Дозор сто раз августовский и прекрасный
133469
1000
Сифон
Не знаю почему, привычка наверное пагубная, напьюсь, накурюсь, да на форум))))))))
А семья плачет(((( В сарае((((
Блuлейбл
ой, блин, ну раз такое дело, мы потерпим, только семью не загоняйте в сарай.. а то они - в сарае, а вы - в баню, а ведьмы так и не сожженные разбегаются..
Ne budu ni kem
Это что то блатное или тюремное, кикимор я не понимаю (с)
)))))))))))))
Плохо - уходи! Или меняй! Но не ной, ты же мужчиной задумывался природой!
stich
"Твой мышонок" ? Это уже что то новое , даже неожиданное для меня:улыб:.
Ни к чему я не призываю, Ты сделал то, что сама решила. И дальше можешь "говорить" все что хочешь.
И до тебя и после было разное. Было жесткое, когда весь флуд сносился в дозоры и "вселенный плач" по этому поводу. Было когда "фаворитам" разрешалось все, а несогласным оставалось только что уходить в мусорку. Было и модерирование по "кнопке". Всякое, на любой вкус:улыб:.
Сифон
Я не пью, ващщета))))
Прикиньте, что было бы, если бы пила)))))))))))))))
Вполуха про яценюка вечернюю политинформацию слушаю)))))
Ne budu ni kem
Ну вот и повеселело:улыб: Было всякое, конечно, и нынче далеко не самый худший вариант.
stich
Кто сидел в модераторах не один срок, тот перепробовал ВСЁ, и итог всегда был один - довольных и недовольных этим ВСЕМ обычно примерно поровну. Просто в зависимости от политики на отдельно взятый момент времени А недовольны одни, а довольны другие, а в момент времени Б - наборот. Невелика разница...

Но вот что поговорить не о чем, это действительно проблема.
Я, может, обсудить хочу, чем европейское вибрато отличается от японской вокальной техники кобуши, а не с кем.
Крыска
Пресловутый Экслер, кстати, отнюдь не территория всеобщей любви и согласия. Разница лишь в том, что хамство там витиевато закрученное и замудрённо вычурное. Эстетическое удовольствие порой, испытываешь, да-с, наблюдая за перепалкой ветеранов хрущёвской оттепели.
И ты такая девочка на их фоне со своими "ах, прекрасные погоды нынче стоят, да, стоят и стоять будут ещё дней десять, поручик!" И веером его виртуальным легонько шлёп по лысине...
Крыска
Зачем тебе вибрато, Крыска? Вокруг столько нормальных мужиков.
Крыска
Про кобуши - это тебе надо в инете по ключевым словам единомышленников искать.
На самом деле для поговорить иногда реально вполне,помнится, я по не_скажу_какому_поиску когда-то весьма неожиданных собеседников находила. Жаль, что всё надоедает.
stich
Да не вопрос. Найти можно все что угодно и кого угодно...

Просто БЗ стал неким парадоксом - я совершенно точно знаю, что тут нет кого попало, все люди интересные или даже интереснейшие, но... поговорить на борде внезапно стало не о чем. То ли все в себя ушли настолько, что наружу ничего не прорывается, то ли утратили смысл общения как такового, я не знаю... ну не поглупели же все разом от поддельного сыра.

Я, кстати, сыр не ем, если ф чё.
McBurns
Оно само, да?.. В тебя... ммм... вошло? :-)
Крыска
Может, просто пришло внезапное (ну или почти внезапное) коллективное осознание того, что на двадцать второй круг говорить об одном и том же как-то уже, ммм, некий перебор, что ли... Вот и ищутся или, скорее, ожидаются, новые пути поговорить о чём-то другом, непроговоренном... Может, и не найдутся... А может, им и не надо находиться... Может оно на двадцать второй-двадцать третий круг как-то привычнее и шарманка, наконец, однажды, выползет на свою заезженную колею...:улыб:
Я уже как-то говорила о том, что следующим трендом станет не желание окунуться в общедоступный бешеный информационный поток, а, наоборот, потребность начать ограждать себя от него, оставляя по минимуму.

