Дозор сто раз августовский и прекрасный
133808
1000
Marrrka
тупеешь на глазах? :biggrin:
Мадам_Помпадур
Нет, конечно. Люди, чье мнение меня интересует, в реале увидят. А удовлетворение твоего любопытства не входит в мою жизненную программу
Андрей1979
Приходится, Андрюшенька, дабы не выделяться!
Marrrka
зачем тогда объвляла? я вот если объявляю сразу с фото. Это правильно. Кокетство в вашем возрасте не уместно.
Мадам_Помпадур
Ты молодец, все правильно делаешь. Только лукавишь. Про сиськи объявила, а фото не выложила. Так что все норм.
Представь, если бы сообщения "поел-погулял-поработал" сопровождались бы фотками. БЗ превратится в инстраграмм, а оно кому надо?
Мадам_Помпадур
Твои голые сиськи были сто раз?
Я чот пропустила.
Marrrka
Господи, зачем только эти сайты придумали... Полгода надо мук принять, чтобы с нормальным человеком познакомиться!

Будете сейчас ржать. Выпал на меня американец. Если он американец,. Скуки ради согласилась на переписку. Ну не хочу я замуж за иностранца. В процессе переписки выясняется, что он строит военную базу в Ираке. Катастрофа наших отношений случилась мгновенно! Оно мне нужно? Нет!
Все демаркационную линию с ним провели!
И это я провела на сайте 2 дня. Скоро я его сожгу!
Тьфу, на фиг...
:biggrin:
Absolut
мужайтесь, сайты знакомств они такие, но все же, нормальные люди на них тоже обитают
увалень
Не могут нормальные люди обитать там на полном серьезе... разве что поржать... ну или найти потенциального потерпевшего - это если с преступными умыслом... Хотя, можно ли замышляющих мошенничество или иное преступление, отнести к нормальным, тоже вопрос.
Ундинa
всякие там обитают, в том числе и нормальные, у меня лучший друг познакомился с супругой на сайте знакомств, вот уже 8 лет вместе, хорошо поржали так :biggrin:
увалень
Полагаю, этот случай следует отнести к разряду исключений, подтверждающих общее правило.
Ундинa
Шесть лет назад и я обрела свое женское счастье через сайт знакомств...

Но оба к тому времени наелись до рвотины сайтом...

Я буду рада в реальности познакомиться с надежным мужчиной.
Мечта!
Ундинa
чем БЗ от сайта знакомства отличается? - те же самые люди можно сказать, обычные из плоти и крови, имхо инет это отражение нашей реальной жизни
SkwоT
Я сижу между швейной машинкой и компом. Почитаю -построчу. Одета как попало, вернее полуодета. Не ем, не пью. А.. еще слушаю музыку, за спиной греется утюг, телефон на беззвуке. Всё - меня нет)
увалень
Ну как бы, многим, по-моему : ) Пока еще не дошло до публичных оферт и анкет : ))
Absolut
Если по судьбе, познакомитесь не важно где. Можно, конечно, рыться в поисках жемчужин и на сайтах знакомств... тут уж каждый решает, стоит оно того или нет таких "радостей". А так то... судьба придет и за печкой найдет : )
Ундинa
месяц назад познакомился с девушкой на сайте знакомств, вот который вверху красненькими буковками горит, молодая, красивая, добра, нежная, спокойная, совершенно не стервозная, немеркантильна совсем, домашняя, умничка, месяц мы уже вместе, если, что-то и не получится, то либо по моей вине либо в силу каких-то форсмажорных обстоятельств или просто не сойдемся характерами, но вот пример, очень хорошие люди там встречаются :respect:
увалень
очень хорошие люди там встречаются
-----------------------
Отлично. Да и молчите уж тогда. Чего вас тянет на поболтать-то? Не тащите сюда ничего, что вам дорого)
Новинка
ну в подробности конечно не буду вдаваться:улыб:
увалень
Вот это действительно редкое качество - не тащить на борд личного и лишнего. Не многие умеют : ) Так держать!
увалень
Даже наводящих никаких!!! Молчите!
А то у вас чуть счастье, так в ... вобщем вода совсем не держится))
увалень
И все свои посты про красненькое потрите, а то мало ли что : ))) И три раза плюньте через оба плеча, предварительно перекувыркнувшись сначала вперед, потом назад, а то не сработает. А то я смотрю, тут много напуганных : )
Новинка
чтож вы человеку баян то не даете порвать, чтож это такое правослово.)))
его уже не изменить...увы...есть категория людей такая...вроде и не плохо...но вот мужчине...мда...
Мадам_Помпадур
То есть моя мысль для тебя не очевидна?

Всем приветы!
презумпция
Презумпция, вместо нутеллы:смущ: могу предложить сыр с чесноком и майонезом на домашней помидорке:смущ:
Глеб_Отмазкин
какая милая девочка....сама нежность просто
не то что папа )))

ты сейчас в Америке?
Marrrka
Замена, конечно, несимметричная, но чо уж...
*тяжело вздыхая, тянет к себе тарелку, деланно-меланхолично жует*
Глеб_Отмазкин
вот за точто ты там выше написал про старух - разговаривать с тобой не буду....два раза
Шлёндра
Ладно, ладно...
Я неправ.
виновато дебильно улыбаюсь и ухожу
блин...как-то все некрасиво получилось...давай без обид :agree:
Шлёндра
А на третий все-таки согласишься? :biggrin:
Глеб_Отмазкин
далеко собрался?

расскажи лучше что там девочка твоя делает?
учиться отправили?
презумпция
конечно....это же мой вечный Гансалез )))
как я могу с ним долго не разговаривать
Шлёндра
Звучит эпически, почти как "вечный жид". ))
Показать спойлер
Блин, надеюсь, все в курсе, что это историко-филологическое понятие.
Показать спойлер
презумпция
Не все читают под спойлером *подумывает затаить обиду*
Upjohn
Я вообще не читаю под спойлерами после того, как прочитал про волосы у раков. :безум:
Upjohn
Нехорошо скрываться от коллектива.
Мишель
я тоже не читаю под спойлером, потому что незнала, что там пишут про волосатых раков.
гермашишка
А я вообще не умею спойлерить!

А кто у нас нынче на БЗ много клонов имеет из мужиков. Такие есть?
Absolut
а у меня...а я...а меня петрович научил ссылки вставлять и я теперь крутой чувачок!)))
Мишель
Какие ещё волосы?

Кстати, а шо, АбДжон-таки да?
Absolut
Будете сейчас ржать. Выпал на меня американец. Если он американец,. Скуки ради согласилась на переписку. Ну не хочу я замуж за иностранца. В процессе переписки выясняется, что он строит военную базу в Ираке.
фигня... мне уже раз пять эти "американцы" писали... а вчера аж цельный генерал выпал! правда, пишет, что временно обретается в Афганистане, но будет рад жениться на старой русской тетке... аж истосковался весь... :rofl:
гермашишка
а еще можно научиться чепятать ̶з̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶у̶т̶ы̶м̶̶ и чепятать символы типа ©, ♀♪♂♫☼§ и прочее :смущ:
Кью
но будет рад жениться на старой русской тетке...
прям так и написал??? ))) яп обиделась для приличия :dry: