Дозор сто раз августовский и прекрасный
133463
1000
Okksana
Ну дайте же, наконец, кто-нибудь ссылку на этот Экслер!!
пожалуйста.
нонэйм
само собой, что я всегда говорю только за себя ,как бы не казалось иначе.
Okksana
Я вам дал ссылку, но я мембер, поэтому ждите аппрува моего поста послезавтра)
Серьезно, погуглите да и все.
гермашишка
они к нам?
о, нет...не приползут...им и так весело, они способны втроём-вчетвером натрындеть тысячи сообщений (уму не постижимо, как это то да потому изо дня вдень. по мне так скушно смертельно, как можно одну мысль годами думать)
как-то на заре форума, искали спасение от чаек в изоляции, мы от них ушли, они не могли залететь на обособленный скрытый форум
но Пикник на обочине так и загнулся в своей правильности, умиротворенности и тоске
для жизни как жизни нужны все представители флоры и фауны
у каждого своя социальная роль в коллективе, как только одна освобождается, его занимает человек с тем же амплуа...
Котан
ннп...

Экслера не знают, а на БЗ толкутся...
*куды котится мир...
Okksana
Форум Экслера был интересен лет 5 -7 назад. сейчас такое же УГ, как и многие други ресурсы.
Котан
с такими манерами?
ни секунды :ухмылка:
Мадам_Помпадур
ты мне омерзителен в виду твоего омерзительного поступка.
О господи. Ну чтоты себе на ровном месте создала невротическую фиксацию. Я сделал один некрасивый жест, один, Карл! и дважды за него извинился.

Ты же, прости, и ДО него, а уж после него столько омерзительных поступков насовершала, столько грязи вылила, личных данных (да-да, этак незаметно вплетая в разговоры, мы же с тобой видим) и ты конечно ни на секунду не задумываешься о том, а лучше ли ты вообще?!

Я пытался донести до тебя мысль, что ты делаешь людям каждодневно больно, и не считаешь сама себя перед собой омерзительной из-за своих поступков.

Я не уверен, что перед лицом такого человека я вправе испытывать стыд за свои обидные слова в его адрес, но он у меня всё равно есть. А уж права на прощение, я так понимаю, в твоём мире не существует?
Satura
те, кто в этих топиках сидит
А я думаю, что модераторский состав. Надо жестче бороться с энтропией. Давить антисозидательные намерения, пускай чайки ходят чатиться в мусорку.
нет. не нужно воспитателей в детсад.

деточки должны сами формировать среду, где тупорылить и склочничать - неприлично, ну как ветры пускать звонко в читальном зале библиотеки.
Девочка
а когда популяция стремительно растет?... эти лемминги уже всё тут вытоптали! :зло:
ждать пока они все самоутопятся в Северном Ледовитом океане?... так они туда не прут, а топчутся на месте...
Satura
причина твоего поступка не важна. особедно это нелепое пояснение про месть за все человечество.
Ksenia_Strizh
ну всех вас послушать так просто измельчал народ по каким-то таинственным причинам (последствия влияния десятилетий общества потребления? победа визуальной, а не вербальной культуры? эмиграция умов? снижение уровня образования? победа мат. ценностей? смена элит?(чиновникам необзательно знать труды Канта что бы грамотно сидеть возле вентеля трубы) .........??
Okksana
народу надоело. так всегда бывает. поиграют с новой игрушкой и выбросят
Okksana
хотелось бы больше вашего самопроявления в темах безотносительно к стайкам
Я принимаю эту претензию. Да, я тоже этого хочу. Но у меня не получается в данной атмосфере. Я напишу пост, а за это время прибавилось три страницы чата, кроме того мой пост презрительно назовут А4, да ещё что-то нелициприятное добавят - интересно так общаться?! темп прироста топиков при чате деструктивен для выражения мыслей.

