Дозор сто раз августовский и прекрасный
133614
1000
Пилюля
не ну почему...с мужем прямпрям, а так...не не люблю чужих :dnknow:
гермашишка
Уффф! *успокоилась за гермашишку*
гермашишка
Я о-о-о-очень добрый. Но справедливый. Понимаешь?:улыб:
McBurns
ничего я не понимаю и понимать не хочу :tantrum:
все я в этой...ну в этой...шубе вот :beee:
гермашишка
меня нельзя дубинкой по голове, я это...нагадить могу
Ооо : )))Ну нельзя же так смешить, гермашишка : ))) В крылатые. Однозначно.
Нет, я не могу больше смеяться, особенно после ознакомления с презентацией тренажера "сфинкрера рта" : )))
McBurns
а ты и про тычинки знаешь? ну ащще))))
*живо представила* сижу я такая, глаза в кучу, вся в прострации, а Бернс меня ну обнимать. Кащенко отдыхает)))))
Irisi4eg
Ты и Кащенко утомила? Ну ты молодчина!:улыб:
Marrrka
Ура. Я блондинка. Ура!
А вот скажи, блондинка: ты когда-нибудь такое носила?
lamia
Я, конечно, не блондинка, но там на фотке много всякого разного, что можно носить.:улыб:
McBurns
Значит, следующий вопрос к вам :nom: : и чо бы лично конкретно вы из представленного носили?
lamia
Бабу… в смысле это… женщину носил. Не единожды. На руках там всяко.
Отец Михаил
Вам виднее :yes.gif: Мне-то её зажигательные качества как-то все равно.
McBurns
Я, конечно, не блондинка, но там на фотке много всякого разного, что можно носить.:улыб:
Хозяйственный какой...
lamia
Здравствуй, любимая Ламочка! У меня была похожая вещица после первых родов, да... А ты почему спрашиваешь?
Marrrka
Мне показалось, что это в твоем стиле :хехе:
Marrrka
"любимая ламочка"...любимая ламочка ... :beee:
lamia
Вы об этом перепелином гнезде с подбритостью?
lamia
В моем стиле, да...*затуманивается взгляд...
Спасибо, дорогая!
гермашишка
Что такое, обожаемая Гермашлемочка?*угощает заиньку салом на хлебушке с горчичкой
lamia
Я вижу один плюс: простота укладки : )
Marrrka
фаинька, фаинька а то ишь ламочка ламочка *набила рот вкуснятиной пока преза не прискакала
Ундинa
"бокс" знаю, "полубокс" знаю, "каскад" знаю...а гнездо с подбритостью...не знала :rofl:
гермашишка
Это что... ты не парикмахер, тебе незачем особо... Меня удивляет, когда парикмахер не знает, как подстричь под сэссон.
Ундинa
ты сменила стрижку?
у меня на голове черт те что чес слово :dry: отростила за год челку, а потом взяла да и все состригла, а парикмахерша без рук и глаз...как у меня все поднялось и челка тоже...мамамия не спасает :eek:
Ундинa
Сэссон - это не модно :nea.gif:
гермашишка
Приедь к моей. Тетка - золото!
Marrrka
да мне вообще надо как нибудь припереться с семейством...устроим праздник для души... :biggrin:
гермашишка
Мне в воскресенье детей вернут, давайте следующие выхи запланируем и будем смотреть по ситуевине. Если нада к Маше в цырульню - тоже скажи заранее, я договорюсь.
гермашишка
Купи машинку для бритья наголо и устрой праздник для себя одной.:улыб:
гермашишка
Я когда в первый раз в ее руки попала, выглядела прям не айс сильно. Попросила "сделать меня красивой". Учитывая длину и состояние гривы, она сработала прям на 200 процентов!
Ну и помнишь по зиме я под машинку чикнулась? Она быстро вернула мне врожденнуюкрасоту. Кароч. Давай решайся.
гермашишка
Да пока в раздумьях...
McBurns
Зачем такие затраты? У меня есть машинка, рука набита, только головой кивнуть осталось :biggrin:
lamia
Сэссон - это моя любимая ностальгия... И ведь лежало всё, как надо, безо всякой укладки... эх, было же время золотое : )
Ундинa
А на аве это что?
Marrrka
договорились договоримся :agree: :biggrin:
Ундинa
Без укладки???
Наверное, ты правильно ночью спишь))))
Эта стрижка у меня с Милой Йовович ассоциируется
Marrrka
Лучше тебе не знать, как я сплю : ) А в детстве, ранней юности да, безо всяких укладок лежало как надо - шапкой... причем стригли-то не заморачиваясь, любой мастер, даже мужской... раз-раз и следующий... Волосы вымоешь, высушишь вниз головой и выглядело так, как сейчас фиг уложишь... То ли волосы хуже стали, то ли что...
Ундинa
мне кажется для этой прически нужны "тяжелые волосы" нет?
гермашишка
Толстые, я бы сказала... Но у меня всю жизнь тонкие... а всё одно - раньше хорошо лежали : ))))
Ундинa
Попробуй репейное масло плюс мед плюс желток плюс витамин Е плюс коньяк, но можно без последнего
Marrrka
И что мне это даст? Волосы от этого толще и послушнее не станут. А меня только это порадовало бы... наверное : )
Ундинa
Станут потолще. Не в пять раз, но станут
гермашишка
*смотрит на предательски охомячившиеся щеки гермашишки со всей доступной укоризной, слегка блестя слезой в уголке глаза. Левого*
Marrrka
Эх, если бы... Структура волоса тоже от рождения. Видела когда-нибудь казашек или что-то вроде того с их конскими волосами? Как думаешь, от репейного масла? : )
Marrrka
без коньяка не сработает, а коньяк перорально принимать ? :biggrin: