Эпиграф:
"мне так все равно" Ламия.

У меня тема со вчера еще назрела. Хочу поговорить о безразличии к Мадам Помпадур на БЗ. Возможно ли оно и как оно проявляется? Считаю, что возможно. Вот я даже вчера пыталась составить список безразличных ко мне людей и он оказался обширным, из 2 человек. Из женщин это Шелест. Поясню почему: она никогда не пишет мне (а если пишет я не замечаю значит она не ставит целью вызывать какие то эмоции). Ее не задевают мои посты и темы. Вот это я понимаю под безразличием на БЗ.
Из мужиков это Самуиляклич и все.
Остальные же постоянно ходят за мной и пишут что я им безралична а так же полное ничтожество не достойное их внимания. Отчего бы не взять тогда пример с реально безразличных? вот список людей от которых я жду безразличия как манны небесной: Маррка, Котосибирск и Сатура. Берите пример с вышеуказанных реально безразличных личностей!
Остальных готова потчевать своим вниманием.

А Вы к кому безразличны на БЗ? а кто к вам безразличен а хотелось бы? Почему все люди как люди а я Королева?
Ну последняя капля безразличия ко мне, скажем так. Учитывая что даже на МФ от тебя не спрятаться не скрыться.
а по теме что? ты к кому безразлична то тут? ну кроме меня.
Пи-пи-пи! Внимание! Всем постам ГАИ! Мадам не хватает внимания! Гибнет редкий вид!
Пряников, пряников Мадам!
да-да. а че? давно меня не обсуждали. аж со вчерашнего вечера.
но тема вовсе не обо мне. Вот Вы бы хотели чтобы кто-то был к Вам тут безразличен? ну по настоящему. а не просто обиделся в игнор.
Конечно, хотела бы. Это прям моя мечта. Чтоб этот кто-то отвязался, наконец.
Остальные же постоянно ходят за мной и пишут что я им безралична а так же полное ничтожество не достойное их внимания.
Окститесь, мадам. Когда это вы были безразличны "остальным", кто не Шелест и не Самуиляклич. Вот взять, к примеру, меня. Вы мне нисколько не безразличны, даже более того. Несмотря на все то количество фекалий, который вы так любите подбросить на вентилятор масс, вы очень даже ценный кадр с точки зрения жизнедеятельности БЗ :biggrin: Ну как, признавая этот факт, к вам можно оставаться безразличным... безразличной? :dnknow:
ржу)
ну звИзда слов нет)))
нет чтоб мужика ходить по бехетлЯМ искать, зря штоли "красоту то делала"...она здесь пяту точку отсиживает * ох уж эти бабы
Из мужиков это Самуиляклич и все.
Остальные же постоянно ходят за мной и пишут что я им безралична а так же полное ничтожество не достойное их внимания.
ну полноте Мадам, я к Вам например не то, что безразличен, наоборот даже питаю самую искренюю симпатию, не смотря на разногласия время от времени, положительно к Вам отношусь и всегда готов поддержать в трудную минуту и уж тем более никогда не напишу, что Вы ничтожество
Вы мне нравитесь
Так меня это поражает в некоторых. Зачем тогда писать что я им безразлична? Зачем Сатура исписался весь уже и пальцы стер чтобы сообщать ежедневные сводки о том что ему со мной разговаривать не о чем? ну и остальные персонажики тоже из моего списка нелюбви. А вот взяли бы они пример с Шелест И Яклича и цены б им не было.
ой простите, я не уточнила вероятно что имелись в виду люди которые постоянно намекают на то чтоим на меня глубоко пофигу а потом нет нет да и спросят: развелась таки? и давай обсуждать. А не обращали бы внимания как будто инет меня. вот бы радость мне была!
а че искать то? Вон Сквот сказала же секрет поиска: сделать лицо доооооброе. И котлетку поди на готове держать чтоб сразу прикормить на месте.
Мы уже на "ты"? Вот это новости.
"На МФ от меня не скрыться", потому что из нас двоих не я там гостья:миг:Что там вы писали про манию преследования? :biggrin:

