Дозор сто раз августовский и прекрасный
133857
1000
Marrrka
Чего? Я, может, тоже побриться там хочу. А то самому уже надоело.
McBurns
А ты не брейся! И тогда не нужно будет бриться!
Marrrka
Казуистика это.
Если я не бреюсь, мне говорят: «Ты опять колючий ёжик!»
И я опять бреюсь.:улыб:
McBurns
А ежик когда колючки прижимает, он совсем не колючий. Надо быть ближе к природе, учись у ёжиков.
гермашишка
Как ты непрозрачно намекаешь.:улыб:
McBurns
эээ...ааа...ээээ...меня всегда полводило то, что я не читаю и не вникаю в суть. ..
я конечно "люблю" того 'ежика', но и того ежжика тожже...все ч устала говорить...всех ежиеов люблю тчк
McBurns
по четным, а по нечетным я нехочуха.

ну рассказывайте, кто уже на чемоданах и одной ногой на дальнем востоке?)
гермашишка
Кто?
Я, видимо, не в теме. И зачем именно да-а-а-альний восток? Может, тебя устроят ближние Черёмушки?
McBurns
ты чееее там же га земли раздают бесплатно, эх тыыы темный человек * просвящает как может
гермашишка
Я не тёмный! Я замыленный!
гермашишка
а кому раздают? :umnik:
это что, чтоб китайцы не просочились? :eek:
Nik1974
всем желающим) инет вам в руки * я здесь как женщина сижу, а не дикторшанаорт
McBurns
ты не знаешь???? да ты ващееее
McBurns
:friends:
интересно Орт - это имя или фамилия? :umnik:
Шана Орт... :смущ:
McBurns
> Если я не бреюсь, мне говорят: «Ты опять колючий ёжик!»

А у меня Windows 10 поставилась, и я теперь сижу и крою Edge матом на трёх языках...
nfnecz
привет всем! что туд? как себя вели, не безобразничали? чего купили, где были?
увалень
Привет всем, я думала, что ты вышла и вышла)
:biggrin:
Aнжелина
квсм
Вот я сейчас что-то представила, как БЗшники в онлайн-режиме сидят за компами... как они сидят?
Я вот сижу на софе, на рыжем пледе, с ногами, под спиной-головой три подушечки, в шароварах белых и желтой майке, волосы схвачены на голове заколкой как пришлось...
А вы как сидите?
Галя, кажется, я знаю, где за компом)) И представляю, как выглядит.
А Инга, Анна, Анжелина - вы как?
SkwоT
Я сижу в джинсах, белой рубашке с длинным рукавом, весь такой побритый и ухоженный, как на досмотр таможенный, но без носков, слева на столе стоит клетка с попугаем - он на меня косится и быстро-быстро лопочет по-русски, сзади на журнальном столике из ноутбука поёт Маккартни - ноутбук специально включен для попугая, а то он в тишине грустит.
Мишель
Попугаи очень умные. Им в клетке без общения грустно, наверное...
Вообще не понимаю, как можно держать живых существ и цветов дома, и часто совсем без выгула(
Собаки хоть порезвиться могут на прогулке, а цветы с рыбками?
Ваще. :хммм:
SkwоT
я на работе, джинсы, туника
компьютерный стол, принтеры - все как обычно
ходят люди, спрашивают всякую фигню, чего-то хотят, короче - мешают на форуме сидеть)))
SkwоT
Я за столом компьютерным, в огромных шерстяных носках, в длинной, до колена майке и флисовой рубашке поверх. С котом бело-рыжим на коленях.
SkwоT
Я дома, на стуле, в халатике трикотажном, зелёненьком :-)
SkwоT
У моего попугая клетка всегда открыта и закрывается только когда мы из дома уходим, оставлять его один-на-один с Василием я не рискую, хотя они и дружат.
Плюс к тому 3 раза в день (на завтрак, обед и ужин) он ест со мной из одной чашки и бегает по столу, пробуя все продукты на зуб, и кроме того он часто ездит на моём плече по комнатам.
Карочи Кешулёк у меня не грустит. :tease:
Hoda
Холодно так? :eek:
Лолита))) :live:
SkwоT
Холодно, да... у меня квартира в принципе прохладная, так еще и такая погода :хммм:
Мишель
Представила себя на месте попугая... Ничё так))
:rofl:
SkwоT
Представил себе Мишеля, болтающегося по квартире со СквоТ на плече. Ну да, забавно.:улыб:
SkwоT
Засовывай голову под крыло, садись на спинку стула (за неимением жёрдочки) и закрывай глазки под колыбельную Маккартни и ты точно представишь себе моего Кешку.
Крыска
Тебе при твоем цвете кожи зеленый должен быть идеально))
И улыбаешься, наверное, с прищуром))) :friends:
McBurns
А меня представьте в ванной, всего в пене.
презумпция
Не те масштабы, не те... не море.
презумпция
с афрозидиаком :biggrin:
Upjohn
А мы, типа, рамочку наложили. Выделили, тыскыть, основной объект для созерцания.
"Надоели эти пальмы, это море..."
презумпция
Во... Тогда представьте меня с киноварью в руках, алхимической книжкой слева, а справа комп с БЗ. Так тоже можете?
Upjohn
Да мы всяко можем. Просто иногда стесняемся.
презумпция
Что значит "иногда"? Когда не в обмороке?
nfnecz
Смотрю на своего шурина. фотку не прикладываю. Он работает простым офисным хомячком в бостоне (в сша, если кто не в курсе). Сам он родом с Эквадора - отец был там каким то министром, ну это понятно, рядовой эквадорский крестьянин не в состоянии отправить свое чадо учиться в сша.
Ну так вот. Не заметил, что шурин напрягается на работе в сша больше наших офисных хомяков из новосиба...
будем честны - он вообще там не напрягается. Но вот уровень зп и быт для нас просто недостягаем.
Что говорить - сша - очень богатая страна
Мишель
Уже встречала такое: птица и кошка в одном доме... И хомяков с кошкой тоже встречала...
Я вот понять не могу: зачем им такой стресс? Ведь хомяки и птицы наверняка боятся кошек и живут в непреходящем страхе.... Ужас.
а это моя доча 2 ч. назад в ватсапе. еще есть фотка на фоне афиши "Призрака оперы" на бродвее. Сходили - и даже постановка сей оперетты рвет в клочья наш театр музыкальной комедии...
что с нами не так?..