

Но нет у меня возможности в середине дня спать 15 минут, хотя я с радостью от обеда бы вырывала это время)
нет воможности - приходится спать на 2 часа дольше ночью.
Мишель
Я за неделю научилась просыпаться в пять, чтобы в полшестого всем было хорошо
Конечно, установка работает. Но, Мишелечкин. бывает, что при установке заснуть забываешь и ждешь момента пробуждения
В общем, надо поспать
Котейко мое Асько орало так, когда мы зашли, и взлетело на меня, так радовалась... Сейчас сидит лапой спать меня тянет... Жрунья лохматая))) Скоро заберем трех мелких - так здорово же, правда?)))
Marrrka
привеееет))))) давненько не слышались)))
про сон...спать хочу всегда...но не сплю. ..но хочу...но не спится. ..но хочется. ..жизнь вообще сложная штука)))))
презумпция
Колдуй, баба, колдуй, дед...
Да хлынет ДОЖДЬ!

*не особо напрягаясь колданула...
Marrrka
а мне очень необычные, яркие сны снились - про девчонок :бебебе: :biggrin:
Кью
*подкрался сзади, отвесил волшебного пенделя* Я не понял? что за гнусные инсинуации?? :зло: Колдуй правильно!
Кью
Только не очень чтоб, а то мне мокни на берегу потом, а мне Кью рыбу ловить надо, дело серьёзное так-то!*важно*
Кью
Да и пусть. Лишь бы тебя любители жары не закидали чем-нибудь.
Мишель
завтра хромать же будешь... со всей дури по чугуниевой сковородке пенделя отвешивать...

хорошо... колдую правильно: Дожди умеренные, теплые... потом белый гриб пойдет...

p.s. а на Мишеля пусть упадет градина размером с голубиное яйцо
Мишель
а ты чего это пинаешься????
про дожди...пусть в августе будут. ..в конце...к грибам@ *колдаваю
Кью
*** на Мишеля пусть упадет градина размером с голубиное яйцо***

у него же сразу все зубы выпадут....нам потом что делать?
без мишелевых зубов
Шлёндра
ой... да чему там выпадать?... ну купит новую вставную челюсть...

из каждых пяти мишелевых зубов, ходящих на БЗ, семь - подделка! :biggrin:
гермашишка
И зачем тебе дожди в августе, если ты за грибами не ездишь? Я если ездил, набрал давно и земляники и грибов по самое нихачу. Зачем дожди в августе? не надо нам дожди.
гермашишка
Да и вообще, сезон дождей в НСО числа с 5 июля по 30 июля. Потом намана. Так шта зря вы тут расколдовались. :biggrin:
Мишель
че это я не еэжу...очень даже свекры мои ездят, а я ем))))
ну нам же не дожди-дожди нужны, а один маленький дождик...грибной, ну!)
Ой, заберите наш! Третий день молнии пыщь-пыщь, гром, хляби небесные. 18 км по МКАДу ехала 2,5 часа.
Пeппи
ненене, рановато, пусть у вас еще погостит)))
у нас, кстати, вчера и сегодня тоже громыхает и небо все хмурится...сторонкой бы....
Пeппи
Ой, заберите наш! Третий день молнии пыщь-пыщь, гром, хляби небесные. 18 км по МКАДу ехала 2,5 часа.
это что.. я 40 минут ехал 5 км, чути не захлебнулся мотор... лужи.. сушить ноги и салон.

хорошая погода, если на тебя деревья не падают :biggrin: жалко удочки забыл а то можно было бы и поудить из окошка :tease: был бы счас "герой ютуба" :ха-ха!:
fensterbau
ничо, ничо...
у нас тоже идет дождь! :ха-ха!:

*а нефиг спорить со мной... отвесила пенделя Мишелю
Кью
Я проснулась, всем доброго утра!
Сегодня в моей программе как минимум три подвига, подаю вам пример))))
*поролон-королрон*напевает :knix:
А где Бернс??
Marrrka
Бернс перекрасил новосибирские троллейбусы в зеленый цвет!
Marrrka
всем доброго Срединедельного дня!
Кью
когда это он успел?

(я думал - зеленый - корпоративный цвет Сбербанка - у вас теперь траллейбусы по сберкарточкам катают? :biggrin: )
fensterbau
на п.
Помощь зала нужна.
где продать тряпки?
НГС объявление, авито -все ерунда. Время потрачено много, а выхлоп -нуль.
Ksenia_Strizh
на ЯПлакал есть раздел продажи всячины.

Сибмама есть

тут же на НГС подфорум

есть irr.ru

у Яндекса тоже есть раздел объявлений который высвечивается во всех начальных страницах поиска Яндекса
fensterbau
на здешнем подфоруме тоже вывешивала объявы.
Нулевой эффект.
Щас схожу на сибмаму, все хвалят.
Ksenia_Strizh
Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное. :biggrin:

Нужно спрашивать не у всего БЗ, а у узких специаличтов по шопоголизму. А кто у нас тут шопоголик? правильно, Гуимплена у нас шопоголик.
А что тряпки? тряпки пшик, помнится Гуимплена телевизоры раздавала поштишта даром.
ipohondria
ненужного у меня и так завались.
осталась перевести это ненужное в нужное- деньги и свободное место у шкапчике))
ipohondria
я продавец никакущий
презумпция
*села*

не знаю какой топик читать
куда не зайду - уже везде муждусобойчики....отошли от темы

буду сидеть тут
одна
Sobolev
Где и когда? :dry:
Ох и чую я посты про енто дело интуитивно :biggrin: