Красииииииво ты вошла в мою грешную жизнь
150728
782
sabatini
сигурни то зачем?
есть тетки попородистей, моника та же лет 10-15 назад
sabatini
Сабьенн, я тебя попытаюсь спасти :biggrin: я обожаю внешне и вообще Фассбиндера, но однако , он не по нашей сестры части, плюс давно уже не в этом мире.. но это меня не останавливает.
Отец Михаил
все модели меркнут по сравнению с Кенди Ло, вот как надо выглядеть в 50 лет :respect:
Chamois
привет :роза: :улыб:
да вот не спится что-то :help.gif:
:biggrin:
Chamois
или к Былине или к Алтаю, еще точно не решил - Былина близко и доступно, а на Алтае красивее гораздо:улыб:
увалень
Хорошо.
Как вернёшься, выложи фотографии.
Пофотографируй там побольше.
увалень
все модели меркнут по сравнению с Кенди Ло, вот как надо выглядеть в 50 лет :respect:
хорошая
японочка? хороша чертовка
dolche
Про ухаживания уже все выяснили?
Мадам_Помпадур
Если сразу чпок можно с дамой, то для этого он ее и приспособит и ценить, а тем более замуж звать не будет... Если конечно чпок этот не супер пуперский, что в первый раз после мимолетного знакомства нереально. Женщине нужны чувства, узнавание, открытость, доверие, которые требуют времени и общения. Нужно взаимопроникновение на всех уровнях. А страстью (не похотью) сгорать они будут только к недоступному объекту, к тайне.
Okksana
Оксаночка, я так понимаю, что для Вас одно сейчас актуально "взамуж". Отсюда все эти мысли. Но поверьте, не у всех так. Иногда женщина просто тоже хочет секса, радости и веселья и замуж ей не надо.
Опять же часто веселье и взамуж это два разных человека. Иначе совсем не получится "женское счастье был бы милый рядом".
Chamois
Как вам Эмили Блант, Дайан Лейн и Элизабет Дебики?

Средняя ничего так.
sabatini
Как вы все спасительно кинулись от постулата о мужской никчемности глянец обсуждать тьфу

Зачем обсуждать бред?
Тетки все разные. Кому-то нужен романтический флер с рыцарем, конем и шпагой. Кому-то достаточно ужина при свечах. А кому-то все это нафиг не нужно, ей хардкорный секс подавай. Потому нет универсального рецепта, как нет универсального ключа от всех замков. К каждой нужен подход, и подход скорее всего будет разный. Кстати, одна и та же тетка в зависимости от настроения захочет то romantique, то вышеупомянутый хардкор. Мне так видится.
ЗЫ. К мужикам это тоже работает. Иногда хочется романтики, а иногда просто вставил-вынул.
Okksana
вы не разговаривайте больше с теми людьми, кто вас этому учит.
Отец Михаил
Что вы подразумеваете под романтикой?
Chamois
на член бантик привязать :biggrin:
Chamois
однажды ездил на Телецкое озеро - на своей ласточке, за день дал 960 км, потрясающая природа там, к сожалению отпуск закончился, думаю все же за выходные не вариант повторить такой же подвиг, а вот до Горно Алтайска вполне можно добраться и полюбоваться Катунью :), но не на этих выходных, а на следующих
увалень
лучше на любую базу отдыха,
баня, мангал, номера