А ещё мне нужны "опенеры". Это люди, за высказывание которых я способен зацепиться, те, которые способны сгенерировать как-то какой-то намек на беседу. А с этим, извините (
Девочка
Всегда было интересно, что там у вас за междусобйчик в Пикничке)

А еще вот чего помню: БЗ-Листок. Вот это жесть была...
Котан
Так и не стало известно, кто это был?
Сифон
деточки должны сами формировать среду, где тупорылить и склочничать - неприлично, ну как ветры пускать звонко в читальном зале библиотеки.
Противоречит социальным экспериментам. Увы, нужна грамотная санитария и санация микропространств. Если за садом не ухаживать — он через год зарастает сорняками. Очевидно, когда созидательной части форума не справиться — ...
Мадам_Помпадур
причина твоего поступка не важна. особедно это нелепое пояснение про месть за все человечество.
Ну и что, ты теперь годы будешь нелепо дуться и пинать под коленную чашечку?!
Столько лет тебя гнобили кто не лень, а тут Сатура мимо пробежал, хвостиком махнул и всё - яйцо адекватности разбилось и желток вражды грозно заелозил своим оком по полу?
Пeппи
Вообще без понятия. Похоже на Сатуру. Сейчас нагуглил его, он еще жив даже. Но эта верстка... вырвиглаз...
Okksana
Да проще все.
В сети появляется множество других ресурсов и площадок , на которые народ и мигрирует .
К том уже есть пресыщение одним каким-то жанром, а еще становится лень писать, обдумывать и формулировать большие тексты.
Это же все большие затраты времени. Где его взять?
Пeппи
Так Сима же... Признался давно ещё.
Котан
Вообще без понятия. Похоже на Сатуру. Сейчас нагуглил его, он еще жив даже. Но эта верстка... вырвиглаз...
ух ты!!!! у БЗ-Листка появился продолжатель! Во всяком случае я нагуглил другой листок )
Ksenia_Strizh
Миграция по площадкам в конечном итоге заканчивается одним выводом: по большому счёту везде одно и то же.
И люди, увы, везде одинаковые....
Нету идеала нигде, эх.
Satura
давайте попробуем поделить нашу правоту напополам.. ведь в чатотопиках безвылазно сидит подавляющее большинство сообщества, рыдают, блюют, но едва глаза продравши - опрометью туда и оседают каменюгой.. вот если бы формировали нечто альтернативное, не заходя в чаты..
Satura
там выше Апджон жаловался на то, что строгие модераторы не дают ему аргументировать свою точку зрения на счет фекальности отдельных личностей..а вы про презрение в виде А4... это утопия. Рассмотрите бз как срез реальности.. в жизни вы тоже ждете полицейских, когда хулиганы раздевают вашу женщину? Ну или, вот, опять же гундосите по поводу ужасных властей, даже не попытавшись создать свою партию или общественное движение.. или вы или вас.. побеждает в итоге количество. вот Сквот, кажется, все скучала по вашим текстам, а вы, тем не менее, жадно впились в отношение мадам к вам в надежде ее образумить.... и не замечали ждущих закулисами ваших реплик.
Satura
Так значит все-таки автором той первой кошерной версии листка был ты? )
Satura
Закежьте другой листок. Не ищется.
stich
Ты это........ пиши чаще)))
Потому что мыслишь здраво, читать приятно)
Пeппи
Канул в лету. Если только вспомнить точную цитату для гугления, может в кэше найдется.
Пeппи
Ахах! Я нагуглил!

bzlist.narod.ru/bzlist5/index.htm
Блuлейбл
Да мне написать не трудно, когда реально интересно, и я даже повторю (взамен улетевшего сообщения):
есть ли надежда по сроку давности узнать былые тайны БЗ?
stich
Не моя тайна) Нет посему)))
Вот скажи: тебе как то мешают, жмут, щиплют, чебурашат топы Мадам и Ко?
Может падаешь в обмороки заломив руки?
Котан
Умничаете, да?

А я вот реву! Слушаю Мираж. Солнечное лето и реву!
Хлебникову. А я хочу, чтобы лето пело!

Все хорошо, а я реву!