Вы как-то неожиданно своеобразно истолковали "последнюю каплю". Какбэ речь шла не об этом и не о вас вообще. так что там еще вы писали про манию величия? :biggrin:
а кто решает кто где гостья то? смешно.
и че не пользуешься советом старших?
обещаю мы тебя не забудем, иди уже * котлеткой в догонку
потому как старше это не значит мудрее. Надо слушать советы тех кого считаешь авторитетом. чья модель жизни тебе кажется успешной. Если я буду слушать советы Гермашишки то и жить стану как она. Мне это надо вот спросите?
Когда вы начинаете забеги в уже сложившийся коллектив, даже если это коллектив виртуальный, вас какое-то время воспринимают в нем не как свою, условно говоря, вы - гостья. Что непонятного?
и что же? разве Вы не в курсе что с гостями надо почтенно обращаться и вежливо, а не ущемлять их в правах? вот Вы гостья на БЗ по вашему принципу. И мы вас терпим!
я конечно понимаю, что ты этого хочешь, но спешу тебя расстроить...на корню...не получится тебе как у меня, но ты не унывай, выше грудь, котлету в зубы и за прЫнцем прыг-скок * еще одну котлету в догонку...на удачу
А смысл? Любые озвучки будут способствовать обратному - еще более прочному приклеиванию.
лама!!! что ты творишь!!! 2-ой день подряд звезды бз тебя боготворят * села обзавидоваться
Это примерно как ходить голышом по центру города и возмущаться "вот мужики козлы какие - пяляться и пяляться!" :yes.gif:
и что же? разве Вы не в курсе что с гостями надо почтенно обращаться и вежливо, а не ущемлять их в правах?
С чего бы вдруг? А если гость придет и посреди комнату кучу наделает. терпеть его такого? Да ни в жисть. Гость гостю рознь, сами понимаете.
А чо, говорите, где вас ущемили? Вы не бойтесь сказать, скажите - и мы вас тут же вщемим обратно :yes.gif: :biggrin:

И да - терпите меня. Надеюсь, ваше терпеж не слишком мучителен для вас? [сочувствует как может]
гермашишка
И нигавари :смущ:Скоро, поди, в фоловеры просица начнут. :dnknow:
я вот думаю, что в моем случае все таки сработает. Может и не отвянут конечно, но на контрасте с икающими уже Шелестом и Якличем осознают что глупо писать "уйди противная" а признать что хотят внимания. А далее придет осознание что это невозможно и тут должна гордость в них взиграть. Типа ах так? в игнор ее навеки. Такой план.
Вообще-то Сквот сказала совсем другое)))
Но это совсем неважно в нашем здешнем полилоге))
Если б не было таких контрастных интерпретации чужих слов и все бы друг друга слышали, то откуда б тогда взялся градус обсуждений?
(*ушла обедать с "добрым лицом*, отчет о результатах позже)))
:хехе:
не понимаю аналогии. я хожу по топикам так же как и вы и пишу так же как и вы свое мнение. Но на Вас никто ж не пялится. Хотя наверняка Вы тоже может страдаете от навязчивого внимания кого то просто мы не в курсе. А?
не получится? ох, хоть одно утешение на сегодня.
люди которые постоянно намекают на то чтоим на меня глубоко пофигу а потом нет нет да и спросят: развелась таки? и давай обсуждать.
А тут нет никакого противоречия. Т.к. обсуждения, по большому счету, вовсе не равны интересу.
БЗ - виртуальная деревня. А в деревне все события - обсуждаемы. Куры зашли в огород? Дискуссия. Что делать и кто виноват? Вышла замуж? Дискуссия с дракой на тему, кому больше повезло, семье жениха или невесты. Развелась - событие, с большой конференцией и выступлением прозорливцев, мол, мы еще у третьем году предвидели. Родила - все ищут на фотках нос Мужика.
Все при деле, жисть идет.
При этом обсуждаемый, по большому счету, только информационный повод. Самое главное приберегается до реально интересующего момента: "А вот когда я..."
Людей интересуют исключительно они сами, эт вам каждый скажет.
про доброе лицо сказала Сквот. что другое то? ждем отчета о том сколько мужиков подвалило на доброе лицо за время обеда.
в топик радости газуй * подсказывает
Аня, здесь на форуме безраличие бывает настоящее, а бывает показное, когда спецом не отвечаешь кому то а ручки чешутся. :biggrin:
А равнодушный это тот кто на твои посты не отвечает или даже тот кто вобще твое имя не упомниает всуе?
вот список людей от которых я жду безразличия как манны небесной: Маррка, Котосибирск и Сатура.
Э... Мадам. Вы только за одно вчера (!) только в одной (!) теме упомянули моё имя трижды явно, а неявно — через шпильки и эвфемизмы — еще с десяток, хотя я вам ничего не отвечал.

