Дозор сто раз августовский и прекрасный
133752
1000
Severus54
ну вот че ты начинаешь...нормально же сидели...(((
McBurns
Таки чо он?
Показать спойлер
мне тоже интересно
Показать спойлер
McBurns
Волосы такие, что тебе лучше не знать, если не читал.
А Апджон таки нет. Или ты об чём? :а\?:
Aнжелина
нет, конечно... он написал что-то вроде, что он старый солдат и не знает слов любви, но готов под венец...
да разводилово это... вот прям нефиг делать американскому контингенту в горячих точках, чтоб писать на русских сайтах с целью женитьбы... а вот бабок на бабки развести - это реальнее..
увалень
:agree:
наконец то свершилось-))))
в загс ее после 3его ребенка и 25 лет замужества!!!! штамп портит девушек!!!-))))
как с какой, голые это как завершенная картина -))))
Скромный
Как же я вчера опозорилась . Как же бы мне всё забыть :хммм:
sabatini
опозорься сильнее, и твой вчерашний позор затмится седняшним, чекак маленькая-)))
GuimpLena
поймала себя на мысли, что хочу себе очки со стеклами без диоптрий... новости что-то
GuimpLena
Ну поди народ то забудет когда нибудь да же. Вот вы краснели от воспоминаний? И сколько так мне краснеть интересно
sabatini
я-то? да я от воспоминаний перманентно розовая
GuimpLena
И вот че все люди как люди а я как овечка вечно я сегодня утром о пуле в рот серьёзно помышляла
sabatini
ой, да успокойтесь, я вот все равно позорней опозорилась однажды, наверное теперь до конца дней мальчики кровавые в глазах стоять будут
Luule
И че и че? Послевкусие то смоется когда нибудь не
sabatini
НЕТ!!!-))) будешь жить с этим позором всегда или иногда чуть подвыпив, забывая о нем, итого-нуно больше пить-))))
sabatini
у меня пока не смылось, но это индивидуальные особенности моего гнусного характера
sabatini
Пуля в рот это оригинально, но несъедобно и не то , чтоб вкусно.
Не надо пуль.
А как опозорилась, расскажи уже, нам же интересно?:хехе:
sabatini
У меня есть целых два позора. Когда я о них вспоминаю, то начинаю сама с собой разговаривать) про один позор знаю только я одна, про другой позор я и еще один человек. Но он никому никогда не расскажет)
Luule
Вобщем сделаю завтра лицо снежной королевы и вообще подумаю об этом завтра
sabatini
Надо позорный топик завести, глядишь слегшает
sabatini
лучше бы вообще об этом больше не думать... мой позор был сверхпубличный(((
sabatini
Капец неприятно. Но переживаемо.
Мошт всех свидетелей проще пристрелить?)
sabatini
Вы грумко пукнули в публичном месте? :biggrin:
Если что-то из разряда этого, то через день об этом все забудут.
свет
Да! Скорей бы пережить а то так живёшь сто лет пристойно а потом хрясь и все результаты обнуляютсяяяяяяя
sabatini
Как же я вчера опозорилась . Как же бы мне всё забыть :хммм:
Я знаю как тебя утешить. У меня последнее время вообще один позор а не жизнь. Ну как с 1 августа началось так и пошло-поехало. В минуты протрезвения я стремлюсь быстрее снова выпить дабы заглушить чувство стыда. Н-да....Мож нам вместе как нить собраться?
GuimpLena
А я сейчас была в Универсаме. Стоит парень и я вот смотрю на него и понимаю что где то я его видела а где не помню. Позорище какое то.
так вы этим и берете, фантазией-нафантазируем себе, а потом одно разочарование-))))
про тоже толкую, унять позор алко-воспоминаниями-)))
а какже ЗОЖ, или он до 1 августа?-))
ЗОЖ по плану-графику. Вт, чт, сб. Без перерывов.
sabatini
ниче се.. ну я в ваш клуб позорников августовских записываюсь. Тоже публично. испытала чувство, как в 1 классе, когда меня отчитывали перед всем классом (!) за то, что неправильно полила цветочек и убежала на прививку, а грязь на стенку пролилась. Прям на всю жизнь травма)
Но тут я нашла выход. Прихожу на работу, запираюсь в кабинете и плачу. Излив душу обстановке, надеваю на лицо выражение "не влезай убьет" и шагаю по делам.
Okksana
Я на работе в кабинке туалета, в обед любила плакать. Помогало. На душе легче становилось.
Chamois
да, помню было тоже в туалете на одной из работ... там я прям белугой выла, как мне казалось от безысходности... а потом выяснилось, что если б не та ситуация, не жить мне вовсе на свете.. так что все к лучшему!
Chamois
А от красных глаз как избавлялась после?
Okksana
че ж это за работа такая была, чтобы белугой??? :eek: )))
Aнжелина
Лучше спроси что за такая работа, то даже "не жить мне вовсе на свете".
Криминал видимо *просто так предположил*
Aнжелина
Анжелиночка, радость моя, привет! Ты по мне шкучала?
Marrrka
:friends: :friends: :friends: а як же ж?
Upjohn
Доброе утро.
Обед был 48 минут, я 10 минут плакала в начале обеда, а потом за 38 минут вроде уже не так было видно красноту, всегда можно сказать, что пыль в глаз попала. На обеде сотрудников рядом не было. Не особо кто-то заметил. Основную часть слёз я на вечер оставляла, дома, в ванной, под душем.
Aнжелина
Ты же тоже думаешь, что люди - это как шарики?
Chamois
Оля-Оля... что же ты так... Слезы по работе были или по личным обстоятельствам?
Chamois
Ужасно... но сейчас-то уже другая работа?
Luule
А ты Лулька что на работе в обеденное время в туалетных кабинках делаешь?
Upjohn
пока работала, прогуливалась по улице в обеденное время чаще всего) а нынче я не работаю, поэтому могу плакать в любое время в любом месте
Upjohn
По работе.
По личному не получается плакать.
По работе общаешься с сотрудником, иногда нужно много терпения и не показывать ему, что он тебя довёл. Решаешь вопрос. Когда сотрудник уходит, нужно сбросить напряжение. Разрядиться. Но это было в начале. Потом чаще я была настолько зла, что воздух вокруг меня звенел. Злость помогала сосредоточиться, быстрее думать и делать. Когда я фурия, у меня не получается плакать.
Chamois
Не представляю тебя фурией))) А плакать девачкам низя.
Luule
Нет, не ужасно, наоборот. Повторяла: «Не будь чем кисель разливают. Будь чем кирзу раздают!»
Сейчас шкуру нарастила, закалилась.
Научилась отфутболивать.
Плохо, что с рождения нет нужных качеств.
С опытом приходит.