Дозор сто раз августовский и прекрасный
133694
1000
Marrrka
люди шарики??? мда....а я как всегда отличаюсь-я колобок :knix:
наитеплейшего всем)))
sabatini
Да забудет, куда денется... У меня вот случАй был... это просто катастрофа... но ничо... прошли годы... но нет-нет, да вспомню как-нибудь в лифте :biggrin:
Ундинa
Со мной тоже случай был. Бегу я такая, вся в белом, на каблуках, с пакетом документов по Депутатской - не помню уже куда, но по какому-то важному делу, времени часов полдесятого утра... бегу, значит, и вдруг... запинаюсь... лечу головой вперёд... время замедляется... и тут я с ужасом вижу единственную на всей площади Ленина лужу! Грязную. И понимаю, что скорость полёта хоть и велика, но явно недостаточна, чтобы её перелететь.

Встаю - ну не вся, конечно, мокрая, но прилично. Руками в лужу, естественно. Лицо всё в брызгах...
Выуживаю пакет - бумаги в файлах, но всё равно не идеальны уже... Тупо соображаю, что делать дальше. Ехать домой - в метро в таком виде ещё не пустят, чего доброго. Идти дальше по делу - вообще срамота. Сообразила зайти в магазин Подарки, или как он там сейчас называется... он ещё не открылся даже, но дверь была приоткрыта - я вежливо попросилась в туалет - мол, понимаете, так получилось, вот, запнулась...

Потом, конечно, домой поехала, переодеваться. Но хотя бы просто мокрая, не грязная уже.
Крыска
Тоже хорошо : ) Умеешь вляпаться : ))
Ундинa
У меня вот случАй был... это просто катастрофа..

Хм... А почему бы просто не перестать дышать носом, а делать это ртом? это же элементарно просто и не нужно напрягаться и не дышать. :eek:
Крыска
Я так в детстве навернулась - со школьной сумкой, спорт. формой и курткой в руках (стало тепло). Только не в лужу, а в смачную такую грязь. Всеми четвереньками. Дело было в районе Дома книги, зашла в 42-ю школу, там в туалете и отмылась более-менее. Училка какая-то зашла по своим делам, спросила, что я тут делаю, после объяснения отстала.
Мишель
Действительно. Я считаю, надо патентовать и продавать концептуальное решение рекламного ролика какой-нибудь рексоне.
презумпция
Ой ну в детстве то после школы я ваще в грязи дрался со старшеклассником. Намана это. Грязь и детство - это где то рядом :biggrin:
Marrrka
нет, люди - они лучше! :спок:
хотя что-то общее есть: могут также летать (от счастья), дуются (обижаются), сдуваются...
Upjohn
Драться и мы дрались. Но ежели ты с вещами и какими-то намерениями топаешь по центральной улице, то грязь обычно в концепцию не вписывается.
Ну и годиков мне было уже не 10 на тот момент.
nfnecz
не пошли со мной на пляж, лежу тут одна.
sabatini
саба, все пройдет. Не забудешь, но острота сгладится, стреляться кажин раз, как вспомнишь, не побежишь.
Шелест
НПП

А меня одного бесит, что после загрузки страницы, как раз в тот момент, когда ты кликаешь на нужную тебе тему, происходит скачок из-за появления рекламы от Rндекс-директора?

ЗЫ. Мишель, я знаю про АД-блокер.
McBurns
...
ЗЫ. Мишель, я знаю про АД...
Все там будем.
Upjohn
Письмо напишите мне. С открытками, видами. Я-то сам туда не планирую.
McBurns
Компания не нравится???
McBurns
Хорошо. Я тебе открытку пришлю. И гостевую визу.
Upjohn
и мне открытку
GuimpLena
Только вместе с визой.
McBurns
я знаю про АД-блокер.
иии?...
самый верхний баннер яндекс-директ заблокировал? (из-за него эта вся свистопляска :not_i: )
Upjohn
Умер один добрый человек и попал в рай. Живет - не горюет.
Вдруг через рай несутся Черти в колеснице, и говорят:
- Поехали с нами, у нас выпивка, девушки, прелести всякие, все искушения на выбор, все что захочешь! Поехали!!! Мужик пошел к Господу:
- Господи, пусти меня в Ад на экскурсию!
- Но зачем тебе это? Тебе чего-то не хватает?
- Да нет, но просто интересно посмотреть.
Господь дал ему разрешение на три дня. Мужик вернулся, полон впечатлений.
Через некоторое время снова Черти несутся через Рай. Снова пригласили.
Отпросился, вернулся - довольный. Через некоторое время опять все повторилось.
После нескольких путешествий Мужик долго думал, пришел к Господу:
- Господи, отпусти меня насовсем в Ад!
- Ты в этом уверен???
- Да.
Отпустил его Господь.
Мужик собрался, приехал в Ад, а его тут же в смолу!
- Ребята, да вы чего, это же я, вы же со мной пили, мы ж....
- А ты, дорогой, не путай туризм с эммиграцией!
Aнжелина
вот этот бы анекдот да в качестве мантры нашим любителям поклоняться культурной европе
Aнжелина
У меня как не было ничего, так и не появилось.
(АдБлок давно стоит.)
McBurns
А меня одного бесит, что после загрузки страницы, как раз в тот момент, когда ты кликаешь на нужную тебе тему, происходит скачок из-за появления рекламы от Rндекс-директора?
Уф, а я уже решила, что это я чего-то натыкала) Меня тоже очень бесит, она ещё какая-то топорная на вид, реклама эта
Luule
У меня на планшете ещё и ширина экрана по нему настраивается. От этого текст становится очень мелким, а справа широкая полоса пустая.
Aнжелина
Советский анекдот. К прошедшему Дню строителя
Умер мужик, попал к на распределение.
св.Петр говорит: грешил и воздастся тебе по грехам, но у тебя есть выбор:
1) Капиталистический Ад
2) Социалистический Ад
Мужик спрашивает: расскажите подробнее.

- В капиталистическом Аде всего вдоволь, виски, стриптиз, падшие женщины, наркотики...
- Хочу туда.
- Но учти, в конце дня в жопу забивают 3 гвоздя 50мм...

- А как на счет социалистического Ада?
- По снабжению там похуже. Но водка есть, и падшие женщины. Правда Стриптиз и наркота под запретом...Но при желании...
- А как на счет гвоздей?
- Ну то поставщики гвоздей подвели, то молотки не завезли...
- Хочу в социалистический!!!
- Но учти, в конце квартала вобьют все, что не вбили...
McBurns
Нашёл внятный блокер для андроеда: https://adblockplus.org/ru/android-install
Банер отрезал, права root не требует, просто выставляешь прокси на localhost и пользуешься. Что-то реально эта реклама от Тындыкс-директора напрягала. Всё бы ничего, но размер экрана прямо бесил. НГС стал не торт.
McBurns
всем здрасти
давайте поговорим "ошубахиборщах"
McBurns
Это как раз и то, за что ты на Мишеля наезжал...
aglow
Я писал, что знаю про их существование. Но ни одного внятного блокера под андроид не нашёл в Play Market'е.
McBurns
В этом Мишель виноват?
Продукт по финишу один и тот-же ...
aglow
Где я его виноватил-то? Не передёргивай.
увалень
Андрей, хватит устраивать из форума чат. Отсюда никто никогда не выходит, поэтому нет необходимости каждый раз здороваться :biggrin:
Upjohn
хорошо Евгений Владимирович, как прикажете :biggrin:
Upjohn
Фсем чмоки в этом чате! :ха-ха!:
McBurns
Ну чмоки то можно, чмоки всегда приветствуются :biggrin:
Upjohn
Предлагаю провести БЗ-акцию "Целование" .
кто-кого?
:biggrin:
nfnecz
всем чмоки в этом чати)))
Irisi4eg
обнимаки-обнимаки
GuimpLena
Ира *строго*. Ты чтоли с Крыской переобщалась, что по-японски заговорила))))
Irisi4eg
Крыска плохому не научит! /*наставительно воздевает палец в небеси*/

Так что иди давай сюда обнимаки делать.:улыб:
McBurns
а я не умею такое, ты на ком-нить покажи? )))
увалень
не слушай его, здоровайся! я люблю когда со мной здоровкаются, я сюда набегами забегаю и почти всегда и почти со всеми здороваюсь:yes.gif:

почти доброе, почти здороваюсь и почти со всеми :knix: :rofl:
Irisi4eg
Тебе, может, ещё и лекцию про тычинки-пестики прочитать? Нет уж, у нас всё просто: не хочешь обниматься, мы — дынц! — дубинкой по башке и уже как миленькая обнимаешься. Ещё с прапрапрапрадедовских времён способ. Проверено временем.:улыб:
McBurns
я тоже не люблю обниматься, но меня нельзя дубинкой по голове, я это...нагадить могу :смущ:
гермашишка
Вообще не любишь обниматься? Ни с кем?
гермашишка
Не успеешь нагадить. Дубинки сильно разные бывают.