И в этой теме уже дважды, так может хватит за мной гоняться?!:улыб:
Я люблю читать то, что Вы пишете.
Это полезная информация.
В жизни я бы Вас боялась.
По большому счету так, мы все тут чужие. я обозначила просто этот поверхностный интерес. Ну пообсудили вроде раз-другой и хватит. Но тут я столкнулась с неприятным явлением навязчивости. Когда не просто обсудить. Когда пишутся посты А4 с попытками привлечь внимание и вызвать эмоции, втянуть в диалог несмотря на тотальный многодневный игнор.
У меня 3 таких товарища есть, чье внимание в любом виде мне неприятно. К остальным я вот так и отношусь как Вы описали: ну делать нечего, жена смотрит сериал по телеканула Россия 2, а футбол не разрешает смотреть, обсудим ка кто развелся. че с них взять?
я вот в заглавном посте как раз описала как раз именно такое поведение: не упоминает имя, не ходит в мои темы чтобы там написать "как достали эти темы мадам" не заходит в БЗОЖ чтобы там писать "достал этот бзож давайте прикроем его" ну т.е. этих людей мое существование не колышит. У меня тоже такие люди кстати есть, я их почти не замечаю и не читаю. Это нормально.
Поверьте, в жизни у меня не такое суровое лицо, как тут многие вообразили себе.
Спасибо.
Развод Вы сами пиарите. А он, развод, с одной стороны - временное, транзиторное состояние, некоторые по пять раз женятся-разводятся. А с другой - все таки значимое событие, оно же информационный повод.
Скоро все ознакомятся с этим фактом и событие уйдет на дно.
Но когда выйдете замуж во второй раз, свадьбу тоже будем обсуждать. * честно предупредила*
Ничего я не пиарю. Люди прямо спрашивают я чтобы пресечь домыслы честно ответила надеясь таки что осталось такое понятие как тактичность и на этом все закончится. но нет же.
У людей совершенно нет никакого понимания. Несмотря на то что некоторые уже пожилые.
О как. Я удивлена, да.. Мадам. Я вот не могу сказать, что мне кто-то безразличен или там различен, но. Я вас читаю всегда, вы персонаж яркий. с каким там знаком - это дело десятое. (На бз есть всего пара персонажей, которых я не читаю). Почему не пишу... так мне нечего. По разным причинам.
В основном - мне прям намерзели ваши мышиные бои - хай сосаети местного разлива супротив мещан во дворянстве. Мне одинаково претят как ваши нагло-снобские поучения, так и резвые наскоки ваших..мн-ээ.. мня-уу-ээ.. прагматичных оппоненток, скажем так. Оба хуже, что называется.
обозначать нищету доходов и задавать наглые вопрсоы: "так а вы че, развелись?" или там, к этой.. странной Китти: " а вы правда лесбиянка? а почему?!" - это вещи одного порядка. Где мне тут писать? Про что?!

И вот еще что. Никто не пишите мне, что - ах, бедняжка, ее не развлекают, и БЗ уже не торт.
ну по крайней мере Вы же не ходите за мной чтобы ежедневно сообщать мне что фу какая вы Мадам. Ну вот представился случай и сообщили. Это вполне уместно. Ведь правильная позиция у Вас: если противен человек или безразличен тоже, от него отходят подальше, зачем ему что-то писать.
Топик скорее о ненормальном явлении: когда у людей есть ежедневная потребность догнать и сообщить как я им противна и безразлична. и вообще общаться со мной западло. Хотя уже некоторые в игноре давно.
Шелест
И вот еще что. Никто не пишите мне, что - ах, бедняжка, ее не развлекают, и БЗ уже не торт.
Забыли указкой постучать. Или что там у вас указующее, кому что делать и не делать?
Люди прямо спрашивают я чтобы пресечь домыслы честно ответила надеясь таки что осталось такое понятие как тактичность и на этом все закончится. но нет же.
По этому поводу вы уже плакались. Вам вполне удобоваримо объяснили, но, видимо, чукча не читатель, а писатель.
что мне объяснили то? что это месть вынашиваямая годами? ну так поэтому оне и в игноре сейчас, волосы рвут на себе в надежде на мое внимание. Народные мстители.
Шелест
В основном - мне прям намерзели ваши мышиные бои - хай сосаети местного разлива супротив мещан во дворянстве

Ну, не знаю... По-моему, очень комично, практически в стиле Гайдая. Смеюсь от души над теми и другими))
а вот взяли бы и поучавствовали на стороне сил Добра.
Чета вы все прямо по-своему поняли.