Про PC или может ли секс стоить как 7 кружек пива?
102953
818
Пилюля
Вот ни разу мы таких слов не употребляли.
ну может и найдутся за 20-ку какие бедные несчастные желающие.
Фотом0дель
спасибо за совет :роза: , но плавали, знаем, двери в бары, рестораны открывал ногой, но не стоит беспокоиться для меня это копейки
"Былина" на фото 25 лет :biggrin:
Былина копейки? ну вот засилие олигархов на БЗ. Дождались!
Мадам_Помпадур
Вот ни разу мы таких слов не употребляли.
Не буду искать, чтобы доказать. Наберите сами в поисковике. Ага.
Пилюля
В работу красивых девчонок над своим телом я никогда не вклинивалась.
Не выдумывайте!
Хотя, здесь многие считают так же, как и Вы!
Если МНОГИЕ считают, может стоит прислушаться? Не могут ВЫДУМЫВАТЬ многие))) Особенно те, кто за выдумками не прячется)))
Я вклинивалась в разговор, когда красивые девочки, рассказывая о работе над своим телом, называли тех, кто не работает над своим телом, жиробасами, слонихами, бегемотами, ленивыми, безобразными, недостойными любви и т. д. и т.п.
Такие эпитеты я только от вас и подобных слышу, что вы читаете меж строк ........ ну это как и выше)))))
И? Зачем вклинивались? Доказать что есть жизнь на марсе? А где доказательства? Нет их))) Слив))) И нафига холиварить и провоцировать))) Живите какие есть, в чем наелось, с тем, что заслужили, вас кто спрашивает???
Чувствуете разницу?
Ну, и? Чувствуете разницу? (с)
Мадам_Помпадур
Ну так повторюсь - это абонемент... Те, кто работает на контору, девочки - они не так много получают, на самом деле... И дальше уже их выбор - взять пару знакомых симпатичных человек на обслуживание и жить спокойно имея 40 в дополнении к своей 20-ке офисного работника, к примеру, или Стаханить под наркоманами, алкоголиками, садистами и прочим без разбору, скажем, за 80... Каждому делать свой выбор...
Пилюля
я свои слова знаю. Жирные - это максимум. Корпулентные.
Так я не спорю. Мож и есть такие с проездными. Нормальная схема. Правда убогая для всех. Ну блин стремно быть таким мужиком которому некому вот так набрать для секса.
Пилюля
Галя, не нервничай. Выпей валерьянки
увалень
ногой двери открывал... чтож раньше-то молчал, мы бы уже давно тебя признали за короля
Пилюля
Галя, успокойся! Ты слишком нервно перевозбуждена!
Мадам_Помпадур
Наберите "жиробас" и посмотрите, сколько раз Вы написали это слово, Мадам! :улыб:
GuimpLena
надеюсь хоть температура не повысилась? (ой извините вырвалось хихихи, а так то я доообренькая).
Пилюля
Пилюля опять провоцирует скандал своими жиробасами и свиноформами.
GuimpLena
Я спокойна, как всегда. :улыб:
Пилюля
нет. ты очень нервничаешь, успокойся
GuimpLena
Умора! :ха-ха!:
Ладно. Ухожу на время.
Но я обещаю вернуться, дорогие мои детишечки! :biggrin:
Пилюля
да. тебе надо отдохнуть и успокоиться
GuimpLena
Предложи Галине снять стресс спонтанным сексом.
Upjohn
Джон, а давай это ты сам ей предложишь? Это будет логичней
увалень
вообще-то хвастаться нехорошо!
но вы там хоть не бухайте сильно *перекрестила на дорожку*
GuimpLena
Нельзя. А то получится что я предлагаю с собой заняться. А если ты предложишь это будет выглядеть обменом опытом.
Okksana
Оксаночка, вас не взяли на шикарное времяпрепровождение? зря-зря