Макс Бернс! С днем рождения!:)
89375
487
Дорогой Макс!
С днем рождения! Пусть твоя творческая натура с годами не меняется и радует нас своей искрометностью.
Желаю сказочных полетов во сне и наяву, счастья и любви! Пусть твои девчонки всегда будут рядом.:улыб:

sahara
Максим, расти над собой и возвышайся над нами! :agree:
sahara
с днем рождения, Макс! пусть все будет в твоей жизни так, как ты захочешь
sahara
Максимушкин!
Поздравляю тебя с Днем рождения!
И желаю Терпенья, Уменья, Веселья,
Здоровья, Удачи!
Чтобы каждый день твой
был по-своему счастлив!

Мыша
sahara
Присодиняюсь к поздравлениям !

Этого молодого человека не видела в жизни, но по фото он очень хорошенький, и по борду я вижу его как настоящего писателя и отличного отца ! Поэтому желаю только добра ! (ттт)
sahara
с Днем Рождения, Максим, здоровья во всех сферах - в физическом, в духовном, душевном плане! :agree:
sahara
С днём рождения! Всего самого наилучшего! :bday:
sahara
Поздравляю умного и интересного мужчину с днем рождения! :bday:
увалень
Поздравляю! Всех благ. Ну и пополнения модельного ряда кофт, разумеется... с преобладанием парка полуверхов.
Ундинa
[п.7] Бёрнсэ, друже, будь толстым, мы тебя всяким любим, а толстым тебя будет больше!:улыб:
Sobolev
С днем рождения, Макс Бернс! [п.7]
Ундинa
Поздравляю! Здоровья и счастья!
sahara
С Днём Рождения, Макс) Желаю здоровья , счастья и интересности жизни , в двух экз. - на Макса и Бёрнса. Про запас))
sahara
С ДНЮХОЙ хорошего, доброго и неординарного ЧЕЛОВЕКА))) :flowers:
Самое главное оставаться всегда самим собой :agree:
sahara
Максим! с днём рождения тебя!
ты хороший....и как хорошо, что тебя стало больше чем раньше )))

(пишу с алтая...рядом с тобой практически)
sahara
С днем рождения!
Желаю удачи во всем!
sahara
Макс, с днём рождения! :роза:
Показать спойлер
Показать спойлер

Чтобы твой Мир был в порядке.
А там и мы подтянемся. ))
Девочка
Очень присоединяюсь, такие как ты, чистоглазики, питают веру в человечество)
sahara
Макс! Прими поздравления, признания в любви и нежный поцелуй в рот от Маррки, что отбывает срок по хулиганке. Она разбудила меня и заставила. Но мне даже приятно это. Вот:улыб:
sahara
Макс, с днем рождения! Оставайся таким же нежным, трепетным и наивным :biggrin:
Даже если я тут перегнула, все равно в тебе сидит очаровательный мальчишка и я его вижу :чмок: :respect:
Sobolev
Всем огромное спасибо. Я завтра отвечу на все поздравления, хорошо? Сегодня лучше не надо. И да, чуть не забыл самое главное: я вас люблю. Всех поголовно. Даже не знаю, во что бы я превратился, если бы вас не было.
McBurns
Ты бы превратился в нас. А так... смотришь и не оступаешься.
McBurns
Хо-хо, Макс! Так ты уже большой стал, скоро в школу пойдёшь!
Будь здоров, расти большой.
Пусть у тебя всегда будут три лося!
Хотя почему три? Четыре, конечно же.
Лучше, когда пять! Звёздочек. (С)
McBurns
Смотри, на что я набрела, перебирая ролики Рыбникова. )) Я совсем забыла этот фильм и что все эти знакомые, оказывается, дословно песни там были. )
Показать спойлер
Показать спойлер
sahara
Поздравляю!
Всего самого самого лучшего!
Здоровья, хорошего настроения, исполнение желаний!
McBurns
Максим! С Днём рождения!
Показать спойлер
Показать спойлер
sahara
С Днем Рождения Макс! Человек-пароход-троллейбус!
Будь здрав! Всего тебе хорошего!
:bday:
McBurns
Поздравляю :улыб:
Здоровья, удачи, настроения :flowers:
sahara
Спасибо тебе, дорогая Сахара. Я к тому времени, как ты создала топик, уже успел было погрузиться в депрессионное состояние. Думал, никто, кроме Татуси, написавшей в личку, и не вспомнит.
:чмок:
Upjohn
Джонни, я не хочу возвышаться. Это же немедленно надо будет ответственность нести, а я не люблю за других отвечать, мне есть за кого. Поэтому, если ты не против, я не стану возвышаться, а буду рядом. Ладно?:улыб:
нонэйм
Ицми, спасибо тебе огроменное! Если всё так, как я хочу, то это будет весело.
Наверное.:улыб:
Absolut
Мыша, каждый день по-новому — это красотища. Как день сурка, но только наоборот.:улыб:
Тигирька
Тигрица, я, к сожалению, не такой отличный отец, как хотелось бы. Сегодня вот ходил с утра к среднему ребёнку на сборище по поводу поступления в техникум и понял, что ничегошеньки о нём не знаю. Но в любом случае тебе спасибо за добрые слова.
увалень
Да, Андрей, здоровья мне, судя по всему, понадобится много. Душевного особенно. А вот в духовности я как-то поотстал. Но меня это пока устраивает полностью.:улыб:
Luule
Спасибо! Всё самое наилучшее мир уже готовит, мне об этом СМС от него пришло.
Aнжелина
Был бы умным… Но спасибо за такое доверие.:улыб:
Ундинa
Ундина, твоё разрешение на ношение полукофт с полутопиком мне очень помогло. Я теперь гордо рассказываю всем, особенно продавцам на китайских рынках, что ты мне позволила многое в этом плане.:улыб:
И спасибо за обещание благ, конечно же.:миг:
McBurns
Молодец : )
Sobolev
Сдобелев! Если я ещё разжирею, то мне будет сложно бегать с ребёнкой наперегонки, а это не есть хорошо. Сейчас вот мы к бабушке на пятый этаж забегаем с лёгкостью (а я так даже иногда и с дочерью на руках), а растолстев, так не сделаешь. Это же придётся всерьёз работать, чтобы родителям домик купить. А мне лень.

/*задумался*/

Так вот в чём был истинный смысл твоего пожелания!
Okksana
Спасибо! Постараюсь оправдать и не уронить!
Сифон
Ах, Сифон! Как же мне интересно было бы тебя живьём посмотреть. Но, как пела с мои детские годы одна плаксивая певичка, видно, не судьба, видно, не судьба.:улыб:
гермашишка
Гермалиния, спасибо за пожелание. Останусь таким, как ты и написала, сдобным и неадекватным.:миг:
Шлёндра
Наталья! Спасибо за поздравления!
Да, меня стало больше, я уже подбираюсь к девяноста килограммам. Но, как я уже писал выше, меня это не очень радует. Толстым лениться меньше можно.:улыб:

(могла бы и позвонить, когда была рядом, ты же знаешь, я всегда рад тебя увидеть, пусть и накоротке)