Стратегический подход к моим знакомствам
91894
1000
Отец Михаил
ну вот поправьте меня, если это не так?
Мадам_Помпадур
Мадам уже свою стратегию высказала. Но все советы свели к тому что мне надо прическу сменить и волосы покрасить. И народ тогда ломанется ко мне как заведенный.
Вот это ваше последнее предположение совсем не факт, кстати, но попробовать можно : )
lamia
Не, мне правда не принципиально 42 или 44:улыб: ладно хоть меня в 48 не отправили :biggrin: или сразу в 52-54
GuimpLena
я тебе могу только посоветовать сходить в мой салон))))))
elle08
Проходите, женщина, проходите...
elle08
Не, ну правда уже со своими пальтами задолбали. Мы верим вам верим во всем.
Мадам_Помпадур
не знаю. Ксана меня точно в более светлый не будет красить, это ее принципиальная позиция )))) это надо в другой салон идти
Ну важно не количество , а качество.
Так то и ты можешь выходить замуж раз в пол года. Оладухов вокруг-боХато.
Но оно надо??
Мадам_Помпадур
Если обратиться к людям, которые заведуют картотекой успешных мужчин?
Чтобы они помогли.
Мадам_Помпадур
ох... надо же решиться ))))
Мадам_Помпадур
Аня а почему тебе советы дают только одинокие теоретички? Мне это напоминает слет толстых диетологов которые учат как похудеть. Пусть сначала мужика заведут, подтвердят теорию практикой :biggrin:
Мадам_Помпадур
Прочла первое сообщение. Раза три прочла, ничего не поняла, если честно. Вопрос чем зацепить?
Мадам_Помпадур
Вот вы черствая все-таки, мадам... Человеку хочется же рассказать о своих каких-никаких достижениях в его понимании. Ну прорыв случился: может человек позволить себе пальто. А где, кому рассказать? кто оценит? Вот и вы не хотите про польты. Нет, ну что за люди? Никакого сочувствия.
Upjohn
Элю-то? Да не все, но я видела, да :хехе:
про чтение.
Почитай биографии,письма, воспоминания современниках о "фэм-фаталь: Лиля Брик, А.Дункан, Коко Шанель, Галу и т.п.

там на самом деле очень много нужного, важного интересного , много прикладных вещей, которые актуальны во все времена.
Chamois
Хм, я конечно хочу устроить личную жизнь нашего ВП, но не так креативно :rofl: пусть лучше холостым походит :спок:
lamia
Я не пыжусь. Я просто верю своим глазам. А так-то конечно можно написать, что и размера 42-го и прекрасней Джей Ло. Пишите, бумага все стерпит)
lamia
Тебя-тебя... :biggrin:
Ундинa
Для вас пальто достижение? :umnik: ну ладно, тоже неплохо :agree:
elle08
Палитесь.
Ундинa
давайте надеяться, что прилипшая к подошве жвачка таки сама отвалится и не обращать на нее внимания, а то эта музыка будет вечной. Кстати ясно че эта жвачка одинокая, никакой мужик не вынесет такой липкости
свет
Вы ж меня не видели:улыб: потому верьте Ламе
Ksenia_Strizh
Как я вас поправлю-то, я и минета не делал никогда :ха-ха!:
elle08
Время не терять, сразу бить в подходящего. Сконструировать ситуацию и воспользоваться ей.