Про PC или может ли секс стоить как 7 кружек пива?
102626
818
Upjohn
ну какие требования: миру-мир, войны не нужно, вот девиз отряда Дружба.
Ksenia_Strizh
Лично от себя могу тебе пообещать Ксеня не загонять тебя в сексуальное рабство. За других не ручаюсь :biggrin:
Ksenia_Strizh
Выпила чашку кофе за мой счет?-В койку!
Прокатилась 3 раза на моей машине?-В койку!
Сходила в кино? -вообще пожизненное сексуальное рабство.


Это очень грубое упрощение.
Хотя...ответите на этот пост? В койку!
Ksenia_Strizh
Так тогда в этом случае это не М примитивно устроен, а Ж примитивно не способна ничем заинтересовать, кроме писечки. В остальном - с ней о чем трахаться.
Ksenia_Strizh
Ещё раз говорю, если от тебя идёт холод как от открытого рефрижератора, набитого замороженными полуфабрикатами, ни один мужик тебе не предложит туда сунуться. Ну кроме психически-отклонённых, конечно.
Отец Михаил
грубое,да.
Но очень хорошо иллюстрирует менталитет некоторых мачей.
Котан
Обожаю этот прием. Переложить с больной головы на здоровою, это так характерно для нищих духом!
Egon
Но женщины живые и тёплые создания, и поэтому жизнь на Земле не прекращается)
Egon
Вывод: Ксеня очень даже теплая.
Мишель
да никуда не надо девать свои инстинкты. предлагай ей секс, и пусть она не изображает из себя оскорбленную невинность, потому что, типа, не было у нее это в мыслях, трамвая она жде элементарно. А просто скажет, извини, мол, чувак, не хочу я с тобой секса. вот тут уже он пусть спокойно воспримет отказ, как поручик Ржевский, которому не удалось впердолить, а пришлось получить отлуп по ... самое нихачу.

и всем весело, все смеются, и каждый остался при своем интересе
Ksenia_Strizh
Один мой давний знакомый пригласил в китайский ресторанчик. Я отказалась. Но он был настойчив.
Забрал с работы, увез. Посидели душевно и разошлись.
Потом это повторилось еще дважды,- я отказывалась, а он очень уговаривал встретиться, посидеть, поговорить...
По окончании третьего ужина в ресторанчике он сказал: Галка, что мне еще сделать, чтобы ты мне отдалась?
Я, потупив взор (а сама в тот момент еле сдерживала смех), ответила: Ничего. Не отдамся.
:biggrin:
Ksenia_Strizh
Ксения, вас мп не укусила украдкой? У вас же анорексия в аргументации!
Мишель
Да конечно, не ходят они.
Фу-фу.
Пилюля
тебе надо было сказать, что в порыве страсти у тебя температура повышается до 40 гр. цлс. и уже не один ухажер свою сосиску обварил
GuimpLena
Ира!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Egon
Ахха. Приспичило - точно баба виновата. А вот кабы не она - так даже и в... голову бы не пришло.
Upjohn
очень великодушно с вашей стороны, Джонни!!
Ksenia_Strizh
А вот совсем никто!
Представь себе такой ночной кошмар.
GuimpLena
тебе надо было сказать, что в порыве страсти у тебя температура повышается до 40 гр. цлс. и уже не один ухажер свою сосиску обварил

40 градусов? все равно что в водке прополоскать)))
Upjohn
да вот фигу.
Ксеня холодная как айсберг в океане
Пилюля
о как... нам значит рассказывать негрубо было
презумпция
Баба виновата - это ты сказала.
Чувство вины тут при чом вобще? Или ты будешь отрицать, что тоже иногда, даже не намеренно порой, распушиваешь хвост?