Ну или начальник любовницы который возит ее по 10 раз в день.
Я б тоже послушала. :yes.gif:Заимела б еще один жизненный опыт. Все лучше, чем чужие фантазии слушать, какими бы ласкающими чей-то слух они ни были :хехе:
ну так сто раз было сказано, что Ванечко-Умничко. Может как раз каааааак начнет быть легок в общении и остроумен, с добрым и умным таким юмором.
Ну вы ведь понимаете, что такого рода заявления я вообще не буду комментировать, как и перлы о попе? : )
И самое забавное в этом то, что вам это ровным счетом не убавит и не прибавит достоверного знания ни о том, ни о другом... вот ведь какая штука.
Жаль не суждено мне увидеть этого. Для меня теперь он не существует. Но может его примут в тайную тусовку БЗшников? Ну там где встречаются Маррка и Ко???? и Потом начнется новая эпопея: извинись перед Сатурой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и рассказ о том какоооой он супер мега пупер.
конечно не надо это коментировать, тут же не может надеюсь быть каких то разногласий по этому вопросу.
Просто я совершенно обоснованно критично отношусь к не личным опытам. Думаю как и Вы.
ну вот зря ты так. Сатура просто гордый парень, и такой самолюбивый. Он ждет, что ты сама рассмотришь под этой кожуркой прекрасного принца, а ты как назло не желаешь разглядывать
Не могу я с лупой разглядывать. А вдруг разгляжу да и влюблюсь? Вы же потом меня никогда не утешите.
так сам Сатура и утешит. конечно тетки лютые совсем осатанеют, но что это за мелочи по сравнению с обладанием прекрасным принцем траляля
ты что? после того как он описал что я просто ужасное низменное существо с примитивными мыслями он и не подумает утешить меня. К тому же он не знает что такое гиперэкстензия, мне с ним не проговорить не о чем будет.
вот и расскажешь ему про гиперэкстензию. а про ужасное существо, так Ванечка не со зла такое написал. Он просто не умеет по-другому, а тетки его еще и подзуживаю как глупого
Да, используют его внаглую, так цинично. Но не надо его жалеть, он все таки не вьюноша уже. Даже Пеппи признала что он повзрослел. Так что он свой выбор сделал.
Да, разумеется, есть определенный фильтр. Но есть люди, обладающие определенной репутацией и авторитетом в моих глазах, к мнению которых я могу прислушиваться и словам которых доверять. И есть остальные. Только и всего. И так, я думаю, у большинства.
Проникнуть на тусовки Марки и Ко у тебя нет шансов, не мечтай :biggrin:
А по причине завышенной самооценки лопатки не чешутся, не?)))
Marrrka
Обычно не лопатки чешутся, а лоб. :secret:
а мне зачем туда? я Вам сватаю Ванечку.
lamia
> Обычно не лопатки чешутся, а лоб. :secret:
-----------------
Ну когда лопатки понятно - крылья растут.
А когда лоб чешется? :а\?:
IgorOK
рога растут. боян боянистый
GuimpLena
Не высказать просто словами как я горюю о том кофе, что мне не придётся уж больше испить с вами, из-за этого непоправимого игнора. Рву на себе волосы просто-таки. На-ко, держи этот виртуальный кинжал, которым мы закололи МП в теме про покупки, я на него с разбега брошусь! )

О, снизойдут ли ледяные небеса
в их хладнодушном мраморном игноре
к мольбам, узреть как в беспощадном взоре
лед плавится, а в ботоксе уста
червивой уголью волос окружены
и полусферами упругой плоти,
"прощен" бросают в царственной зевоте..

ну и всё в таком духе
Ты его так сватаешь, будто он не с нами.
а он с вами???? в это я поверить не могу)))))) он жуткий сноб.
Satura
я на него с разбега брошусь! )
5 раз?
Satura
Ну это классический, очень распространенный способ самоубийства.
"Потерпевший выхватил у меня нож, поскользнулся на арбузной корке и упал на него. И так 5 раз."
Satura
Я только не поняла, почему уста окружены полусферами плоти... это щеки, чтоле, выступают так полусферно? Или таки груди? Но груди же не могут окружать уста...
И червивая уголь волос - это волосы по бокам лица или усы вокруг уст?
Если волосы на голове - то они у ПМ прямые, не червятся не змеятся, скорее они типа антрацитовые ятаганы окруж лица...
Или это я перетрудилась, может, что не понимаю смысла стиха? :безум:
:biggrin: