Дозор сто раз августовский и прекрасный
132746
1000
:улыб:
nfnecz
Мужику
Я вот совершенно не собиралась уревываться, ну что ты наделал!*восхищенно красотой
Как в детстве! Только без мальв!
nfnecz
ура"! КАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ НАЗВАНИе
nfnecz
чет скучно, да же мужской жоппинг не помог ))
Мужик
Сентиментальная... При виде Мужика вообще могу в омморок упасть :безум:
Мужик
У меня 176 видов растений в саду. То есть мало.
Люблю их все.
Вот еще роз немного
Ksenia_Strizh
круто. хотя по мне - мотоцикл красивее)
Marrrka
сентиментальная чувствительная девушка. ах! :nom:
Мужик
Да, я такая!
Чего купил на жоппинге? Запчасть к мотоцыцылу?
Marrrka
розетку с вилкой трехфазную, изолента синяя и черная 4 мотка, лампочки 150вт обыкновенные 4шт., плафон с патроном для лампочки герметичный подвесной наружного исполнения IP54))
Мужик
> лампочки 150вт обыкновенные 4шт.

А их что ли разрешили продавать?..

Я на прошлой неделе 55Вт энергосберегающую искала... нашла только холодного спектра, а мне тёплого надо...
Мужик
Молодец! Садись, пять! :чмок:
Ksenia_Strizh
Ушла считать свои растения
Крыска
да их и не переставали продавать, есть и другие номиналы.
Ватутина 21, Электротовары.
Absolut
ну все, тетки начали мериться у кого толще)))
Absolut
Я веду каталог, название, дата высадки , ну и всякие прочие нужные вещи
Крыска
в колорлоне теплый был во всех ваттах, я брала на неделе
Ksenia_Strizh
какая умничка *восхищенно
август всем)))
Ksenia_Strizh
Каталог пронумерован и проброшюрован?) Маньячка ))
Marrrka
покаааааааа *одной рукой машу, второй складываю...чтоб свалить)))
Marrrka
а где у нас нынче Колорлон, только на Толмачёвском же остался, да?
Крыска
Богдана Хмельницкого,100.
Сифон
ой ё... Толмачёвский по сравнению с ним очень даже близко, очень :-)
aglow
Спасибо, вы настоящие друзья :yes.gif:

Может надо кому холодную лампу?.. Если я тёплую куплю, то мне она не нужна. В гараж там, или ещё куда...
Вот такая (примерно) - длина 25см
400р. Новая, с упаковкой, чеком. Ну, в смысла, я её вкрутила, но стараюсь лишний раз не зажигать, больно уж спектр... мертвенный :-)
Крыска
Если прямо из холодильника, то пускай согреется сперва.:улыб:
Sobolev
в микроволновку сунуть, что ли...
Крыска
Лучше в кастрюльке, равномернее оно там!:yes.gif: :biggrin:
Крыска
Я вообще с этими лампами знатно тут попал. У меня в люстре с разницей в пару дней кончились две лампочки, из этих новых, энергосберегающих.

Ну значит пошел я в супермаркет еды купить, гляжу - тут и лампочковый отдел есть, решил сразу и лампочкой обзавестись. Мимоходом отметил, что рядом с энергосберегающими лежат натуральные теплые ламповые стеклянные, по цене в 10 раз дешевле.

Я прикинул, что при таких вводных, энергосберегающие должны служить в 10 раз дольше. Однако, эти сгоревшие светили всего 1,5 года, это явно не в 10 раз.

Ну да ладно, купил я эти энергосберегающие лампы, пришел домой, выкручиваю сгоревшую... и оппа - а лампочки в моей люстве с вооот таким тонким цоколем, а не с обычным, который всю мою жизнь был.

И возникли у меня одновременно два вопроса: ну нафига так делать и куда теперь девать "толстые" энергосберегающие лампы по конским ценам.

Вообще, у меня и третий вопрос возник, но он слегка относится к разряду покушения на конституционную власть и целостность государства.
Satura
Тройная цоколевка бытовых электролампочек известна со времен СССР, странно, что ты впервые про это узнал )))
Satura
Я реально забыла, когда купила ту старую лампу, что сдохла, она давным-давно себя окупила, потому что раньше вместо неё была вкручена 200-ка, от которой не один патрон выкрошился, ибо светильник на такую нагрузку не рассчитан.

А какой мощности у тебя ненужные лампочки, и какой световой температуры?
Satura
проблема вселенского масштаба... :безум:
уже лет пять торгуют переходниками-адаптерами Е27/Е14 и наоборот...рублей на сто проблема тянет.
nfnecz
Переждав небольшой дождик, пошла я за покупками, не взяв зонта... впрочем, толку бы от него не было :-)

Теперь я знаю, что"насквозь мокрый" это не метафора :-)))
Реально, только трусы уцелели. Куртка, подкладка, майка - все вымокло... и это я ещё самый сильный дождь под навесом простояла, минут 20, потому что у меня не меньше четырёх песен сыграло за это время, а то и все пять.

Как говорится, кому суждено сгореть, тот не утонет... вчера не пошла и-за дождя в бассейн, сегодня в городок не поехала, а всё равно попала :-)
Крыска
Реально, только трусы уцелели.
Реально захотелось взглянуть на эти волшебные трусы...полиэтиленовые что ли? :biggrin:
РахатЛукум
Да ничего особенного... такие... чёрные...
Крыска
черные резиновые и ветронепродуваемые?)))
потому как мы промокли наши обычные у нас насквозь)))
Крыска
чо там у вас? дождик что ли? :eek:
у нас хорошо ...солнышко -грибочки -рыбка.
гермашишка
потому как мы промокли наши обычные у нас насквозь)))
небось в гипюре дефилируешь...фифа нашлась.. :спок:
РахатЛукум
а если в гипюре, а если и фифа то че * тоже наяриваю жвачку
гермашишка
вообще то я зубочистку наяриваю... :злорадство:

вообще то у меня пол арбуза лежит ...силы кончились и мочевой в напряге ...но надо сегодня слопать или выбросить ..дилемма.. :безум:
РахатЛукум
думаещь фифы так не могут? ахааа щаззз * засунула 3 зубочистки...и наяриваю
и вообще *предупредила* я могу скукуниться и крабика красного выпустить...так что смотри...
гермашишка
засцал ...крабиков с детства боюся..:хммм:
РахатЛукум
тотожИ *выплюнула зубочистки
я даже можеь попозжЕ ружО куплю *хвастаюсь и еще больше пугаю
гермашишка
ладно...ладно...только не бросай меня в терновый куст!)))