Дозор сто раз августовский и прекрасный
133468
1000
lamia
Ламия, и чО там с оранжевым? Вроде всегда считался позитивным цветом.
увалень
Коньяк переводить непозволительно.
презумпция
Эцих пожизненный ей с гвоздями за непозволительное ношение оранжевых штанов.
презумпция
маррркаааааа тащи еще бутер...преза все таки пришла :tantrum: :biggrin:

что то тебя я все реже встречаю, это потому что я редко захожу или ты не в то время шляешься, а?
гермашишка
Шишечка, я просто реже пишу, но читаю. Работа в голове же идет. Были очень тяжелые восемь дней, поэтому я пошла восстанавливаться во сне, потом припрусь. Люблю тебя!*придвигает девочкам тарелочку с бутербродиками и ставит новую баночку нутеллы)))
nfnecz
вот никогда я не встречала свинью, которая ходит и на обочину мусор выбрасывает. я считаю наговаривают на свиней.
GuimpLena
Да и вообще обзывать людей животными - оскорблять фауну, я щетаю.
презумпция
Пусть называют людей людЯми. БОльшего оскорбления не придумать.
Upjohn
Я не ношу оранДжевых штанофф - у меня кофтачки :смущ:а также бусики :wub1.gif: :biggrin:

То Презумпция: есть мнение, что пристрастие к пресловутому цвету сигнализирует о нереализованной, но прямо ПОТРЕБНОСТИ в сексе :biggrin: Лично я с этим не согласна, по ряду причин и следствий, но из песни слов не вырежешь.
гермашишка
"любимая ламочка"...любимая ламочка ... :beee:
Чо, завидно, завидно, да? :бебебе: :biggrin:
lamia
Не видел, спорить не стану.
lamia
О! А у меня были оранжевые штаны! Джинсы облегающие. Я ходила в них по НИИсистем, а поверх еще свитер-балахон очень разноцветный по колено. :biggrin:

"Официально" оранжевый цвет свидетельствует об оптимизме. Если сильно опосредованно - то да, рассчитывать на секс может позитивно настроенная дама. :secret:
Ундинa
Сэссон - это моя любимая ностальгия...
Как я вас понимаю :agree: Но предпоследний раз, когда я пришла в салон и сказала, что хочу отрастить что-то, похожее на этакий укороченный сэссон, мой тогдашний мастер скривил свой носик "Фиии, сэссон - это не модно", и посоветовал мне отрастить асимметрию :безум: (ее портрет - он очень мил, я прежде сам ее любил, но надоел он мне безмерно ©).

То Марррка. Я всерьез подумываю прикатить к твоей чудо-мастерице - я до сих пор под впечатлением от твоей стрижки. Вот только не знаю, когда... Но надо, уже очень надо...
презумпция
"Официально" оранжевый цвет свидетельствует об оптимизме.
Я вот тоже этой точки зрения придерживаюсь. Но я всю жизнь оптимист. Как там в горескопах - "его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову" :biggrin: Так что пЭрсонально в моем случае - это свидетельство определенного внутреннего комфорта.
lamia
фиии, после отката в виде бутера с салом, мне совсем уже не завидно :tease:
презумпция
ты там ходила и рассчитывала на секс ...тоесть ты ТАМ ходила...нет ты там ХОДИЛА...тьфу ты ты там в оранжевом за СЕКСОМ ходила :eek: *слова запутались
гермашишка
Какая вы... продажная женщина :nea.gif: :biggrin:
lamia
есть немного :смущ: :biggrin:

а кто нибудь еще громко, как я, разговаривает с летающей мухой и очень бесящейменя мухой :tantrum:
гермашишка
И что вы ей говорите? [заинтересовалась очень сильно]
гермашишка
Э-э... Ну кагбэ... Он у меня там/тогда был независимо от цвета штанов. :смущ:
презумпция
А чего в НИИсистем исследуют?
nfnecz
мне срочно нужна зелёная-салатовая-желтая посуда и предметы интерьера
куда идти?
икею и леруа не предлагать

всем здрасти
Шлёндра
типа уютерры /красного куба
nfnecz
красный куб хорошо, но дорого очень
мне нужно несколько "пятен" в кухню нового персикового цвета...красный куб обойдётся дороже всего ремонта

уютерру надо глянуть....пасиб
Мишель
Давно уже ничего не исследуют. Офисный центр.
презумпция
скажите мне вот что ещё

магазины беспошлинной торговли Домодедово как работают?
на сайте написано "круглосуточно"....так ?
Шлёндра
дьютифри везде круглосуточно
презумпция
типа привет всем и не хворать. Скажите мне, люди умные и мудрые. Второй год чай пью только с мёдом. Вместо сахара и конфет. Мёд алтайский разнотравье. Ну вкусный же - сил нет. Конфеты и прочие сладости - в сторону. Таким макаром 3л банка сдается от 2 до 4 недель. Некоторые говорят вредно мол. сахара там много. Ни в форумах нигде в инете едино никто не пишет. Так вот - вкусно с чаем мёд ел и буду есть. Ничего негде не болит от этого. Давление в норме. Прочие земные радости - в радость. Так вот не помру я от мёдоедения?
Brat
нет. от медоедения не помрешь.
от сахарного диабета можешь, но не сразу. сначала ноги отрежут
Brat
ты не помрёшь
никогда!!!
Brat
Таким макаром это очень много меда вы потребляете.
GuimpLena
а причём тут сахарный диабет? кладя сахар в чай я сахара больше сжираю, чем он есть в нескольких ложках мёда. Логика у меня еще не засохла и так вота думает. Да и пишут и говорят (пасечники те же), что в мёде фруктоза, а не сахар тот что белый продают
свет
Таким макаром это очень много меда вы потребляете.
нигде не написано, сколько назвать много. А я только его с чаем лопаю. Другое не хочу, другое вредно может быть
Brat
глюкоза и фруктоза пополам в меде. и одно другого не лучше
GuimpLena
апочему треская мёд я не толстею. Я пробежки по 5км бегаю изредка - худее становлюсь в такие дни. И никто не заставит чай пить меня с сахаром уже. Только с мёдом
Brat
а я откуда знаю?
GuimpLena
значит он полезен мне - мёд. Аллерген мёд, многие не едят по этой причине. А я ем. 3л банку за 3 недели с чаем. На работу принёс банку мёда и там с чаем ем, а вафли и ладости магазинные не ем
Brat
да и помогай вам Бог
свет
Ну лопайте тогда.
а почему говорят некоторые вредно? завидуют?
Brat
конечно, завидуют
у тебя есть мёд, а они магазинные вафли трескают
Brat
Из зависти, знамо дело.
Как увидят BratA с туеском меда, так ну строчить завистливые пасквили в стенгазету.
Шлёндра
у них тоже мёд есть, а они его по великим праздникам едят. Наверное считают что дорого
Brat
вот люди..а!??
а если ты их угощаешь поди не отказываются....
Brat
Безусловно. Зараз трехлитровую банку слупить - не каждому такое счастье по карману и зубам.