Стратегический подход к моим знакомствам
92044
1000
GuimpLena
так Мадам сама закажет - меню же есть:улыб:
elle08
то что я видела - кошмар. а где-то в гараже валяется шуба из куницы, хотите могу дешево продать - вы перешьете. она длинная.
Мне и бокальчик пива нормально. Вон Гуимплена не даст соврать. Да жы Ира?
elle08
Так а с чего вы решили, что в ММ вы купили 42 размер, если Вы даже размер какой именно купили, не знаете?) вы просто купили "на себя")
увалень
давай я тебе что-то скажу: не меню, а винная карта ))))
sabatini
И что думаешь после чаепития все как рукой снимет???? Прям оскорбительно слышать такоэ.
elle08
а можно с беседами о вас и ваших нарядах на мф свалить? реально тупо скучно читать как вы свою тушку в ткани облачаете
свет
Купила самый маленький из выпускаемых
Мадам_Помпадур
ааахххаахххахх я прям зарыдала )
sabatini
Покажите свою тушку в нарядах))) я посмотрю с удовольствием
sabatini
Я тоже сижу зеваю.
elle08
У ММ самый маленький из выпускаемых 38 российский. Вот я и понять не могу, что не так с вашей ММ
sabatini
Полагаю, тоску навевают не столько наряды (наряды как раз бывают интересны), сколько мощи, которые планируется в них облачать. Ей богу, в бальзаковском возрасте это уже не просто не смешно, а даже печально.
Upjohn
давай лучше про вас зааркан. на че бы ты повелся?
Upjohn
Ни хрена ж вы тут развезли...
По итогу-то чего Мадам делать собирается? Стратегию выработали али нет?
Ушелец
Мадам уже свою стратегию высказала. Но все советы свели к тому что мне надо прическу сменить и волосы покрасить. И народ тогда ломанется ко мне как заведенный. И все сплошь олигархи, распихивая друг друга локтями и устаревшими нокиями.
По делу ничего.
А.ну еще лексус не бери бери мерседес. Спасибо кэп.
sabatini
Да, про зааркан надо бы. Вот что думаете про стратегический план?
sabatini
Смотря что ты понимаешь под "повелся" и каков предмет интереса.
Ундинa
Вам печально, нам хорошо:улыб: себя можете облачать хоть в водолазный костюм :biggrin:
Мадам_Помпадур
ты мне советуй, я как раз в парикмахерскую иду
свет
плюс мы видели ваши фото. Побойтесь бога. Какой там 42? Нормальный 44.
Вот вы сейчас удивили так удивили. А что еще умеете? По аватарам не привораживаете, не? :biggrin:

To elle. Я бы очень удивилась, если бы 44 оказался вам впору :шок: :хехе:
Меня всегда искренне умиляет, когда кто-то изо всех сил пыжится доказывать другому человеку, точнее, другой женщине, какого она размера, исходя из собственных умо (или чем там в таких случаях руководствуются) заключений. :ухмылка: Но совершенно в духе БЗ, которая "Мадам и Ко".
lamia
Все видели кроме меня :dry: