Где нынче можно познакомиться? :)
115280
1000
wsoroka
это самый лёгкий путь)
увалень
пробовала несколько раз - не получилось(
lisA285
если вы за три года тут так и не познакомились, то поезжайте в Швецию.
там мужчины от 35 +/- годов только и ждут, когда женщина детородного возраста выберет их уже в мужья.
информация из очень достоверных источников.
lisA285
>это самый лёгкий путь

т.е. мы ещё и лёгких путей не ищем. Тогда точно на БЗ.
lisA285
так и я не с первого раза - даже анкету удалял несколько раз, психовал, однажды за две недели с 15 девушками встретился! во как, сложно, но все же возможно, есть там и нормальные люди, с серьезными намерениями на семью, на поиск спутницы жизни
wsoroka
что такое БЗ? я не в курсе.
lisA285
Вот и первый квест! Узнать что такое БЗ.
LUCHik
Да какая Швеция? я вас умоляю. :biggrin:
У нас полно мужиков, которые не могут найти себе спутницу жизни. Годами. И тоже не жирные, хорошо одетые, доброжелательные.
Мишель
мастодонты флирта не могут уже и вспомнить былые времена и поделиться опытом?
Колись, короче, ты где знакомился, выдавай твои самые злачные места:
Здесь и познакомился, на форумской пьянке ))
iddqd
Ну насчёт тебя я в курсе, где ты жену нашёл, ты про места злачные расскажи лучше, ну где ты знакомился до того.
iddqd
познакомился ты )))) Линка с момента как узнала, что ты парень холостой ни на секунду от тебя дальше 30 см не отходила )))) сам бы до сих пор в парнях бегал бы )))))
Мишель
есть, но они в своих пещерках засели))
lisA285
так и мне не 20 :смущ:
А сколько?
iddqd
уже был ответ. слегка за 30.
lisA285
есть, но они в своих пещерках засели))

Ну вот и ответ нашёлся: Айдидикьюди его в клювике принёс: надо брать инициативу в свои руки, и выковыривать их из пещер поактивнее.
lisA285
уже был ответ. слегка за 30.
Старая! Нам, 40-летним, такие не интересны. У нас кризис возраста, молоденькие потребны
Мишель
надо на час отрубить во всём городе Интернет - и выползут потенциальные женихи))))))))))
iddqd
буду знать, что я не ликвид! пойду спрыгну с окна :rofl:
lisA285
есть, но они в своих пещерках засели))
ну а че тогда спрашиваете где знакомиться? Айда в пещерки :biggrin:
Мишель
вот я тоже думаю, что все инициативные и смелые парни сами познакомились и поженились на ком хотели. остались няшки-стесняшки.
GuimpLena
познакомились, поженились и уже многие успели развестись, что там статистика говорит вроде бы 70% разводов по НСО ?
GuimpLena
Ну разумеется так и есть: до 20 лет все те, кто имеет активную позицию в этом вопросе, поженились-замуж повыходили, а остались те, кто проповедует религию: "Кому я нужен, тот сам меня найдёт".
Вот и сидят и ждут и удивляются.
С одной стороны ждут девушки, с другой стороны ждут парни. Прикинь, какая трагедия?