Дозор сто раз августовский и прекрасный
133016
1000
Upjohn
Время ускоряется - это признак Апокалипсиса. О душе пора подумать...

... ушла повторять иероглифы.
Upjohn
Доброе утро!

Август. Рябины на всех улицах и во всех парках и садах сигналят об исходе лета...
Погода сегодня чудесная. Солнышко-колоколнышко)))

Евгений! (Строго взглянула и сказала она)
Какие могут быть сусеки? Жизнь прекрасна. И удивительна.
И в почти пятьдесят она удивляет в хорошем смысле этого слова...

Я люблю хорошую шутку, но не передергивание!

Вот что снова! Нашли маньяка, ага!
Зачем перевернули с ног на голову...
Один единственный раз позволила себе циничный поступок...
Кинула монетку, чтобы да или нет))
Мой нынешний статус обязывает меня чаще быть циничной, чем наивной)))
Мужчина месяц меня домогался, но не проявлял охотничьего инстинкта, не было флирта!
Он относится к женщинам, как предмету, который доставляет ему удовольствие! Он мне надоел своей болтавней...
Или это попытка раскрутить меня на рассказы? :спок:
Absolut
нпп
утро доооброе, чаяяя вкуууусного с бутерброооодикооом и с конфеееткою за щекооооюююю)))
с утра уже драть бутеры и конфеты а потом причитать про свои 150 кг. смысл?
Мадам_Помпадур
да все счастливы. ты что.
Мадам_Помпадур
к слову сказать...Алинка никогда не причитала
стебалась - да....это она могёт

и вот кого-кого а гермашишку причитающую я слаааабо представляю
скорее хохотушка непоседливая

всем доброе утро
у меня кофе и пирожное корзинка
Мадам_Помпадур
вы не внимательны мадам! никогда не прочитала по своему лишнему весу, горжусь и люблю все что у меня имеется, вот так то!
подпрыгни сто раз, вытри пену из уголков рта ну и простр расслабься, да я толстая я ем офигительный бутер, с огрооомной конфетой, ну и все остальные прелести сама мне добавь...дорогаааая!)))
Шлёндра
смех сквозь слезы.
у меня кофе
Мадам_Помпадур
Мадам, справедливости ради, Вы сейчас склеили в одного два разных человека. Те, кто с утра с конфетами и бутербродами, обычно и не причитают. Я лично от Гермашишки ни разу не слышала, чтоб она переживала по поводу своих кг, как бы её ни пытались на это раскрутить. ))
Надо как-то... тоньше. )
Шлёндра
привет, пална) яичко будешь?)))
прочитала твою радость и тоже такую захотела! прям сразу вспомнила как ч в том годЕ дрыги-дрыги с семейством устроила на базе и радовалась, что меня никто не знает и не встретитсч больше)))
Таша
привет, таш)))
а тебе я дам земляничного варенья, вкуснючегооо, пахучегооо))
август то скоро закончится, что то я не насытилась летом, а ты?)
в школу почти все собрано...опять школа...3 раз в нее хожу и все не хочу!)))
гермашишка
Вот вы все сидите беспечно на солнышке и не знаете, что лето-все! Патамушта мне купили распрекрасное пальто на н-скую осень/московскую зиму и оно кааак возьмет и кааак выключит лето! Чтоб сразу разгуливать на мне по улицам.
Таша
ну а как же ее стеб типа "я толстая и страшная"? вы же все понимаете что это просто форма признания этого факта и неприятие его. вот например кто реально толстый и не парится не цепляются к этим вещам. значит гермашишка страдает просто руки опустила и одна радость пожрать.

у меня уже было: пирог с курицей, протеин 2 порции,, тефтеля из индейки с морской капустой, кофе. не пытайтесь повторить туда еще тренировка прилагалась.х
гермашишка
***меня никто не знает и не встретитсч больше))) ***

нееее...я пляшу по-настоящему
я на БЗ уже писала.... соседки моей свекрови на её ДР приходят только чтобы меня раскрутить на пляски
а там квартирка махонькая однокомнатная, не развернуться мне....
но бабушек ублажаю...специально надеваю платье с юбкой пошире и выдаю им чего-нить эдакое русское
Пeппи
аааа, ты чегоооо! спрячь его в чулан сейчас же!!! не ну так нельзяяяя, мало того что я не наотдыхалась, так у меня еще же и пальтА нет нового...* пошла намЁкивать про новое пальто
Мадам_Помпадур
***значит ................ страдает***

вместо многоточий - любой ник :biggrin:
Пeппи
фото пальто в студию
Мадам_Помпадур
опять мимо! мадам советую сегодня просидеть весь день на кухне и под пару бутеров повспоминать, что я НИКОГДА не говорила, что я страшная) а вот то что ч жуткосимпатиииишная, эт да. не ваш сегодня день мадам, не ваш *расплылась...в улыбке
гермашишка
Если мы все купим польта, то они нас поработят! И мы станем шотландцами какими-нибудь, шерстяными круглый год. Купи панамку и сандалики, это будет сильное колдунство, чтоб лето не кончалось.
Шлёндра
вот тогда я как раз по настоящему и ууууххх)))
я рада за тебя, правда правда)
вот бы кто умелый организовал бы встречу под русские народные пляски. ..или цыганские. ..ух...я б пришлаааа....ух...поплясаааала * размечталась, ну а че мечтать то не вредно)))
Мадам_Помпадур
скажи мне, Анна, сейчас быстренько как приготовить куриную крудку?
порезала на длинные пластины и ....зависла
не хочу жарить вдруг
Пeппи
тттттак то ты доообрая...* лезу в панаме и сандаликах под ватное одеяло
гермашишка
Да, "заслышав музыку, девочки рефлекторно танцуют"

Показать спойлер
В одном детском саду ставили Муху-Цокотуху. Артистам объяснили суть конфликта: для паука муха обед, для комара – крылатый ангел. Две страсти, два взгляда на мир. Пока любовь у насекомых не стала темой парадов и не запрещена властями, такие вещи можно играть без согласований с центром.
Распределение ролей превратило садик в серпентарий. Не такой опасный как БДТ, но и подлостей хватало, и скандальных назначений. На роли бабочек выстроилась очередь. В тараканы наоборот, никто не записался. Пришлось их вырезать из бумаги. Ростовые макеты тараканов вызывали массовый страх сцены. Им потом оторвали усы и дорисовали улыбки. И всё равно бабочки взвизгивали, неосторожно глянув на задник.

Исполнитель роли паука утверждал, что его надули. Он поступал за роль спайдермена. Он хотел уйти из искусства в другой сад, когда увидел костюм. Насилу успокоили, пообещав вампирскую сцену (...и кровь у неё выпивает). В ней артист обнаружил такое знание материала, что Муха плакала в гримёрке от потрясения.

В эпизоде свадьбы вдруг забастовал Комар. Ему нравилась пчёлка, а муха – не очень. Даже понарошку он отказывался жениться на нелюбимой. Муха снова плакала. Ей самой нравились клоп и кузнечик, и плевать на комара, но всё равно обидно.

Вообще, женщины в коллективе не так хороши, как по отдельности. Один белорусский вожатый интуитивно водил в походы только мальчиков. Саванны, джунгли, бурные реки, всё что есть в окрестностях Минска, он показывал детям. Мужчины вместе вязали узлы, разводили огонь в болоте, из каши выплёвывали муравьёв, друзей природы. Сходившие раз, просились в поход ещё и ещё.

Мамы девочек обвинили вожатого в сексизме. Люди в мини-юбках тоже любят природу, сказали мамы. Вскоре вожатый узнал десять главных гендерных отличий. Во-первых, девочки не хотят муравьёв. Ни в каше, ни в чае, нигде. Девочкам не интересно, как высоко он влезет по ноге и укусит ли он туда, куда доберётся. Девочек не интересует наука, зато они хохочут по ночам как совы. Утром их не буди до самого обеда. Сами себя девочки делят пополам, с половиной дружат, другую мечтают унизить, а лучше убить. Орать на них нельзя, они девочки. Они помнят каждый взгляд вожатого. За любовь, красоту и дружбу они готовы вцепиться в волосы. Девочкам не интересны морские узлы, кроме откровенно красивых. Заслышав музыку, они рефлекторно танцуют. Зачем в лесу или в поле танцы, вожатый придумать не смог. Он зарёкся украшать походы девочками. А зря. Беларусь не настолько яркая страна, чтоб ходить по ней без женщин.

В прошлой жизни этот человек жил в Японии. Там его звали сёгун Токугава. В 1692-м году он же запретил женщинам играть на сцене. "Для сохранения нравственности и избежания неистовств". Представляю, какие письма ему писали выпускницы театральных вузов.

Детский сад № 6 не блюдёт законов театра кабуки. На сцене присутствовали все девчонки всех групп, в крыльях, с рожками, красивые как звёзды. "Только не при них" подумал паук, увидев занесённую саблю. Он ловко увернулся и пустился в бега. Комар погнался за кровопийцей, бабочки помогали загонять. Поймали, стали рубить, но от сабли паук лишь громче хохотал. На удачу, комар оказался дзюдоистом. Удушающие приёмы неплохо вплелись в сюжет. Под аплодисменты зрителей режиссёр Нина Павловна унесла артистов за кулисы и там как-то расцепила. Заиграла музыка, бабочки стали рефлекторно танцевать.

Родителям очень понравился спектакль. Хоть садик логопедический и далеко не все поняли что смотрели. Реплики без согласных, "а-о-ы-у" могут относиться к какому угодно произведению. Но на то оно и театр, чтобы любить его, вопреки ценам в буфете. Так примерно думал я, покупая бутерброд за три евро в нашем оперном.
Показать спойлер
гермашишка
Дразнишь, да? )) Сто лет не ела земляничного варенья, не растёт у нас земляника в лесу, только клубника.
Лето всегда проходит сильно быстрее, чем хотелось бы. Вот зима — ни разу так не было, а лето мгновенно.
Мадам_Помпадур
Стёб был в ответ на провокации. В пылу противостояния чего только ни наговоришь... Вы ж понимаете? ))

И в мыслях не было такое повторять, я пока ещё не завтракала.
Таша
так а никто же не зовет противостоять. но кому-то очень надо и вот тут вопрос: это точно противостояние? больше похоже на стон пленных, которых никто не хочет в плену кормить
Таша
ну, договорились, с меня банка..*глянула на это запашистое чудо....баночка...баноночка земляничного варенья)))
а шлендре баночка грибов...я все помню)))
GuimpLena
Еду в электричке! В данную секундочку!
На Речном зашел мужчина и решительно уселся напротив меня.
Читает книгу на english. Колец на руках нет. Симпатичный.
Подсказки в студию! Всю книгу перелистал уже нервно!
Absolut
чтобы это могло быть...чтобы...чтобы...мож он перед электричкой не посетил заведение???

...простите, ну простите...))))))))
Absolut
тебе что терять-то? спроси про книгу, интересная ли. есть он скажет, что донт андестенд. напиши ему телефон и адрес электронный и жди.
Absolut
Ты его взглядом сверлишь, вот он и нервничает! Нельзя так, Ира!
Спроси у него: "Ду ю спик рашен?"
GuimpLena
))) меня солнышко пригрело... А внутри книга на русском. Вопрос типа уже есть. Почему так.. Момент найти...

Мне ехать три станции и один перегон.
Мадам_Помпадур
госпади, как же вы задрали своими скрюченными на теме жира мозгами! уже идите в праноеды и будет вам щастье

всем доброго и утра и чудесных выходных! погодка классная *ушла прогуливаться*
Absolut
нпп
как все таки все меняется, прогреееессс...
смотрю рекламу на домашнем, скоро выйдет в эфир передача про беременных. позируют, показывают, рассказывают. ..а ведь я еще помню те времена и кое что по рассказам, что нельзя было краситься, стричься и фотографироваться, боялись сглазить и т.д....а сейчас не то что беременность на весь экран, а и роды уже как сказка по пчтницам тададададам тададам тадададам....
Пилюля
Я уткнулась в планшет. Не сверлю!
Галя, я же не маньячка какая))))
Просто прикалываюсь. Типа вот ситуация..
Спросила. Посмеялись. И оба скромно молчим дальше. :help.gif:
Таша
Я тоже хочу земляничного варенья, а она мне не предлагает "жалуется Таше"
нонэйм
А давайте осенью устроим вечеринку
День варенья))) в анти-кафе каком-нибудь...
И чаю напьемся и дегустейшен устроим.
У меня есть для такого случая редкое варенье...

Кто что скажет на эту тему?
Мужчин сладким угостим, а они нас будут смешить...
нонэйм
Это не страшно. Когда у меня будет баночка, я с тобой обязательно поделюсь.
Absolut
В Москве сейчас идут Дни варенья. ))
А у меня вкусное самоприготовленное варенье кончилось и раньше ноября его не будет.
нонэйм
хлопаю дверью хололильника...че бы че бы дать вкусненького истми....* полезла а подпол
Таша
Значит в ноябре на День согласия и примирения))))
Absolut
хорошее предложение) а еще соляную вечеринку и перчинную тусовку)
гермашишка
Угу... Пошла огурцы солить, раз так....
Absolut
Мужчин сладким угостим, а они нас будут смешить...
Где мужчин брать будете, девочки ? Насколько я в курсе, Ноббль не ходит на форумовки ))
Таша
А я тебе малинового и смородишного, да? Вот так и будем жить-поживать))
Absolut
А давайте! Только у меня нет редкого варенья(((