Возможно, оно и наступает, это время тщательной фильтрации на входе и самоограничения на выходе.
Satura
Я кажется уже тогда пояснила что лично меня можно гнобить сколько угодно и я даже ухом не моргну. Не будем повторяться, все свои выводы сделали.
Крыска
Потребность ограждать себя в том понимании в котором ты говоришь и выражается в том числе в общении "ни о чем", без споров и убеждений. Просто бренное парение мыслей. Без углубления в личное, без заумствования и желания выделить себя среди других.
Крыска
Ура! Дети снова при мне, а с ними и котейка, нарушающий физические законы гравитации и моего утреннего сна. Этот лось скакал по мне с шести утра, удивленно улетая вдаль от нежного пинка.
А сейчас фотала на москитке летучую мышку. Когда ее пытались снять заглушкой для подоконника, она возмущенно пищала. Попытаюсь фоту прилепить
Marrrka
жуткая какая тварюшка. я бы наверное со страху умерла увидев это.
Мадам_Помпадур
В свернутом состоянии она намного приличнее выгляди, но внешний вид вместе со звуками действительно жути нагоняют. Но дочь радостно пищала!
Marrrka
фууууу, какая гааааадость :cray-1:
Marrrka
кровушки попить прилетела :злорадство:
гермашишка
Да что сразу гадость?))) Ну жуткая, ну пищит как в фильме ужасов... :tease:
Один Мишелечкин меня поймет, вот!
Marrrka
Клаааас! :respect: В жизни не видела этих тварюшек так близко. Не то чтобы я об этом жалею :biggrin: , но посмотреть интересно :yes.gif:
Marrrka
фуфуфуфу и еще раз фуфуфуфу :хммм: *страшноооо
а где отчет про бутербродики и конфетки?????? батон закончился?
Мадам_Помпадур
мадам...как бы вам сказать...идите полибидьтесь...у меня вонче с утра....мышииии :tease:
гермашишка
...идите полибидьтесь...
:rofl:
Вы все таки сожрите 10 бутеров, а то такие злые с утра.
Мадам_Помпадур
ооо славная тушенка в модном приговоре
lamia
У них еще ротик прелестный мелкозубый))
Мадам_Помпадур
жрете вы мадам, а мы употребляем пищу, так яснее? и вообще...чешите...мне вот здесь за ушком...я подобрею :dry:

ишь ты...злая я...мымрааа (с)
утром мажу бутерброд - сразу мысль, а как народ ? и икра не лезет в глотку и компот не льется в рот:улыб:
а если бутерброд с рыбой, бзожно ?:улыб:
Крыска
Да, смысл общения как такового не то, чтобы утрачен, но существенные изменения претерпел.
Без него можно обойтись, если быть кратким.
Люди, как средство коммуникации с окружающим миром, уже не особо нужны.
Мадам_Помпадур
там успешная, умная и красивая девушка из архива жалеет любовницу мужа, у которой кроме красного польта и нет ничего. На что чудной Васильев заметил: у нее муж твой есть
Marrrka
А для меня любое животное красиво, кроме ядовитых. Ядовитых змей и пауков я инстинктивно боюсь и поделать с этим ничего не могу.
А глядя на перепончатокрылых, всегда удивляюсь изобретательности природы, летучие мыши - это третий вид животных, после насекомых и динозавров, способный подняться в воздух.
Всегда смотрю на летучих мышей как на чудо природы, особенно если вспомнить про их знаменитую пещеру в США, где живёт 20 миллионов мышей, как они там умудряются жить все 20 миллионов и самое главное как изобретательно кормятся, ведь 20 же миллионов (!).
lamia
Ближе к полуночи пойти в пещеру (или где они днём базируются) они тучам летят навстречу - классно ваще :безум:
Днём их вообще можно по стенкам пещер (или руслам рек/ручьев) собирать
*что и делают разные хироптирологи :biggrin: *
nfnecz
Ближе к полуночи пойти в пещеру (или где они днём базируются) они тучам летят навстречу - классно ваще :безум:
Это мне очень страшно :not_i:
GuimpLena
я тоже поржала. А главное на девушку смотришь и сразу видно: вот она успешность и красота.
Мадам_Помпадур
ога. а любовницу сильно жалко, до слез. у нее ничего в жизни и нет кроме красного польта и красных же ботинок. ну кто она после этого?
lamia
они ещё на маяке живут :biggrin:
GuimpLena
а еще не понятно зачем обсуждался вопрос простит ли она мужа? ведь он то даже не собирается обратно судя по всему.
nfnecz
А мне всегда жалко животных, которые вынуждены ютиться в постройках человека за неимением их естественной среды, разрушенной человеком.
Хотя я и понимаю, что в естественной среде у них такие же постоянные стрессы и жизнь в страхе, но почему-то всегда грустно на это смотреть.
GuimpLena
нонсенс: васильев назвал героиню полной. а обычно говорят ой вы такая стройная. он в ударе сегодня и правду рубит.
Мишель
Надеюсь, не друг другом кормятся?
Мишелечкин, Марья предложила "адавайтезаберемдомой", но моя любовь к фауне, оказывается, не столь глубока и на летучих мышей не распространяется.
Но клевая!
Marrrka
мышь дома...летучая *упала в обморок
nfnecz
все правильно сделала