Красииииииво ты вошла в мою грешную жизнь
123656
782
Upjohn
Опасная какая Ольга. А Сабатини все ноет, что мужики сексу боятся.
Upjohn
Годная.
Только запустила себя
Отец Михаил
Не знаю.
5 см – это плохо?
Он в хорошей форме был.
Ему стало лень обмениваться сообщениями с незнакомыми людьми.
Т.е. долгий путь приглядывания.
Chamois
Оля, сходи за ним обратно.
Отец Михаил
Предсказуемо.Туда же Мерлин Монро и Скарлетт нашу Йохансен.

Но мне они тоже нра.
Upjohn
Моника прекрасна.
51 год тетке
Отец Михаил
Женечке эти подлецы отказали видимо пару раз, вот она и закусилась на всех сразу мужчин.
GuimpLena
Сейчас он уже испортился.
Восемь лет назад был хороший.
Chamois
до фиолетового с трещинками?
Отец Михаил
Еще просто шикарна в возрасте Сигурни Уивер. В молодости смотреть не на что было.
Chamois
Тебе хватило восемь лет чтобы испортить мужчину?
GuimpLena
))
Я его одетым только видела.
Восемь лет назад он казался хорошим, а сейчас – нет.
Chamois
Вот оно, женское разочарование в мужчинах...
Upjohn
Жизнь его потрепала.
Я его последний раз видела в 2009 году.
Chamois
6 лет это тоже срок. Вполне мог срок годности выйти.
Отец Михаил
Пришел бы в своё время на БЗ и обрёл новые знакомства, компанию.
На другие подфорумы сходил.
У мужчин не бывает срока годности.
Мужчина в любом возрасте - жених.
Отец Михаил
Сандра, да.
После Гравитации сильно ее зауважала.
Ksenia_Strizh
Как вам Эмили Блант, Дайан Лейн и Элизабет Дебики?
Chamois
Эмили Блант -очень!
Двух других не знаю.
Ksenia_Strizh
Как вы все спасительно кинулись от постулата о мужской никчемности глянец обсуждать тьфу
sabatini
перед сном только о хорошем .
нам кошмары ни к чему.
Ksenia_Strizh
Если вам хорошее сигурни уивер то я пожалуй лучше сдохну в кошмаре
sabatini
Да живи, нам не жалко.
sabatini
сигурни то зачем?
есть тетки попородистей, моника та же лет 10-15 назад
sabatini
Сабьенн, я тебя попытаюсь спасти :biggrin: я обожаю внешне и вообще Фассбиндера, но однако , он не по нашей сестры части, плюс давно уже не в этом мире.. но это меня не останавливает.
Отец Михаил
все модели меркнут по сравнению с Кенди Ло, вот как надо выглядеть в 50 лет :respect:
Chamois
привет :роза: :улыб:
да вот не спится что-то :help.gif:
:biggrin:
Chamois
или к Былине или к Алтаю, еще точно не решил - Былина близко и доступно, а на Алтае красивее гораздо:улыб:
увалень
Хорошо.
Как вернёшься, выложи фотографии.
Пофотографируй там побольше.
увалень
все модели меркнут по сравнению с Кенди Ло, вот как надо выглядеть в 50 лет :respect:
хорошая
японочка? хороша чертовка
dolche
Про ухаживания уже все выяснили?
Мадам_Помпадур
Если сразу чпок можно с дамой, то для этого он ее и приспособит и ценить, а тем более замуж звать не будет... Если конечно чпок этот не супер пуперский, что в первый раз после мимолетного знакомства нереально. Женщине нужны чувства, узнавание, открытость, доверие, которые требуют времени и общения. Нужно взаимопроникновение на всех уровнях. А страстью (не похотью) сгорать они будут только к недоступному объекту, к тайне.
Okksana
Оксаночка, я так понимаю, что для Вас одно сейчас актуально "взамуж". Отсюда все эти мысли. Но поверьте, не у всех так. Иногда женщина просто тоже хочет секса, радости и веселья и замуж ей не надо.
Опять же часто веселье и взамуж это два разных человека. Иначе совсем не получится "женское счастье был бы милый рядом".
Chamois
Как вам Эмили Блант, Дайан Лейн и Элизабет Дебики?

Средняя ничего так.
sabatini
Как вы все спасительно кинулись от постулата о мужской никчемности глянец обсуждать тьфу

Зачем обсуждать бред?
Тетки все разные. Кому-то нужен романтический флер с рыцарем, конем и шпагой. Кому-то достаточно ужина при свечах. А кому-то все это нафиг не нужно, ей хардкорный секс подавай. Потому нет универсального рецепта, как нет универсального ключа от всех замков. К каждой нужен подход, и подход скорее всего будет разный. Кстати, одна и та же тетка в зависимости от настроения захочет то romantique, то вышеупомянутый хардкор. Мне так видится.
ЗЫ. К мужикам это тоже работает. Иногда хочется романтики, а иногда просто вставил-вынул.
Okksana
вы не разговаривайте больше с теми людьми, кто вас этому учит.
Отец Михаил
Что вы подразумеваете под романтикой?
Chamois
на член бантик привязать :biggrin:
Chamois
однажды ездил на Телецкое озеро - на своей ласточке, за день дал 960 км, потрясающая природа там, к сожалению отпуск закончился, думаю все же за выходные не вариант повторить такой же подвиг, а вот до Горно Алтайска вполне можно добраться и полюбоваться Катунью :), но не на этих выходных, а на следующих
увалень
лучше на любую базу отдыха,
баня, мангал, номера