Интернет бурлит, на повестке дня вторую неделю 2 важные новости. И только БЗшечка отстает от обще российских трендов. Исправим это досадное недоразумение.
Новость #1 , историю с сестрой Натальи Водяновой . Обсуждать порядочным людям не имеет смысла. Любому адекватно человеку понятно, что нельзя обижать тех, кто нуждается в защите.
А потому предлагаю сразу же перейти к теме #2: Евгений Цыганов ушел из семьи. Оставив беременную (!!!)жену и 6-х (!!!!!) детей.
Мой здравый смысл и раньше спотыкался на этой цифре. Мне не очень понятно, как женщины соглашаются тянуть такую ношу, которая на 99% им не по зубам. Ведь всем известно простое правило, продиктованное жизнью, рожай столько, сколько сможешь прокормить сама.
Многие, конечно возраят , что есть же отец. И будут правы. Но!
Но приоритетное право в рождении детей все так в руках женщины.
Что скажете, гацпада?
ты забыла добавить что она не жена а сожительница. Т.е. вникуда рожала. А учитывая что все таки Цыганов не Аршавин нифига и не Клуни то не понятно вообще на что был расчет? мне кажется что-то неадекватное есть там.
Ksenia_Strizh
а чо там с сестрой Водяновой, я чот не в курсе?
Ksenia_Strizh
Цыганов просто ушел или к другой женщине?
Ksenia_Strizh
А дети-то его? А то так-то можно как угодно прикрутить всё.
Ksenia_Strizh
Есть женщины рассуждающие просто "сколько Бог даст, столько и рожу" и все, никакие прочие доводы им не доводы, моя подруга в 43 родила от мужа 3-ю дочь, когда они уже были в стадии развода и он откровенно ей заявил что ребенок ему не нужен, попытки всех ее близких людей воззвать к разуму никакой ответной реакции не дали.
Мужик
Бухал, небось, неделю? Да?
Мадам_Помпадур
ты забыла добавить что она не жена а сожительница. Т.е. вникуда рожала. А учитывая что все таки Цыганов не Аршавин нифига и не Клуни то не понятно вообще на что был расчет?
Не вникала в вопросы финансового состояния всех этих наверняка замечательных людей : ) но одно определенно: дети наследуют отцу в любом случае. И с этой точки зрения совершенно все равно, сожительница она или супруга.
Ksenia_Strizh
Ксения, у Вас есть дети?
Я читала ее интервью, она в первом браке была бездетна. Вот может быть оттуда ноги и растут.

А бывшая Аршавина цепкая деваха.
Зря ее Андрей обидел. Где теперь он? В заштатном клубе играет, а Юлю " смотрите на всех экранах страны".
Ундинa
Дети то да,но тут вообще скорее моральный аспект а не юридический. Зачем столько рожать от мужика который даже женится не хочет на тебе?
Мне кстати ее жалко было очень, она не плохая. Ну да немного колхоз, но и он такой же. Хорошо что она всплыла. Молодец.
Пилюля
А почему вы об этом спрашиваете?
McBurns
не, только в пятницу, карефан приезжал. некогда бухать, отдыхать надо было)
Мадам_Помпадур
так он парень неплохой, тока ссыцца и глухой (с) :biggrin:
Пилюля
Журналисты часто бывают излишне любопытны, беспардонны, бестактны и лживы.
Позже выяснится, что у Цыганова в семье всё хорошо.

" На просьбу журналиста из 7 days.ru прокомментировать ситуацию, Евгений Цыганов ответил резко: «Я надеюсь, что люди перестанут читать бульварную прессу и начнут читать книги. Я ненавижу сплетников и ситуации, в которых обсуждают мою личную жизнь. Вот какая им разница, сколько у меня детей? Шесть, восемь или десять... Это мои дети и моя жизнь». "
Ksenia_Strizh
Для полноты Вашего образа.
Chamois
Ушел в никуда.
Дескать устал парниша.
В чем то я его понимаю, кстати.
Пилюля
Интернет образа, вы хотели сказать.
Ksenia_Strizh
вроде он за любую работу брался, чтобы денег побольше было, летом дом большой за городом снял, чтобы на природе росли
Ksenia_Strizh
"Друг и коллега Цыганова, актер Томас Моцкус заметил: «Жене бывает тяжело. Супруга беременная, шестеро детей, работа. Он приходит домой – там всем что-то нужно. Женя не выдержал и ушел»"

ну не_выдержал Женя! всем же что_то_нужно. вот и ушел.
все ж просто. захотел пришел, захотел ушел.
как животное.

читала недавно интервью нонешней жены Миши Ефремова.
так она для мужа своего дома кабинет спроектировала с звуконепроницаемыми стенами и дверьми.
с душем и диваном. в котором можно и бухать и курить.
детям кстати вход в это логово строго настрого запрещен. так же как и Мише выходить из него в нетрезвом виде.
все слушаются. все счастливы. никто никуда не уходит.

