На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Отец Михаил
v.i.p.
Вы зачем себя стройкой развлекаете? Или финансы не позволяют готовое купить?
В кайф сам процесс. Я всегда хотел построить дом своими руками, пусть и дачный.
А по деньгам там не сильно разница получается.
В кайф сам процесс. Я всегда хотел построить дом своими руками, пусть и дачный.
А по деньгам там не сильно разница получается.
Отец Михаил
v.i.p.
Пасти их там, чтобы не взяли всяких шлюх.
Да смысла нет, брать ледей на покатушки, Ань.
Не за тем туда ездят
Да смысла нет, брать ледей на покатушки, Ань.
Не за тем туда ездят

elle08
dizzy
Построите, будет куча косяков и выброшенных денег и времени, хорошо хоть в пианисты не поддались или в медики
Мадам_Помпадур
v.i.p.
мы же только что с тобой в соседнем топике выяснили зачем меня звали на рыбалку?????
Отец Михаил
v.i.p.
Да хоть и так - полученный фан того стоит

Отец Михаил
v.i.p.
Э, стоп.
Не надо путать рыбалку с покатушками.
Разное это совсем.
Не надо путать рыбалку с покатушками.
Разное это совсем.
Сейчас читают
Дозор Малоснежный и весьма Холодный
94643
1000
Вопрос к женСЧинам
179403
792
Фотозагадки всепогодные (часть 2)
91582
524
Вы думаете нанятые рабочие строят без косяков? 

Отец Михаил
v.i.p.
Вы думаете нанятые рабочие строят без косяков?
Кстати, да.
По соседу своему сужу:)
Кстати, да.
По соседу своему сужу:)
Upjohn
универсальный маньяк
Если строить качественно то только самому. Эти говнобригады даже близко не подпущу к своему дому, или только полный тотальный контроль при производстве отдельных видов работ.
> нанятые рабочие строят без косяков
А ты сам наёмный работник?
А ты сам наёмный работник?
Не бывает ни случайного везения, ни случайного невезения. Всё закономерно. В случае тотального "невезения" нужно понять его причины и работать на корректировку.
Ну значит в другом месте косячишь.
есть девушки, которым комфортнее живется вообще без мужика, может оно самое и есть?
Оказалось, что ему надо говорить все прямо, желательно короткими предложениями и в виде инструкций, если чего-то от него хочешь, не растекаясь мыслью по древу и максимально сухим остатком. То есть моя привычная форма обращения "Привет, чем ты в ближайшее время занят? Ты мог бы помочь мне с уколом, а то надо то-то и так-то, а я даже не знаю, как быть"... - вот это все с ним нельзя. Надо так: "Привет, пожалуйста, собирайся и приезжай, есть проблема с кошкой и нужно срочно ее решить, кроме тебя некому", а еще лучше "Привет, кошку некому держать, что мне делать?"блиииин, Инга!
Это же капец. Откуда мне было раньше знать, что если не разговаривать ТАК, то выхватишь негатив?
Ну взрослая же девочка )))) Наблюдательная (еще какая наблюдательная 
) , начитанная, не шарахающаяся от мужчин и имеющая у них успех - и не знать такого про мужчин? Ну как так??
*поучительно-удивленно*
Если я попрошу ты разве мне откажешь?А с каких пор у нас любовь, чета я пропустила?
lamia
зло добра
Знали бы вы, сколько пар распалось из-за вовремя несделанного минета...И сколько? И - а вы откуда знаете?

Отец Михаил
v.i.p.
Вы неоригинальны с этим вопросом.
А я не хочу быть неоригинальным с ответом.
А я не хочу быть неоригинальным с ответом.
а языком чесать все гораздыНо не там, где надо

Отец Михаил
v.i.p.
Но не там, где надо
Так а я про что
Так а я про что

Вот ты мне скажи - это что? Когда они не понимают твою речь. Некая тупость или другое мЫшление?
20 минут - это очень круто, я бы так никогда не смогла
При условии, что отношения уже более-менее сложились, что не на второй день он тебе это заявляет. И я бы не негодовала, мне просто было бы плохо.
При условии, что отношения уже более-менее сложились, что не на второй день он тебе это заявляет. И я бы не негодовала, мне просто было бы плохо.Вот поэтому у меня с момента узнавания о поступке до его эмоционального прочувствования проходит существенное время. необходимое для всестороннего изучения, обсуждения, доказания и т.п.Вот это мне и странно - как можно ТАК управлять непроизвольными реакциями, которые, в общем-то, являются часть человеческой натуры. Но ты уже сказала - тренировки. Верю

Хода, скажите, Вы саму себя считаете удобной для семейной жизни?Считаю, что я достаточно удобна, да. И я, разумеется, меняюсь в отношениях, иду навстречу, могу в чем-то себя ущемить, но в целом я сильна двумя своими качествами: я не выношу мозг и со мной всегда можно договориться.
Вы позволите мужчине изменить Вас?
Или, обидевшись, развернетесь гордо и уйдете?