Присоединяйтесь

Марина Хлебникова - Лето


Нарисует день на твоих щеках веснушки
Где ты не знаю, а ты и не вспомнишь
А я скучаю
И свою печаль я на лето променяю
Только я не верю проливным дождям
я не верю проливным дождям

А я хочу, чтоб лето пело и со мною смеялось
Чтобы лето в речке со мной купалось
Чтобы это лето было настоящим летом
Чтоб сидело лето за рулем машины
Чтобы лето опять ко мне спешило
Чтоб оно меня смешило от счастья
Было зеленым

Лето на дворе, но оно еще не знает
Что я не успею, а ты не заметишь
Как я скучаю
И от глаз чужих я подальше спрячу лето
Чтоб его хватило на двоих
Чтоб его хватило на двоих

А я хочу, чтоб лето пело и со мною смеялось

Чтобы лето в речке со мной купалось
Чтобы это лето было настоящим летом
Чтоб сидело лето за рулем машины
Чтобы лето опять ко мне спешило
Чтоб оно меня смешило от счастья
Было зеленым

А я хочу, чтоб лето пело и со мною смеялось
Чтобы лето в речке со мной купалось
Чтобы это лето было настоящим летом
Чтоб сидело лето за рулем машины
Чтобы лето опять ко мне спешило
Чтоб оно меня смешило от счастья
Было зеленым
Было зеленым
Чтоб оно меня смешило от счастья
Было зеленым
Было зеленым
Чтоб оно меня смешило от счастья

Было зеленым
Satura
Просто встреча с Пионерской правдой. По степени пробившей ностальгии.
stich
так и есть.
Странно, что местные самоназначенцы на звание интеллектуальных гуру БЗ, все еще пребывают в розовых очках по этому поводу.
Сифон
"деточки должны сами формировать среду, где тупорылить и склочничать " - бесполезно, читайте "Повелитель мух"
Ne budu ni kem
а я читала, и сделала именно такой вывод.
Ne budu ni kem
Угу, в режиме форума - бесполезно. Зато в каком-нибудь ФБ - запросто, потому что он прямо на это заточен. На формирование индивидуальной ленты. И это комфортно.
Блuлейбл
Нет, не падаю. Отрастающий с возрастом жир (зачёркнуто) дзен обеспечивает мне достаточную устойчивость перед внешними факторами, будь то санкции или топики МП.
Вторые уж точно не грозят исходом сыров из Новосибирской области.
Хотя идея про селекцию пространства не нова, периодически озвучивается, хотя уже много раз с технической точки была аргументировано низложена.
Но почему бы снова не поговорить?!
stich
Стич, а про сыры то зачем тут? И решила раз появилось свободное время так сразу обо всем? У тебя было время показатель свою селекцию на БЗ . И че м это закончилось? Смертельной обидой на всех?
Ne budu ni kem
Саша, завтра буду тебя общать. Пишу, чтобы не забыть.
Ne budu ni kem
Ух ты, пух ты, а сейчас чье время по расписанию?
Совсем вы пятКоколонные припупели)))))
Ну плохо вам, шуруйте отсель, уезжайте, мы, ватники, поплачем, оплачем, подтянем пояски, но переживем)))
Что? Еще здесь? А - зряплату не получили от отвратного гос-ва с дураками работодателями?
Блиииин, диванные войска, коровье седло..............
Блuлейбл
Какое фальшивое блекотанье...
Ne budu ni kem
Так-так, и мне теперь надо сделать что?

1. Признаться.
2. Покаяться.
3. Повиниться.
4. Утереться.
5. Слиться.
Ты к чему призываешь-то, мой мышонок, прибежавший к бесплатному слову "сыр"?

А то без меня тут не было ни разу радикальных поворотов точек зрения, мнени, течений и прочего, прочего?
А даже если и так, то тогда
6. Возгордиться и забыться и упасть на дно колодца.
Блuлейбл
Люба, почему вы не выходите сюда трезвой?.. пьяная мать ведь не только горе семье, но и форуму, как оказалось..
stich
7. Вернуть ечу недостающий сыр из его годами устоявшегося рациона!