Стратегический подход к моим знакомствам
88762
1000
GuimpLena
А то может и не пальто это было, а носки.
И не на 42, а на другой размер))
Ундинa
еще важно в этот момент быть как бы и рядом и далеко - меняя фокусировку взгляда - и тогда грандиозный успех обеспечен :biggrin:
Ундинa
Я была там один-единственный раз.
GuimpLena
Классику, верблюжьего цвета:улыб: я давно такое хотела, но размера все не было с прошлого года ради китайцев стали шить
В прошлом году взяла марелловское, но не то, цвет темнее, рукав жестче и уже, максмаровское интереснее
lamia
Вот так и бывает в жизни: )
lamia
Тешьте себя этим сколько угодно. Для меня давно с ним все ясно.
свет
Думаете при росте 162 и весе 50 кг может быть другой размер?:улыб: какой именно?
elle08
ну модель-то как называется? И размеры были всегда, вот тут какое-то несоответствие в вашей истории
увалень
Да вы знаток, я смотрю : ))
Ундинa
явственно представил Мадам в вечернем платье на ужине!
GuimpLena
Надо на этикетке посмотреть, я ж их беру носить :улыб: только не нужно троллить, что в фирменном магазине фейками торгуют :biggrin: вы б успокоились уже, я могу покупать подобное с каждой зарплаты, но сейчас хочу куртку из куницы, тоже не могу мелкий размер найти, то что мне надо идёт от 46
Да уж. Все меня видели мимопроходя или представляют. Можно и зеркало выкинуть и просто спрашивать советов у БЗ по всем вопросам.
elle08
Пальто 44 размера при таких параметрах. плюс мы видели ваши фото. Побойтесь бога. Какой там 42? Нормальный 44.
elle08
да почему фейками? просто вы зачем-то сочиняете, что не было раньше маленьких размеров. а они так-то всегда были и без китайцев. С куницей вообще просто. Ее в китае завались и дешево и как раз размеры маленькие на китайцев.
GuimpLena
мм брюки со скидкой 37. вы тут реально корейки недобитые хором все
свет
да запросто 42. очень большемерная ММ.
свет
Странно, но вещи 44 размера мне велики:улыб: даже если вы это утверждаете)))) велики и все тут :biggrin: мне ж без разницы 42 или 44 :dnknow: я бы с удовольствием и 44 носила, если б он хорошо сидел
так я в самом хорошем смысле, думаю Вам очень пойдет маленькое черное платье и бокал Мадам Клико в руке :respect:
sabatini
я покупаю не в России.
Мадам_Помпадур
будь человеком _ попей чайку с увальнем, достало его слюни по монитору читать
GuimpLena
Так есть же размерная сетка. А шить на размер больше - это не новость.
увалень
да как ты определишь-то по бокалу что в нем? хоть клико, хоть невское игристое
GuimpLena
Я Каляевскую хочу, там качество более-менее нормальное и лекала неплохие, но размера нет, в прошлом году было, а сейчас уже полгода не шьют