Стратегический подход к моим знакомствам
91018
1000
IgorOK
вот именно и сразу все проблемы решатся и денежные и с машиной и со стилем и с зожем и с отдыхом и на бз Будет чем похвалиться :biggrin:
lamia
какие мужчины? где? если про петровича то я на баб не обижаюсь. а мужчины они хорошие все если мужчины.
Мадам_Помпадур
Это было совершенно случайно и мимоходом, мне просто указали на вас, так что не о чем и говорить. И оба раза я отметила то, что попыталась до вас донести. Если это вас задело, то ненамеренно, просто забудьте и обнулите.
GuimpLena
Ну у меня-то мечты сбываются:улыб: в том числе максмаровское пальто :wub1.gif: а вы только картинки постите :dry:
Мадам_Помпадур
я прошу прощения у Мадам что я вклинилась с овертопом и своим дурацким вопросом.

люди дорогие ,меня плющит объясните что это было...


захожу в свой ящик в электронную почту ,ждала письмо важное
и глазам своим не верю, оно открыто как прочитанное.

это что меня взломали и читают?

в журнале посещений только мой айпи.

я не врубаюсь что это было ?

я не пью и с памятью все ок сама я письмо это не читала.
Мадам_Помпадур
Петрович и не баба. Но вы все равно не обижайтесь :flowers:
GuimpLena
Да-да... и еще что-то из Пушкина. О том, как дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих - значит у дураков.
elle08
да я вам не очень верю с ММ, вы как-то уже лоханулись.
dolche
Это что... Я вчера вообще свою резервную почту открыть не могла: мне почтовик говорил, что или логин не тот или пароль. Глазам своим не верила... и рукам. И только сменив браузер, я нормально зашла.
Ундинa
А на меня вам случайно/мимоходом/неслучайно/не мимоходом/просто/непросто (нужное подчеркнуть) не указали? :umnik:
GuimpLena
В смысле? :umnik: я его в Венеции купила, в фирменном магазине:улыб: 42 размер, у нас это сложновато, маленькие размеры малопривозят, а там все для китайцев :biggrin:
IgorOK
затрат опять же по минимуму - не надо ничего менять ни в стиле не в одежде, старая машина тоже пойдет - Мадам и так хорошо для иностранца - русская женщина шутка ли ? - с руками оторвут тем более такую спортивную, приедет по ресторанам местным нашу Мадам поводит, подарки подарит, к себе пригласит
lamia
Вас я сама идентифицировала как-то раз. И тоже совершенно случайно, как вы понимаете : )
elle08
ну вы вдруг писали, что ММ начинается с 3 американской, а у ММ размерный ряд с 0, из этого я и делаю вывод, что слишком вы далеки от декларируемого. Мне мм в шкафы уже складывать некуда. А пальто под вопросом, потому что я не уверена, что он мне нужно.
увалень
Мадам и так хорошо для иностранца - русская женщина шутка ли
Хм... Да... Мадам как-то писала и об этом : )
Ундинa
Конечно-конечно :biggrin: Нет, кроме шуток - мне как-то трудно представить, что меня будут целенаправлено выслеживать. Если речь о дамах, естественно.
Надеюсь, я была одна :ухмылка:
lamia
Да никто вас не выслеживал, успокойтесь, я просто видела ваше фото, если вы помните, и тут вы попались мне на пути : ) И да, вы были одна : )
GuimpLena
Я не интересуюсь что там написано, мне подобрали на 42 российский и все:улыб: я уже поняла что у вас шкаф маленький, купите ещё один :biggrin:
elle08
уже-уже ))) спасибо за беспокойство.
Ундинa
Да никто вас не выслеживал, успокойтесь
Да я же сказала - я даже не сомневаюсь в этом, буквально :хехе:
elle08
а пальтишко-то какое купили? прям интересно, похвастайтесь. А то может и не пальто это было, а носки. Ну как в случае с Поваляевой
lamia
Впрочем, я могла и ошибиться. Маловероятно, но возможно... Вам 9 этаж как-то близок вообще? : )
elle08
иностранцы думаю как и все разные бывают - главное вовремя произнести многозначительно - "мне бы хотелось....мне бы хотелось бы"....а он в ответ... чего, чего бы тебе хотелось бы дорогая :rofl:
увалень
Ох - ох... вы и правда такой романтик : ) махровый просто... с начёсом.