про мать и детей: вот в чьем то понимании 7 детей не вытянуть на 99%.
а в ее может вполне так даже и легко.
может она и есть тот самый 1%.
Мадам_Помпадур
Видимо, были какие-то побудительные мотивы : ) В любом случае, каждая женщина решает такие вопросы исключительно сама, и я полагаю аморальным критиковать подобного рода вещи и, тем более, порицать.
Единственной причиной, на мой взгляд, которая может побудить общество в лице соответствующих служб вмешиваться в процесс планирования деторождения, является психическое нездоровье отца или матери. Но законодательных основ, если я не ошибаюсь, нет даже в этих случаях.
LUCHik
да, я тоже читала это интервью, прям в шоке я была. Ну вот о чем и речь. Для большинства хотящих жить счастливо и долго в браке - это ломать себя. Чаще всего конечно женщинам ломать себя приходится, т.к. они зависимы. Несмотря на то что многие говорят о равных возможностях. Это не совсем так.
Ундинa
ну тогда нельзя и критиковать и порицать уходы мужей из этих семей и бросание детей и жен "видимо были какие то побудительные мотивы" у него.
LUCHik
она для мужа своего дома кабинет спроектировала с звуконепроницаемыми стенами и дверьми.
с душем и диваном. в котором можно и бухать и курить.
детям кстати вход в это логово строго настрого запрещен. так же как и Мише выходить из него в нетрезвом виде.
все слушаются. все счастливы. никто никуда не уходит.
Вот это я понимаю, подход: каждой цивилизованной семье - цивилизованный карцер : ) И пусть они попробуют не быть счастливыми : ))
Мадам_Помпадур
Чаще всего конечно женщинам ломать себя приходится, т.к. они зависимы.
А не надо быть зависимыми. Только так возможно партнерство двух свободных личностей, основанное не на страхе, приспособленчестве или безысходности... а на чем-то другом, более человеческом и менее животном.
Ундинa
я с этим согласна. Не все могут или хотят.
Мадам_Помпадур
Ну наверняка... Я вообще не вижу смысла критиковать или порицать кого-то, если этот кто-то действует в рамках закона.
Мадам_Помпадур
Это их право и их выбор.
Мадам_Помпадур
ну вот что значит "ломать"?
предыдущая, ну вот совершенно себя не "ломала" в браке с ним, но зато после его ухода "сломалась" только так.

а текущая просто взяла все и взвесила.
все Мишины плюсы/минусы
и вполне разумно, на мой взгляд, оградила себя и своих детей от этих минусов.
причем вряд ли сильно она себя при этом в чем то "поломала")))

хорошо ли плохо это, но результа на лицо: Мишка с ней.
и, если он не дурак, а он не дурак, да и возраст уже соответствующий у него, то хрен он куда дернется уже.
LUCHik
а.ну так то да. Она довольная и счастливая, даже хвастается этим изобретением на всю страну.
LUCHik
но не будем забывать что Миша актер все таки и звезда какая никакая. А большинство тоже самое терпят за хлеб и воду.
Ksenia_Strizh
1. Водяновы : поведение О.Водяновой не эстетично и не этично. мать - хабалка. мужиков жалко. сгнобят от избытка справедливости
2. Цыганов. баба -дура (жена). ситуация предсказуема, сломался просто мужик. опять мужика жалко. дети, думаю, не пострадают.
вот реально, информационный повод -наше все.. больно/не больно кому, нам не важно
LUCHik
за клочки земли и не такое терпят.
Ksenia_Strizh
Все очень зависит от конкретной ситуации.
Бывают дяденьки, от которых хоть сколько родить женщины не боятся. И правильно делают, коли есть такая охота. Ибо такие мужики никогда и ни при каких обстоятельствах _своих_детей не перестанут достойно содержать и заботиться о них, даже если с матерью этих детей их пути сто раз разошлись. Но это отдельные и исключительные случаи.
А простое житейское правило для всех остальных случаев - подстилать соломку самой.
LUCHik
"Друг и коллега Цыганова, актер Томас Моцкус заметил: «Жене бывает тяжело. Супруга беременная, шестеро детей, работа. Он приходит домой – там всем что-то нужно. Женя не выдержал и ушел»"
--------
Слабый пол, чоу!))
Сломался мужик.



на самом деле , я не очень-то верю и в этот 1%.
ну то есть понятно, что можно рожать как безумная крольчиха хоть каждый год, но со всеми вытекающими последствиями: подорванное здоровье, хронический недосып, жизнь растворенная в детях, нехватка денег , жилплощади и прочая бытовуха.
Т.е. пара как М+Ж перестает функционировать абсолютно. И у мужа и у жены -вырисовываются совсем другие роли.
У жены "Босая .беременная и на кухне". У мужа : донор спермы и денег.
Работать и работать, что бы обеспечить семью. и чпок! еще ребеночка.
А что? где 6 , там и 7.
Да, даже двое детей это уже совсем не то что 1. А вот 2 и3 по-моему что то рядом и близко.
Ksenia_Strizh
Интернет образа, вы хотели сказать.
А просто ответить на вопрос нельзя?
Вы, наверное, в интернете без детей, а в реале- с детьми? Или наоборот?
Пилюля
Это не этично задавать личные вопросы когда человек уже дал понять что не хочет отвечать. Не всем же хочется рассказывать про своих сожителях, детях и внуках.
ну да 2-3 ребенка -это адекватная цифра.
При таком раскладе будет возможность иметь личное пространство и личное время всем членам семьи.
Пилюля
Не все на БЗ приходят для того, что бы вывалить на всеобщее обозрение свою личную жизнь
Ksenia_Strizh
Да, не все, но зато они очень любят с видом знатока судачить о чужой жизни.
Пилюля
Так тут просто все.
Выложил фото на борду? Будь готов к тому, что кому-то оно не понравится. Упомянул про свою личную жизнь? Опять же, будь готов что обсудят со всех сторон.
Пилюля
У каждого свои интересы, чтотут еще сказать.
Пилюля
Только о том что люди сами о себе рассказали.
Отец Михаил
Да я разве против? Но очень хочется судий знать получше. :улыб:
А они только судить и умеют...сидя в масках..
Ksenia_Strizh
Евгений Цыганов ушел из семьи
who is it?
Пилюля
Какие маски, если люди по пятнадцать лет на одном ресурсе?